11.05.2022

Too Faced The Better Than Chocolate Collection

Too Faced представили новую коллекцию The Better Than Chocolate Collection. В коллекцию вошли:

Eyeshadow Palette The Better Than Chocolate

Палетка теней для век состоит из 18 хорошо пигментированных оттенков с матовым, сатиновым и шиммерным финишем. Легко растушевываются и хорошо смешиваются. В палетку вошли оттенки:

• Buttercream
  • Ooey gooey
  • Bite me
  • Midnight snack

Cocoa Bold Lipsticks

Кремовая помада для губ хорошо пигментирована, дает равномерное покрытие с первого слоя. Невероятно комфортная легкая текстура. Помада представлена в трех оттенках:

• Choco strwberry
  • Triple Fudge
  • Buttercream

Цена 24 доллара США

Easy Glide Waterproof Liquid Eyeliner

Жидкая подводка для глаз в коричневом оттенке. Ультра насыщенный пигмент, обещанная стойкость 24 часа, водостойкая формула.

Цена 22 доллара США.

Mirabilis 11 мая 2022, 01:23
Зеленый оттенок в палетке (к сожалению, на фото не вижу названия) один в один, как Bless Her Heart в Sweet Peach — по крайней мере, на свотче. Понравились помады в стике, но на свотче они как-то светлее выглядят, посмотрим потом на реальные отзывы :)
OxanaAksuta 11 мая 2022, 01:26
Свотчи из реальных отзывов, а не промо бренда)
Mirabilis 11 мая 2022, 01:30
Я неточно выразилась: имела в виду, что посмотрю потом более расширенные отзывы со свотчем на губах :) Потому как вот я смотрю на фото в стике — цвет розово-бежевый, красивый. А следующее фото-свотч на руке — розовый прям светлый. Поэтому для меня неинформативно, но любопытно все же, какой цвет в реальности на коже губ (все же, свотч на руке не могу считать точным). Вам — в любом случае спасибо за интересный пост, люблю Too faced косметику :)
OxanaAksuta 11 мая 2022, 11:22
Согласна, на губах и руках очень часто две большие разницы)
Zhuzhu 11 мая 2022, 04:11
О! Свотчи нормальные. А то у многих фирм неестественный фотошоп на фото новинок. Похвально!
OxanaAksuta 11 мая 2022, 11:23
И Фотошоп на промо часто такой🙈
After_the_rain 11 мая 2022, 06:00
Оч нравится помада розовая. Палетка даже ничего, но я первую то не смогла убить, вряд ли возьму.
OxanaAksuta 11 мая 2022, 11:24
У меня нет ни одной палетки, которую я бы добила до конца🙈😂
After_the_rain 11 мая 2022, 11:52
Да с той не то, чтобы до конца, там один оттенок только протёрся немного). В общем, я большие палетки стараюсь избегать.
OxanaAksuta 11 мая 2022, 12:48
Я вообще с ними завязала года три – четыре назад😂😂
Вика Белик 11 мая 2022, 06:41
Богатая   палетка. Спасибо
OxanaAksuta 11 мая 2022, 11:24
Спасибо, со заглянули
TayaLyssa 11 мая 2022, 07:33
Нет теней в подобной гамме, поэтому можно помечтать)) подводка — мечта, тем более водостойкая😍
OxanaAksuta 11 мая 2022, 11:25
Коричневая подводка – нечастый гость. Хотя в этом году каждый второй выпустил целую коллекцию цветных лайнеров
OxanaAksuta 11 мая 2022, 11:25
👍.
AkielkaAnna 11 мая 2022, 07:42
Палетка😍 и упаковка моя любимая, правдв купить теперь сложноее
beautyleria 11 мая 2022, 07:42
Какая классная коллекция)
Мое предвзятое и субъективное отношение, потому что я прям очень люблю Too Faced ❤️

Плюс их тушь Better Than Sex вообще мой личный топ, поэтому эта коллекция — в самое сердечко) Если бы могла, разорилась бы, но взяла все 😃 уже представляю, как палетка классно пахнет шоколадом 🍫
OxanaAksuta 11 мая 2022, 11:28
Моя приятельница тоже уже года 4 фанат их тушей, даже ничего другого не пробует больше))
beautyleria 11 мая 2022, 12:27
Как я её понимаю   )))
Mira12 11 мая 2022, 08:44
Спасибо за новость. Больше матовых, чем в классической «шоколадке», но я больше за зелёный в палетках, так что не побегу. Исключительно для коллекционеров и любителей бренда.
OxanaAksuta 11 мая 2022, 11:28
Спасибо, что заглянули ☺️
Marina_Odessa 11 мая 2022, 11:40
Бронзер интересно бы на свотчах посмотреть
Lyric 11 мая 2022, 14:34
Красивая палетка. Но у меня лежат скучают первая шоколадка и персик. Полюбуюсь на обзоры!
Emmett 11 мая 2022, 19:19
Какая симпатичная коллекция. И палетка интересная и помада розовая и подводка коричневая водостойкая! Спасибо за обзор
naja 11 мая 2022, 20:29
Нейтрально-прохладная большая палетка от Too Faced — интересно. Пока мне у них покупать было нечего, на рыже-золотые не тянет совсем, а попробовать хочется. Надеюсь, это не лимитка, а то в ближайшие полгода покупок не планирую, да и цена без скидок будет для меня чрезмерной
makoto 12 мая 2022, 20:15
О, к рандомному фиолетовому ещё и синий присоединился в палатке %)
С — стабильность