23.05.2022

Morphe 35A Up 'Til Dawn Artistry Palette

Morphe выпустил превью своей новой палетки 35A Up 'Til Dawn Artistry Palette. Эта полетка является одним из продуктов новой коллекции Morphe Up Til Dawn. Похоже, в дополнение к новой палетке есть также новый блеск для губ и версия Continuous Setting Mist.

Эта совершенно новая палетка включает 35 пудровых теней для век, представляющих собой смесь матовых, мерцающих, атласных, металлических и прессованных пигментных оттенков.

Все палетки Morphe 35-pan имеют картонную упаковку, и палетка Morphe 35A Up Til Dawn Artistry Palette ничем не отличается. Эту палетку украшает отражение в воде пальмового листа, с эффектом ряби на воде.

Все оттенки сильно пигментированы, легко наносятся и растушевываются.

В палетке представлены следующие оттенки:

• Ripples
  • Cloudfall
  • Zam gem

Цена 27 долларов США.

Strawberry_Icecream 23 мая 2022, 06:45
Нравится гамма, хочется увидеть свотчи
OxanaAksuta 23 мая 2022, 12:43
Хочется, но, как никогда, не скоро они появляются. Это Палетка на испанской Сефора стоила более 800 € на прошлой неделе)))
Strawberry_Icecream 23 мая 2022, 16:32
Ого, дороговато для Morphe
OxanaAksuta 23 мая 2022, 17:11
Явно кто-то ошибся))) Но Дня три точно цена такая держалась, хотя комментариев было уже не мало на счет цены.
After_the_rain 23 мая 2022, 07:00
Да уж, палетка классная, но такая большая(. Хотя понравилась очень, теперь вот думать буду, надо мне или нет. Подождем свотчей)
OxanaAksuta 23 мая 2022, 11:56
Такую бы в детстве)) сейчас большие палетки не прельщают
Mira12 23 мая 2022, 08:22
Хочу только пару зелёных. Спасибо за обзор.
OxanaAksuta 23 мая 2022, 11:55
Спасибо, что заглянули😉
YuliUfUf 23 мая 2022, 10:18
Макияж на промо супер, но палетка для меня слишком цветная
OxanaAksuta 23 мая 2022, 12:44
Вот поэтому я не покупаю такие большие палетки, минимум половина будет нетронутой)
Semmarina 24 мая 2022, 11:04
Была бы практически идеальна для меня по цветам, если бы не было левых трёх вертикальных рядов)) меня наоборот на всё цветное тянет теперь, как поняла, что у меня один сплошной нюд. Думаю, блин, какая скукота, лето же скоро!))
OxanaAksuta 24 мая 2022, 13:50
Так «левые три вертикальные ряда» очень даже яркие и летние тоже)))
Semmarina 24 мая 2022, 17:01
Так-то да, это мои личные тараканы/предпочтения))))
anima_gioia 28 мая 2022, 22:33
Классная палетка, но мне показалось, что Morphe немного «вдохновились» палеткой Melt с бабочками😂😅
sobakakatyaka 03 июня 2022, 10:13
Красивая, как коробочка с новой акварелью.