20.03.2022

Jill Stuart Beauty "Something Pure Blue"

Jill Stuart Beauty выпустил новую коллекцию «Something Pure Blue» на тему «Rain of Blessing», это ежегодный выпуск «свадебной коллкции», начиная с 2020 года. Коллекция Something Pure Blue посвящена изначально английской свадебной традиции «Something Four», следуя тредиции у невесты в день свадьбы должно быть что-то старое, что-то новое, что-то взятое взаймы и что-то голубое, и тогда невеста будет счастливой.

В этом году в коллекцию вошли 11 позиций, таких как парфюм, средства по уходу за телом и средства для макияжа, посвященные легенде о том, что «свадьбы в дождливые дни приносят удачу».

«Something Pure Blue St. Perfumed Hand Essence»

Парфюмированный увлажяющий крем для рук с ароматом Something Blue Bouquet хорошо увлажняет и питает кожу рук.

Цена 40,3 г — 20 евро

«Something Pure Blue St. Eau de Parfum»

Парфюм лимитированной серии Something Pure Blue St. Eau de Parfum — волшебный подарок к важному и торжественному событию. Аромат сочетает сладкие ноты цветов свадебного букета с фруктовыми нотами груши и яблок, которые ближе к сердцу композиции становятся только богаче, соединяясь с нежностью жасмина и розы. В конце раскрывается чистый аромат хрустального мускуса. Это фланкер аромата Something Pure Blue, выпущенного в 2017 году.

Верхние ноты: бергамот, душистый горошек, груша, подснежник, яблоко, эдельвейс.

Сердце: белая роза, гортензия, голубая роза, ландыш, апельсиновый цвет.

Базовые ноты: осматнус, хрустальный мускус.

Аромат продается в великолепном флаконе с кристаллами и с подвеской в ​​виде капли, символизирующей свадьбу в дождливый день.

Цена 30 мл — 46 евро

В новой коллекции парфюм дополнен роликовой миниатюрой и спреем для волос.

«Something Pure Blue St. Eau de Parfum Roller Ball»

Цена 10 мл — 23 евро

«Something Pure Blue St. Perfumed Hair Mist»

Парфюмированный спрей для волос также с ароматом Something Pure Blue.

Цена 30 мл — 31 доллар США.

«Something Pure Blue St. Hair Mask»

Маска для волос с ароматом Something Blue Bouquet для интенсивного восстановления и увлажнения волос для сухих и поврежденных волос. Содержит в составе экстракт дамасской розы и масло камелии, которые делают волосы увлажненными и блестящими.

Цена 190 г — 26 долларов США

«Something Pure Blue St. Shampoo»

Шампунь насыщен увлажняющими ингредиентами, такими как экстракт дамасской розы и масло камелии, мягко очищает волосы и кожу головы. Также с ароматом Something Blue Bouquet.

Цена 300 мл — 24 доллара США

«Something Pure Blue St. Shimmering UV Protector»

Солнцезащитный гель SPF50 + / PA ++++ с ароматом Something Blue Bouquet, выпущенный ограниченным тиражом, который осветляет лицо благодаря содержанию голубого и серебряного жемчуга в формуле. Увлажняет, контролирует выработку себума, впитывая пот/кожное сало.

Цена 60 г — 37 долларов США

«Something Pure Blue St. Illuminating Serum Primer»

Праймер с солнцезащитой SPF20 PA++, прекрасная основа для макияжа, которая разглаживает и осветляет кожу за счет содержания в составе жемчуга и алмазной пудрой, придавая коже глянец и сияние. Легко распределяется, как лосьон, и усиливает эффект тонального крема.

Цена 30 мл — 36 долларов США

«Something Pure Blue St. Lip Glow Serum Balm»

Бальзам для губ «Something Pure Blue St. Lip Glow Serum Balm» содержит 9 видов увлажняющих ингредиентов. Бальзам и тинт продаются в серебристом корпусе и голубыми кристаллами Swarovski, с изображением «благословенного дождя» и цветов.

Цена 26 долларов США.

«Something Pure Blue St. My Lips»

Тинт для губ «Something Pure Blue St. My Lips», который меняет цвет на ваших губах в зависимоти от их увлажненности.

Цена 26 долларов США.

