25.02.2022

Dior Rouge Dior Mother's Day 2022

В продажу поступила коллекция губной помады DIOR Rouge Dior Mother's Day 2022 ограниченоого тиража. Коллекция посвящена Дню матери, который отмечается 27 марта в Великобритании и 8 мая в США.

«Чтобы отпраздновать это событие, губная помада Rouge Dior украшена уникальным цветочным мотивом: изящная гравировка, выпущенная ограниченным тиражом, делает Rouge Dior идеальным подарком в этот особенный день.

Предлагаются три оттенка губной помады: современный бежевый, неподвластный времени малиново-красный и палисандр с бархатным финишем. Формула культовой губной помады обогащена натуральными экстрактами красного пиона и цветка граната, которые обеспечивают стойкий модный цвет и макияж, который обеспечивает губам 16-часовой комфорт. “

Коллекция губной помады DIOR Rouge Dior Mother's Day 2022 включает в себя три красивых оттенка губной помады в многоразовом темно-синем футляре DIOR Rouge Dior Lipstick. Каждая из трех помад имеет потрясающий, уникальный цветочный мотив, выгравированный на стиках, которые выглядят как бархат.

Три оттенка в коллекции губной помады DIOR Rouge Dior Mother's Day 2022 :

• 100 Nude Look – a contemporary beige
  • 720 Icône – a timeless rosewood
  • 999 – the iconic DIOR red

Стоимость: 3.5g - £ 34.50

Winter_cherry 25 февраля 2022, 03:30
Ах,.хороши ) Бежевый и палисандр попали в самое сердце )
OxanaAksuta 25 февраля 2022, 14:23
Вот и я на полисандр запала)
pi4y4y 25 февраля 2022, 07:13
Интересно, а оттенки из постоянки, только в новом оформлении?
OxanaAksuta 25 февраля 2022, 14:21
Вроде да, но формула изменилась, так что как реально вопрос.
alinasfunny 25 февраля 2022, 07:14
Какая красота. Хочу все
OxanaAksuta 25 февраля 2022, 14:21
А мне вот точно такой беж и красный не идут, но нравятся)
alinasfunny 25 февраля 2022, 18:03
Если честно, дофига уже всего и идеального красного и нюда, но просто хочу эту красоту   главное мужу не говорить такой аргумент
Julia0410 25 февраля 2022, 18:19
И я такая же. Стараюсь держать себя в руках, но не получается. Надо ещё одно лицо заиметь
alinasfunny 27 февраля 2022, 06:40
Желательно парочку🤣
Kry4yVer4y 25 февраля 2022, 09:46
И я и я хочу все)
OxanaAksuta 25 февраля 2022, 14:22

Cherryne 25 февраля 2022, 12:08
Спасибо за новость! А куда бежать покупать?)
OxanaAksuta 25 февраля 2022, 14:19
В свете последних событий, видимо, никуда. Можно купить на оф сайте, но сейчас (в ближайшую неделю так точно) с логистикой прблема. Если только через посредников((((