28.03.2022

69 Sixty nine от Анастасии Решетовой

Анастасия Решетова (Российская модель и предприниматель, а также бывшая жена Тимати) решила не отставать от своих инст-подружек и запустила собственный бренд уходовой косметики 69 sixty nine (как оригинально?)

Естественно, как вы уже поняли, концепция бренда основана на сексуальности, поэтому в составе каждого средства присутствуют природные афродизиаки и очень интересный рисунок на баночках😏

Итак, для старта вышло 4 средства для тела, а именно:

• Воздушные сливки для тела

Объем:225 мл

Цена:1 628 ₽

Из обещаний: увлажнение на 24 часа, питание, придание коже упругость и мягкость.

В составе: Масла макадамии и моринги, чтобы сохранить влагу и комфорт на весь день.

Мед, клубника и имбирь – природные афродизиаки, которые переносят вас туда, где существуют только спокойствие и наслаждение.

• Минеральный скраб для тела

Объем:200 мл

Цена:1 313 ₽

Скраб-перфектор обогащенный маслами моринги и бабассу, оставляет кожу увлажненной, напитанной и гладкой.

• Расслабляющее масло для Объем:225 мл

Объем:225 мл

Цена:1 838 ₽

В составе мягкие масла во главе с маслом моринги увлажняют и питают кожу, как нормальную, так и склонную к сухости. И вместе с тем деликатно очищают и не оставляют ощущения стянутости. Ну и конечно же любимые Решетовой растительные афродизиаки: корица, роза, Сандал

• Укрепляющий баттер для тела

Объем:200 мл

Цена:1 523 ₽

Питательный баттер для тела мгновенно увлажняет и напитывает кожу, сохраняя ее молодость.

В составе: комбинация питательных масел ши и моринги с пантенолом.

За аромат отвечают имбирь, женьшень и иланг-иланг, которые одновременно становятся и природными афродизиаками.

...

Уже в продаже на сайте Золотого Яблока.

...

Как мне, несмотря на цену, это выглядит очень дешево😅

Но я с удовольствием, буду рада услышать Ваше мнение по поводу данного бренда в комментариях)

