29.04.2022

Pat Mcgrath Divine Skin: Rose001™ The Essence

Pat McGrath Labs выпускает линейку уходовой косметики и уже представили превью своего нового Divine Skin: Rose001™ The Essence.

«Для первого в истории ухода за кожей от Pat McGrath Labs я хотела создать что-то для всех типов кожи, что было бы легким первым шагом к пробуждению естественной памяти увлажнения нашего лица, раскрытию кожи, с которой мы родились, пробуждённой», — сказала Дам. Пэт МакГрат. «Это моя сбывшаяся мечта».

«Лицом» эссенции стала супермодель Наоми Кэмпбелл.

«Меня всегда спрашивают, как мне удается сохранять кожу такой здоровой и свежей. Я не проживаю и дня без Divine Skin: Rose001™ The Essence. Я одержима результатом сияния, увлажнения — это бесподобно!» — говорит Наоми Кэмпбелл.

Эссенция на 97% состоит из ингредиентов растительного происхождения, которые мгновенно преображают кожу и со временем дают еще более заметные результаты. Результатом является успокоенная, сбалансированная кожа, питающая и придающая сияние. Не содержит силиконы, парабены, сульфаты, глютен, минеральное масло, вазелин и фталаты. В составе эссенсии два ключевых компонента:

— Rose Biotic, запатентованный ингредиент из дамасской розы. Насыщенный антиоксидантами и фитонутриентами, цветок помогает сбалансировать кожный барьер и защитить кожу от свободных радикалов.

— HydraSphere 18, эмульсия, обогащенная растительными маслами и керамидами, которые увлажняют и подтягивают кожу.

Пэт заявляет эссенция подходит для всех типов кожи и работает без проблем со всеми процедурами по уходу за кожей.

Перед использованием продукт следует хорошо встряхнуть, прежде чем нанести несколько капель на руки, чтобы они согрели формулу, и нанести на лицо и шею массирующими движениями.

Официально старт продаж назначен на 29 апреля 2022 г.

AnyaMalina 29 апреля 2022, 06:54
Если бы Пэт запустила линейку с алоэ, я бы удивилась, а тут все так ожидаемо в розах
OxanaAksuta 29 апреля 2022, 12:05
Да, пока она из розы всё не выжмет, к алоэ не перейдёт😂😂😂
Minimalista 29 апреля 2022, 07:29
Не уверена, что это станет серьезным дополнением к уходу, но на полочке в ванной будет смотреться очень и очень красиво.
OxanaAksuta 29 апреля 2022, 12:02
Судя по реальному составу, и не станет серьезным дополнением, особенно для обладателей жирной или проблемной кожи
pi4y4y 29 апреля 2022, 09:36
Кажется, Пэт взрастила дойную корову в виде розы и будет ее и дальше растить и плодить… Я скептически отношусь к уходовым продуктам от производителей декоративной косметики, с учётом спирта в составе тонального крема… Пробовать пока желания не возникло, особенно после слов Наоми о «я не проживаю ни дня...», словно она до выпуска этого продукта и не жила совсем…
OxanaAksuta 29 апреля 2022, 12:06
Ваш скептицизм оправдан. Если смотреть на полный состав этого средства, в лучшем случае оно не сделает ничего, а вот чувствительной реактивной коже может сделать даже плохо
Krissstina 29 апреля 2022, 09:38
«Меня всегда спрашивают, как мне удается сохранять кожу такой здоровой и свежей. Я не проживаю и дня без Divine Skin: Rose001™ The Essence. Я одержима результатом сияния, увлажнения — это бесподобно!» — говорит Наоми Кэмпбелл.
Говорит это Наоми так, будто пользуется этим средством много лет… ну и ничо, что оно новинка как бы…
бесит вот это обманатство…
alinasfunny 29 апреля 2022, 12:00
Только хотела написать😂
OxanaAksuta 29 апреля 2022, 12:00
Надо отрабатывать контракт))) У неё в интервью вообще очень много по этому поводу, что они уже более пяти лет вместе сотрудничают, чуть ли не вместе выбирали и тестировали формулы
r test 29 апреля 2022, 15:28
И цены на десятки взлетели — теперь 150 евро.
After_the_rain 29 апреля 2022, 12:42
Да, так и верю, что только после использования эссенции к ней стали подходить с таким вопросом, до этого то кошмар был)). Многим, по-моему, лучше молчать или посто сказать, что кожа стала лучше, но не всегда… она же только что вышла.
По факту, вроде попробовать хочется, но скептицизм есть, хоть ее косметика декоративная очень даже.
OxanaAksuta 29 апреля 2022, 17:09
Как до 50 лет без этого средства она дожила, не понятно)))