Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
20.03.2022

Jill Stuart Beauty "Something Pure Blue"

Jill Stuart Beauty выпустил новую коллекцию «Something Pure Blue» на тему «Rain of Blessing», это ежегодный выпуск «свадебной коллкции», начиная с 2020 года. Коллекция Something Pure Blue посвящена изначально английской свадебной традиции «Something Four», следуя тредиции у невесты в день свадьбы должно быть что-то старое, что-то новое, что-то взятое взаймы и что-то голубое, и тогда невеста будет счастливой.

В этом году в коллекцию вошли 11 позиций, таких как парфюм, средства по уходу за телом и средства для макияжа, посвященные легенде о том, что «свадьбы в дождливые дни приносят удачу».

«Something Pure Blue St. Perfumed Hand Essence»

Парфюмированный увлажяющий крем для рук с ароматом Something Blue Bouquet хорошо увлажняет и питает кожу рук.

Цена 40,3 г — 20 евро

«Something Pure Blue St. Eau de Parfum»

Парфюм лимитированной серии Something Pure Blue St. Eau de Parfum — волшебный подарок к важному и торжественному событию. Аромат сочетает сладкие ноты цветов свадебного букета с фруктовыми нотами груши и яблок, которые ближе к сердцу композиции становятся только богаче, соединяясь с нежностью жасмина и розы. В конце раскрывается чистый аромат хрустального мускуса. Это фланкер аромата Something Pure Blue, выпущенного в 2017 году.

Верхние ноты: бергамот, душистый горошек, груша, подснежник, яблоко, эдельвейс.

Сердце: белая роза, гортензия, голубая роза, ландыш, апельсиновый цвет.

Базовые ноты: осматнус, хрустальный мускус.

Аромат продается в великолепном флаконе с кристаллами и с подвеской в ​​виде капли, символизирующей свадьбу в дождливый день.

Цена 30 мл — 46 евро

В новой коллекции парфюм дополнен роликовой миниатюрой и спреем для волос.

«Something Pure Blue St. Eau de Parfum Roller Ball»

Цена 10 мл — 23 евро

«Something Pure Blue St. Perfumed Hair Mist»

Парфюмированный спрей для волос также с ароматом Something Pure Blue.

Цена 30 мл — 31 доллар США.

«Something Pure Blue St. Hair Mask»

Маска для волос с ароматом Something Blue Bouquet для интенсивного восстановления и увлажнения волос для сухих и поврежденных волос. Содержит в составе экстракт дамасской розы и масло камелии, которые делают волосы увлажненными и блестящими.

Цена 190 г — 26 долларов США

«Something Pure Blue St. Shampoo»

Шампунь насыщен увлажняющими ингредиентами, такими как экстракт дамасской розы и масло камелии, мягко очищает волосы и кожу головы. Также с ароматом Something Blue Bouquet.

Цена 300 мл — 24 доллара США

«Something Pure Blue St. Shimmering UV Protector»

Солнцезащитный гель SPF50 + / PA ++++ с ароматом Something Blue Bouquet, выпущенный ограниченным тиражом, который осветляет лицо благодаря содержанию голубого и серебряного жемчуга в формуле. Увлажняет, контролирует выработку себума, впитывая пот/кожное сало.

Цена 60 г — 37 долларов США

«Something Pure Blue St. Illuminating Serum Primer»

Праймер с солнцезащитой SPF20 PA++, прекрасная основа для макияжа, которая разглаживает и осветляет кожу за счет содержания в составе жемчуга и алмазной пудрой, придавая коже глянец и сияние. Легко распределяется, как лосьон, и усиливает эффект тонального крема.

Цена 30 мл — 36 долларов США

«Something Pure Blue St. Lip Glow Serum Balm»

Бальзам для губ «Something Pure Blue St. Lip Glow Serum Balm» содержит 9 видов увлажняющих ингредиентов. Бальзам и тинт продаются в серебристом корпусе и голубыми кристаллами Swarovski, с изображением «благословенного дождя» и цветов.

Цена 26 долларов США.

«Something Pure Blue St. My Lips»

Тинт для губ «Something Pure Blue St. My Lips», который меняет цвет на ваших губах в зависимоти от их увлажненности.

Цена 26 долларов США.

Коллекция поступит в продажу в апреле.

