Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.03.2022
880

True Oud edp Carolina Herrera

В бутиковой коллекции Confidential новое пополнение — True Oud Carolina Herrera. Весна 2022 года богата на новинки. Я еще не успела к нынешней весне обновить парфюмерный гардероб.

Новый аромат True Oud Carolina Herrera вдохновлен традициями, местной культурой, арабской самобытностью и гостеприимностью Ближнего Востока.



Роль ароматов в арабской культуре имеет важное значение. Некоторые парфюмерные ингредиенты очень востребованы на Ближнем Востоке.

В данном случае парфюмер решил воспроизвести аромат удового дерева, которое называют черным золотом парфюмерии (не только из-за высокой стоимости). Уд давно стал модным древесным компонентом. Интересно, что древесина удового дерева не обладает ярко выраженным ароматом. Когда дерево заражается грибком и начинает выделять темную смолу, чтобы избавиться от паразитического грибка, именно тогда оно становится по-настоящему ценным. Выделяемую смолу (агар) обрабатывают специальным способом и изготавливают из нее эфирное масло.



True Oud Carolina Herrera — это аромат для женщин и мужчин.

Аромат принадлежит к группе древесно-пряные мускусные цветочные.

Концентрация: Eau De Parfum.

Парфюмер-создатель: Jordi Fernández.


Пирамида:

Верхние ноты: Шафран, Оливка, Османтус и Фрезия;

Средние ноты: Тайский уд, Жасмин и Мирра;

Базовые ноты: Мускус, Сандал, Амброфикс, Пачули и Aкигалавуд.

Объем флакона 100 мл.

Ориентировочная стоимость 22900 руб.

Очень интересная пирамида.



Один из восточных ритуалов гостеприимства заключается в нанесении на мебель нескольких капель аромата и в установлении на стол лампы с эфирным маслом.



Какое же оно, эфирное масло удового дерева? Оттенок масла варьируется от нежного желтого цвета до насыщенного шоколадно-коричневого оттенка. Консистенция эфирного масла густая. Аромат уда специфический, сочетает в себе окутывающий, глубокий, сладковатый, с оттенками дымности и бальзамичности, с животной ноткой аккорд.

Еще одна восточная традиция — поджигать древесные щепки и наслаждаться ароматом экзотических восточных благовоний. Отличная задумка!


Есть нечто оригинальное в новом аромате. Мне нравится сочетание свежих цветочных мотивов, мирра гармонично оттеняет бальзамичность уда, древесно-землистые пачули смягчаются сандаловой кремовой сливочностью и дополняются мускусно-пряными аккордами.



Девочки, рассказывайте, как относитесь к удовым ароматам.







ссылка

Лучшее за месяц

Комментарии

cuba_libre 23 марта 2022, 13:09
Какой красивый флакон!
К духам в принципе я равнодушна, выйти из дома и обязательно «пшикнуться» точно не про меня)
Agolenka 23 марта 2022, 17:48
Ольга, зато точно про меня🤣Я даже находясь дома люблю пшикнуть любимый аромат❤
А флакон необычный и дизайн довольно яркий.