Helenitte 28 марта 2022, 09:07
Упаковка ужасная, а описание ароматов скорее намекает, что будут там дешевые отдушки, а не имбирь с илангом.
BeautyHolic09 28 марта 2022, 09:45
Ну и аромат имбиря тоже такая себе задумка(
nix_konkretes 28 марта 2022, 10:35
У Origins есть линейка средств для рук и тела (крем, лосьон) с ароматом имбиря, одна из моих любимых. Аромат тонкий, бодрящий… Очень люблю. Так что сама по себе нота чем плоха? Какое исполнение в этих средствах, конечно, другой вопрос
BeautyHolic09 28 марта 2022, 10:44
Возможно просто я сталкивалась с средствами, где аромат имбиря невольно переносит меня на тайский рынок😅
nix_konkretes 28 марта 2022, 10:51
Ааа, поняла   Ну вот, надеюсь, я не стану теперь об этом думать, а то у меня кучка парфюмерии с нотой имбиря, и никогда не было ассоциации с суши))
Helenitte 28 марта 2022, 11:21
Я очень люблю аромат имбиря. Gucci nettari di Fiori, ориджиновская линейка с имбирём.
AkielkaAnna 28 марта 2022, 09:23
Как-то уж слишком пошло на мой взгляд
Ainka 28 марта 2022, 09:29
ну
у нее упор на это
она же белье продает
гейша называется бренд
AkielkaAnna 28 марта 2022, 11:46
Понятно, не знала, тогда вполне логично х
BeautyHolic09 28 марта 2022, 12:43
Почитала, у нее не только белье, но и просто одежда, а также салон красоты)
Ainka 28 марта 2022, 14:36
салонами уже не удивишь, на качество не работают
одежда — ну тоже так себе затея
это каким надо быть ее поклонником, чтобы носить одежду с ее именем
а чему поклоняться? что ее выбрали сосудом?
ладно хоть Бузова поет и пашет, тут уж даже Бузову я зауваажала на минуточку
Ainka 28 марта 2022, 09:28
вот смотрю я на все это *авно и думаю
кто же покупает?
джигана жена, которая косит под кайли
ладно хоть у жены тимати маркетологи чуток оригинальнее
BeautyHolic09 28 марта 2022, 09:46
Решетову почему-то сравнивают с Ким😅
Ainka 28 марта 2022, 09:51
да хоть решетову
хоть самойлову
на одно лицо уже стали все
никакой индивидуальности
Nadia333 28 марта 2022, 09:30
Выглядит не просто дёшево, а уровня косметики в переходах метро)
BeautyHolic09 28 марта 2022, 09:46
Да-да😅
Ummy 28 марта 2022, 10:46
и при том по цене, за которую можно купить проверенный рабочий продукт, который не вызывает аллергии.
Natalya Leonova 28 марта 2022, 09:33
Какая рафинированная пошлость и вульгарность… особенно название… если бы там внутри этого отталкивающего красного пластика было средство Макропулоса, я бы подумала о приобретении, ничего не поделаешь. А так… пусть отправит партейку товара своим духовным сестрам в Амстердам, в квартал красных фонарей, они там всей этой клубникой и прочим иланг-илангом обмажутся и будет всем счастье.
IrenAdler 17 мая 2023, 18:52
Того же мнения!) аплодирую вашему комменту😂
Alexv01 28 марта 2022, 09:45
Ощущение, что с Самойловой один бизнес на двоих. Не знаю, мне кажется уж лучше приобрести действительно стоящее средство🤔
Да и название очень знакомое)
BeautyHolic09 28 марта 2022, 09:52
Просто хотят «косит» под зарубежных звезд🥲
Nelvy 28 марта 2022, 09:47
Так и представляю себе, как умащаюсь афродизиаками… и на работу, на работу!!!)))
Правда, неправильная у меня какая-то работа, с афродизиаками совсем не связанная)))
alinasfunny 28 марта 2022, 09:48
Она видимо знает что для работы надо
BeautyHolic09 28 марта 2022, 10:26
Либо знает, кем надо работать, чтоб потом собственные бренды запускать😉
Nelvy 28 марта 2022, 10:43
Как неправильно мы живём работаем!))
Natalya Leonova 28 марта 2022, 11:48
Либо уже поработала…
alinasfunny 28 марта 2022, 09:48
Пусть сама мажется этим….не хочу ругаться
Mandy_Lane 28 марта 2022, 10:16
Выглядит все это «богатство» дешево и пошло
Iridium_C 28 марта 2022, 10:26
Как, в общем-то, и она сама — ну что она еще могла придумать?
BeautyHolic09 28 марта 2022, 10:26
От Осинки не родятся апельсинки😅
Mandy_Lane 28 марта 2022, 15:05
Тут не хватает отрывка Михалкова о звенящей пошлости
Ellesh 28 марта 2022, 10:26
что я могу сказать… ну бывает
дешевый пластик и убогий дизайн за веселую цену, кто будет покупать — хз, видимо ее инста-подружки и те у кого Решетова головного мозга, причем 100% того что качество будет убогим с липкой вонючей субстанцией в которой вагон ароматизаторов, корица сандал, имбирь иланг-иланг, это же убийственная смесь для носа, сдохни все живое вокруг и задохнись сам
BeautyHolic09 28 марта 2022, 10:27

