29.03.2022

Sunday picnic by Sheglam

У Инди-бренда Sheglam вышла новая весенняя коллекция Sunday Picnic, на которую, как понятно из названия, вдохновил Воскресный пикник, когда Вы в солнечный день собираетесь с друзьями в парке, стелите клетчатый плед на траву и достаете из корзины кучу разнообразных сладостей ) (Все ж так делают, правильно же!? 😅)

Итак, в Sunday picnic вошли:

• Палетка теней на 8 оттенков в классической розово-коричневой гамме.

• Фиксирующий спрей для макияжа с ароматом винограда и сияющим финишем
  • Кремовые румяна в «баночках из-под джема»
  • 3 оттенка масла для губ с ароматом вишневого, шоколадного и «rainbow» тортика соответственно.В составе: масло миндаля, кокосовое масло и сквалан

Уже в продаже на официальном сайте бренда.

...

Понимаю, что средства из разряда «где-то я это уже видел», но мне очень понравилось оформление)

...

И я, конечно, Буду рада услышать именно Ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

Winter_cherry 30 марта 2022, 04:14
Блески понравились. Шоколадный купила-бы точно. Палетка по оттенкам очень для меня подходящая, оформление такое жизнеутверждающее )
Zoyushka 31 марта 2022, 05:06
классный, милый дизайн, уютный! аж лето захотелось)) масло вишнёвое попробовала бы с удовольствием, палетка тоже с ходовыми цветами. спасибо вам за пост!
BeautyHolic09 31 марта 2022, 09:13

Nastya_does_makeup 02 апреля 2022, 14:30
sheglam никак не может считаться инди брендом :( это же дочка печально известного shein