14.04.2022
1909

Stronger With You Only EDT Emporio Armani - 2022

Giorgio Armani представляет весеннюю новинку — мужской аромат Stronger With You Only.

В рекламе аромата снимались актеры Николас Холт и Аличе Пагани.

Новый фланкер представлен в концентрации eau de toilette.

Аромат создан для мужской половины человечества.

Парфюмер-создатель — Сесиль Маттон.

Аромат принадлежит к группе фужерные восточные.

Пирамида:

Верхние ноты:

Масло грейпфрута

Ноты базы: Лаванда, экстракт герани

Ноты сердца: Экстракт бурбонской ванили, аккорд засахаренного каштана, абсолю ладанника.

Аромат раскрывается свежими яркими цитрусовыми аккордами, плавно переплетаясь с цветочным дуэтом. Лаванда различается отчетливо, немного тяжеловата и насыщена в начале, чувствую зеленые ноты растертых между ладонями листьев лаванды герани с ощутимой терпкостью с горчинкой. Очень даже в мужском стиле. Ваниль без кондитерской сладости, по мне здесь сушеные подвяленные стручки с нежным, теплым, горьковато-сладковатым и пряным оттенком. Особенность аромату придают древесно-каштановые и амброво-бальзамические мотивы с фужерным отголоском.

Аромат хорош в холодную весну.

Stronger With You Only для уверенных в себе мужчин, мужественных, элегантных и харизматичных.

Стойкость приличная, шлейф умеренный. В отличие от своих предшественников, новый фланкер

Emporio Armani является облегченной версией.

Аромат доступен во флаконах 50 мл /6700 руб. и 100 мл/9415 руб.

Какой из Stronger With You нравится вам и вашему мужчине?

ссылка

Vasilisk 14 апреля 2022, 23:04
По описанию, по нотам — прям моё… ну почему он мужской?😀Буду тестировать, пользуюсь мужскими ароматами, с удовольствием, собираю комплименты. Вдруг и этот красавчик — мой?
Agolenka 15 апреля 2022, 06:33
Для меня обозначение парфюма, как мужской, не остановит. Если нравится, смело пользуюсь. Это не критично.
Xuysha 15 апреля 2022, 05:42
Мне нравится классический, дарила мужу как-то)
Agolenka 16 апреля 2022, 20:55
Мне новинка показалась более лёгкой, к классической версии я равнодушна.
Marussyaa 15 апреля 2022, 05:42
Вот эти: Emporio Armani Stronger With You Eau De Toilette любимые у моего мужчины и у меня)) Новинку надо обязательно затестить!
Agolenka 16 апреля 2022, 20:56
Интересно будет узнать Ваше мнение о новинке.