07.03.2022

Carine EDP - новинка oт Carine Roitfeld

Carine Roitfeld была главным редактором французского модного журнала Vogue.

Новый аромат Carine представляет собой парфюмерный портрет, в разработке которого принимал участие знаменитый парфюмер Доминик Ропьон.

Сarine — чувственный портрет-парфюм, интимный аромат с древесно-цветочной пирамидой с аккордами пачулей. Этот фантазийный аромат основан на личных эмоциях, воспоминаниях, мечтах создательницы бренда.

В пирамиде заявлены ноты: ветивер, розовый перец, жасмин, гардения, пачули.

Думаю, аромат будет интересным.

Новинка представлена в концентрации Eau de Parfum во флаконе объемом 90 мл. Стоимость такого флакона €220.

Оформление флакона узнаваемое по форме. Новинка выйдет в прозрачном стеклянном флаконе в отличие от предыдущей коллекции, представленной в темных флаконах.

В 2019 году Carine Roitfeld основала свой именной бренд Carine Roitfeld, состоящий из 7 парфюмов с мужскими именами, принадлежащих коллекции 7 Lowers: Lawrence, Orson, Sebastian, Vladimir, Kar-Wai, Aurelien, George.

Несмотря на мужские названия, ароматы Carine Roitfeld не имеют гендерного разделения, подходят как мужчинам, так и женщинам. Воображаемые герои-любовники из семи значимых для Карин Ройтфельд городов: Парижа (Aurelien), Дубая (Lawrence), Гонконга (Kar-Wai), Лондона (George), Буэнос-Айреса (Sebastian), Нью-Йорка (Orson) и Санкт-Петербурга (Vladimir).

7 ароматов, 7 мужчин, 7 стран, 7 вымышленных фантазийных любовных историй-приключений Карин Ройтфельд, привезенных ею из разных стран мира. Задумка оригинальная.

Девушки, кто знаком с ароматами Carine Roitfeld? Буду рада, если поделитесь своим впечатлением.

ссылка

Alexandra007 07 марта 2022, 20:43
Новинка не вах, какая оригинальная. но если бы появилась, с удовольствием затестила бы.
в темных флаконах 2 понравились(орсон и лоренс) и 1 был с претензией на чтото(кар вай). задумка коллекции интересная!
Agolenka 08 марта 2022, 11:10
Тоже с радостью бы послушала. С ароматами Carine Roitfeld не знакома, даже не видела их в продаже…
Спасибо за Ваше мнение!🌷🌷🌷
Alexandra007 08 марта 2022, 12:10
Были в ЗЯ и рандеву.
Agolenka 08 марта 2022, 16:29
Спасибо!😘С праздником 8 Марта!💐
Alexandra007 09 марта 2022, 13:42
Спасибо, и вас!
pi4y4y 08 марта 2022, 17:37
Я знакома с ее «любовниками» :) Ну, на нишу не тянут. Просто хорошо сделанные люксовые водички, но какие-то… занудные. Более-менее понравился Orson, но не чтобы купить и носить, а скорее просто потому что остальные хуже. Пока тестировала, в голове была только одна мысль — ну какие же скучные у нее были мужики…
Agolenka 08 марта 2022, 20:02
Жаль. Описание такое заманчивое и притягательное… задумка про любовников необычная, мне понравилась. Цены как у нишевой парфюмерии.