Лучшее за месяц

juliyabriks 20 марта 2022, 00:26
Это очень красиво💙
OxanaAksuta 20 марта 2022, 01:14
Да, «произведение искусств»
Kimiko_Wild 20 марта 2022, 00:28

Это не средства для пользования, это объекты искусства!
OxanaAksuta 20 марта 2022, 01:12
О, да. Каждую их коллекцию жду и любуюсь)
Nelvy 20 марта 2022, 01:11
Очень красиво!
OxanaAksuta 20 марта 2022, 01:13

ElenaKoza 20 марта 2022, 09:35
Бальзам и тинт 😍
OxanaAksuta 20 марта 2022, 11:39
Тинтов с индивидуальным оттенком я все же опасаюсь, но красиво)
ElenaKoza 20 марта 2022, 11:44
😁 совершенно верно, не факт, что я бы пользовалась) но красиво 😁
Nataletta 20 марта 2022, 09:51
Крассота! 😍😍😍
mallow_grey 20 марта 2022, 11:30
Господи, спасибо, что без пудры)) а то я бы очень сильно жалела, что дорого/не достать)
(Хотя у меня есть пудра в шариках выпуска 2019)
OxanaAksuta 20 марта 2022, 11:38
У меня тоже 2018 или 2019, точно не помню, украшение столика 😂😂😂😂
ElenaKoza 20 марта 2022, 11:45
Этого же бренда? Мне очень стыдно, но я из поста впервые узнала о нем 😊
OxanaAksuta 20 марта 2022, 12:11
Ага, этого. У них что не коллекция, то 😻
mallow_grey 20 марта 2022, 11:47
Эта?)
ElenaKoza 20 марта 2022, 11:53
Хоооспади 😍
OxanaAksuta 20 марта 2022, 12:10
Не, не метеоритами. Ошиблась, 2017 года выпуска)))
ElenaKoza 20 марта 2022, 12:20
Это шедевры 😍
mallow_grey 20 марта 2022, 12:20
Я по словам «украшения столика» подумала, что это большая версия)
Это другая коллекция?
OxanaAksuta 20 марта 2022, 15:11
Да, другая коллекция.
Lyric 20 марта 2022, 12:31
Пойду против течения — мне не нравится оформление у этой марки в целом. Когда можно было летать в Японию, крутилась возле стенда марки, все перепробовала и перенюхала, но ничего не купила. Оформление у них дорогое, конечно, но какое-то детское.
OxanaAksuta 20 марта 2022, 15:10
У кождого свое представление о «детскости», и у Jill Stuart Beauty точно не оно. Вот бесконечный дешевый пластик и коллаборации Дисней и ко, вот это для меня абсолютно детское оформление. А вот их пудры я три года подряд возила. Ни один евро бренд не делал такую красивую фарфоровую кожу.
Olgagavlovich 20 марта 2022, 16:03
Красота да и только! Особенно бальзам и тинт, тинт даже больше понравился, цвет прям очень любимый, но я боюсь тинтов)
OxanaAksuta 20 марта 2022, 17:16
Я тоже сторонюсь тинты по кислотности покупать, тут обещают по степени увлажнения, но все равно непредсказуемо)
Olgagavlovich 20 марта 2022, 21:10
Вот этот факт непредсказуемости и пугает 🙈🙊
OxanaAksuta 20 марта 2022, 21:12
Аналогично))
Olgagavlovich 20 марта 2022, 21:16
Вниз почему то комментарий загрузился)
Olgagavlovich 20 марта 2022, 21:15
Я как-то раз накрасила губы тинтом, правда от орифлейм и забыла благополучно про него. У меня ребёнок приболел и пришлось вызвать врача. И я смотрю, врач на меня как-то косо смотрит) а у меня губы ярко-малиновый, я даже передать не могу 🤣🤣🤣 вот после этого я их и боюсь)))
OxanaAksuta 20 марта 2022, 21:21
У меня был какой-то из Сефора, который первый час был практически бесцветным блеском, а через 3 часа на работе я увидела кислотный ярко розовый кислотный неон   И ведь и не смыть было, и даже масло не помогло, всем бы подходящим такую стойкость)))
Olgagavlovich 20 марта 2022, 21:22
Вот-вот! Капец как в губы въедается
lillies 21 марта 2022, 22:15
Ох, какое оформление 😍 Красиво, но через чур бохато)) Потестила бы парфюм, очень заинтересовала пирамида))