YuliUfUf 28 марта 2022, 13:54
😁 я тоже подумала, что это единственные покупатели. Но есть ли они на самом деле? Ждём отзывы на косметисте)
Ummy 28 марта 2022, 18:27
Ооох, прочитает она Вас и начнет оптом на тестирование чудо-банки отгружать 😁
YuliUfUf 29 марта 2022, 21:26
🤭 об этом я сразу не подумала
Ninell77 28 марта 2022, 10:33
Я подумала, что это Мария Погребняк в черный цвет перекрасилась😄😄😄какие же они все одинаковые!
BeautyHolic09 28 марта 2022, 10:46
Один пластический хирург на всех)
nix_konkretes 28 марта 2022, 10:56
Так всё вторично, что даже сказать особо нечего. У зарубежных селебрити тоже косметический чёс, изобретают велосипед.
Для себя не вижу смысла и не испытываю интереса пробовать подобное, второпях разлитое по банкам. И что это за промо?)) Вот кодали недавно мне продали свой новый бади баттер, такое промо привлекательное в нежных фиолетовых тонах, что не смогла устоять) А тут… Нет
Ksenika 28 марта 2022, 11:19
В 90-е на рынке смотрелось бы органично, но не сейчас, емое. 69? 🤪🤦‍♀️
BeautyHolic09 28 марта 2022, 11:40
Ааа, да-да, очень оригинально, никогда ж такого не слышали 😅
Ksenika 28 марта 2022, 12:04
Не, ну в сексшопы такой косметос вполне сгодится. Других мест сбыта пока не представляю
BeautyHolic09 28 марта 2022, 19:19
Ну не зря же ЗЯ начали продавать продукцию 18+, вот теперь и Решетова у них будет)
An_na 28 марта 2022, 11:30
Интересно, кто производитель, за что там полторы тыщи за 200 мл))
BeautyHolic09 28 марта 2022, 11:41
Сама на кухне варит😅
Валентина Холодова 28 марта 2022, 13:18
Производитель некое ООО «Багира косметик», адрес производства ООО «Эксперт криэйшн», Московская область.
An_na 28 марта 2022, 18:11
Интересно, сама Решетова и есть учредитель багиры. Эх. Я надеялась на какое-то контрактное производство, чтобы хоть как-то рассчитывать на качество.
Валентина Холодова 28 марта 2022, 18:15
Почему-то у меня есть предубеждение, что подобные бизнес-проекты от жен реперов, похожих друг на друга, качеством и не пахнут…
Soaring 29 марта 2022, 17:53
Ну вы правы, гуглеж даёт, что ооо Багира и второе, а так же ооо «Крид косметик» и ещё несколько зарегистрированы на Назарову Марину Александровну, которая в т. ч. соучредитель ооо «Бьюти инновации», второй соучредитель — Самойлова Оксана Викторовна. Так что у них там не только косметолог один на всех, но и котёл для розлива косметоса)
Soaring 28 марта 2022, 11:31
именно то, чего нам всем сейчас не хватает..(
Lolita78 28 марта 2022, 11:37
Ждем разгром от Марка))))
BeautyHolic09 28 марта 2022, 11:41

Cheshirskiket 28 марта 2022, 11:39
Впечатление 1.Если бы не подпись, что это Решетова на просто-фиг узнаёшь.Она ж совсем молодая 👀Зачем такой «тюнинг»?.. Впечатление 2.Ну тут оригинальной не буду-упаковка👎 И эта вся тема с «афродизиаками» и пошленькими намеками, которыми сквозит от названия бренда….очень сомнительно.Я не ханжа.Просто ассоциативный ряд, что «основательница» имеет…хм… специфическую репутацию…ну в общем все поняли)(жду видео от Кауфмана про новый запуск и «пьющую SSMэмщицу😁»)
Ellesh 28 марта 2022, 12:09
Ой, если вдруг выйдет, напишите пожалуйста, я должна это увидеть
Cheshirskiket 28 марта 2022, 18:04
Договорились😁Это просто косметический стенд ап😁😁😁
Olgagavlovich 28 марта 2022, 12:04
Что-то на промо фото совсем плохо Решетова (это ж она???) выглядит…
И косметос прям пугающий(((баночки, флакончики отталкивают больше, чем привлекают…
Ainka 28 марта 2022, 14:37
я не поленилась и посмотрела баночки детально
дешевый пластик как будто…
Sleepy_k 28 марта 2022, 15:02
Ой нет, выглядит красный пластик убого, название пошлое, прям в лоб)) даже лост черри от форда и тушь от джеффри как-то скромно и оригинально на этом фоне выглядят.