Коллекция поступит в продажу в апреле.

juliyabriks 20 марта 2022, 00:26
Это очень красиво💙
OxanaAksuta 20 марта 2022, 01:14
Да, «произведение искусств»
Kimiko_Wild 20 марта 2022, 00:28

Это не средства для пользования, это объекты искусства!
OxanaAksuta 20 марта 2022, 01:12
О, да. Каждую их коллекцию жду и любуюсь)
Nelvy 20 марта 2022, 01:11
Очень красиво!
OxanaAksuta 20 марта 2022, 01:13

ElenaKoza 20 марта 2022, 09:35
Бальзам и тинт 😍
OxanaAksuta 20 марта 2022, 11:39
Тинтов с индивидуальным оттенком я все же опасаюсь, но красиво)
ElenaKoza 20 марта 2022, 11:44
😁 совершенно верно, не факт, что я бы пользовалась) но красиво 😁
Nataletta 20 марта 2022, 09:51
Крассота! 😍😍😍
mallow_grey 20 марта 2022, 11:30
Господи, спасибо, что без пудры)) а то я бы очень сильно жалела, что дорого/не достать)
(Хотя у меня есть пудра в шариках выпуска 2019)
OxanaAksuta 20 марта 2022, 11:38
У меня тоже 2018 или 2019, точно не помню, украшение столика 😂😂😂😂
ElenaKoza 20 марта 2022, 11:45
Этого же бренда? Мне очень стыдно, но я из поста впервые узнала о нем 😊
OxanaAksuta 20 марта 2022, 12:11
Ага, этого. У них что не коллекция, то 😻
mallow_grey 20 марта 2022, 11:47
Эта?)
ElenaKoza 20 марта 2022, 11:53
Хоооспади 😍
OxanaAksuta 20 марта 2022, 12:10
Не, не метеоритами. Ошиблась, 2017 года выпуска)))
ElenaKoza 20 марта 2022, 12:20
Это шедевры 😍
mallow_grey 20 марта 2022, 12:20
Я по словам «украшения столика» подумала, что это большая версия)
Это другая коллекция?
OxanaAksuta 20 марта 2022, 15:11
Да, другая коллекция.
Lyric 20 марта 2022, 12:31
Пойду против течения — мне не нравится оформление у этой марки в целом. Когда можно было летать в Японию, крутилась возле стенда марки, все перепробовала и перенюхала, но ничего не купила. Оформление у них дорогое, конечно, но какое-то детское.
OxanaAksuta 20 марта 2022, 15:10
У кождого свое представление о «детскости», и у Jill Stuart Beauty точно не оно. Вот бесконечный дешевый пластик и коллаборации Дисней и ко, вот это для меня абсолютно детское оформление. А вот их пудры я три года подряд возила. Ни один евро бренд не делал такую красивую фарфоровую кожу.
Olgagavlovich 20 марта 2022, 16:03
Красота да и только! Особенно бальзам и тинт, тинт даже больше понравился, цвет прям очень любимый, но я боюсь тинтов)
OxanaAksuta 20 марта 2022, 17:16
Я тоже сторонюсь тинты по кислотности покупать, тут обещают по степени увлажнения, но все равно непредсказуемо)
Olgagavlovich 20 марта 2022, 21:10
Вот этот факт непредсказуемости и пугает 🙈🙊
OxanaAksuta 20 марта 2022, 21:12
Аналогично))
Olgagavlovich 20 марта 2022, 21:16
Вниз почему то комментарий загрузился)
Olgagavlovich 20 марта 2022, 21:15
Я как-то раз накрасила губы тинтом, правда от орифлейм и забыла благополучно про него. У меня ребёнок приболел и пришлось вызвать врача. И я смотрю, врач на меня как-то косо смотрит) а у меня губы ярко-малиновый, я даже передать не могу 🤣🤣🤣 вот после этого я их и боюсь)))
OxanaAksuta 20 марта 2022, 21:21
У меня был какой-то из Сефора, который первый час был практически бесцветным блеском, а через 3 часа на работе я увидела кислотный ярко розовый кислотный неон   И ведь и не смыть было, и даже масло не помогло, всем бы подходящим такую стойкость)))
Olgagavlovich 20 марта 2022, 21:22
Вот-вот! Капец как в губы въедается
lillies 21 марта 2022, 22:15
Ох, какое оформление 😍 Красиво, но через чур бохато)) Потестила бы парфюм, очень заинтересовала пирамида))