Косметика для участниц проектов а ля холостяк похоже)
BeautyHolic09 28 марта 2022, 15:10
Не удивлюсь, если там как-то появится реклама данных средств😅
Sleepy_k 28 марта 2022, 22:34
Кстати да!😂🤦🏻‍♀️
sari-chichek 28 марта 2022, 15:13
А мне упаковка очень понравилась, цвет- яркий пылающий ягодно- красный, хочу такую помаду) Если ароматы не оттолкнут- то попробую.
nataly-love 28 марта 2022, 15:24
Блин… лучше б была оригинальной и выпустила с таким названием 69 лубриканты или кремы, которые дают прекрасное увлажнение в области генитали в менопаузальный период! Есть еще ниши незанятые… было б логично согласно названию… а так как обезьяны скопипастили… содержимое сомнительного качества… оригинальности-зеро… А могло быть иначе…
vena13 28 марта 2022, 16:29
Действительно что белье, что эта никчемная косметика, то песенки поет слух режет, куда ее не занесет все мимо(то в ислам ( Никакой индивидульности, хоть бы чем полезным занялась быть может хоть волонтёром (или иные достоинства рисовала б, дизайн ну что то свое б)такое ощущение куда сунуть бабки лишь бы куда ткнуть.
Ellesh 28 марта 2022, 19:05
ну там план такой, запустить линейку, срубить бабла на фанатах, обоср*ться, лечь в 69 в наряде гейши для нового запуска и выпустить уже не уход, а парфюм с теми же «афродизиками» под названием игривые киски, и так по кругу
vena13 28 марта 2022, 19:13
Блинчики!)) ну хоть бы что созидать)
BeautyHolic09 28 марта 2022, 19:21
Мне кажется, Вы подали ей идею🤣
Ellesh 28 марта 2022, 20:13
и слоган «твоя киска пахнет вискас? покупай афродизиак для киски, все мужики у между твоих ног»   чет меня занесло
Foxlen 01 апреля 2022, 23:59
Она еще и поет? О боже
Katerina-katerina 28 марта 2022, 16:40
Я зашла просто комментарии почитать, это очень веселит 🤣спасибо всем за чувство юмора
dikaya_pomadka 28 марта 2022, 18:10
то Шишкова со своими white star, то Решетова…
Мария Кильчицкая 28 марта 2022, 18:56
Я поняла, что это мне напоминает: когда RedAutumn на ютубе делает обзор на какой-нибудь бьюти-бокс или андвент-календарь с Али или ягодного сайта, там часто попадается нечто похожее, дешевое на вид и не вызывающее никакого желания этим пользоваться))
Ekaterine 28 марта 2022, 20:57
Не в обиду Oriflame или других «каталожных» брендов, но подача линейки в духе начала 2000-х. И если тогда это было в духе времени — упаковка, слоганы, афродизиаки как что-то ТАКОЕ (   ), то сейчас это бы смотрелось уместно в маленьких магазинчиках, где до сих пор можно встретить косметику Руби Роуз
Gorgon 29 марта 2022, 17:52
Мда
Упаковка прям Китай, Китай. «Провокационное» название, мода на такие уже давно прошла. Завершает картину резиновая Зина Настя, косящая то ли под Беллуччи, то ли под Клеопатру.
В общем прям все фото с налётом поддельщины.
Афродизиаки вообще трындец. До сих пор верить в это. Девушки, которое это купят, надеюсь будут подальше от своих бойфрендов баночки держать, а то потом мужиков не только от себя не оторвут, но ещё и от своего мужчины.
Elenina87 29 марта 2022, 18:15
Интересно, а кто это купит?
nikitina 30 марта 2022, 18:31
Да, наконец-то я здесь прочитала, кто она) просто недавно видела на просторах интернета рекламу этих баночек и ее ФИО, долго не могла вспомнить кто она. Спасибо за обзор и информацию, если говорить о косметики от инста-блогеров и проч. бизнес леди, то я мимо, цены порой завышены, да и качество на любителя думаю, не хочу никого обидеть, каждый продукт найдет своего потребителя, но я все таки выбираю для себя более проверенные марки, тем более сейчас не время для экспериментов, по нынешним ценам предпочитаю покупать то, что действительно уже знаю и люблю.