Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.02.2022
1883

Jeffree Star запускает бренд по уходу за кожей Jeffree Star Skin

Jeffrey Star Cosmetics выпустили линейку уходовой косметики Jeffrey Star Skin. Джеффри более трех лет анонсировал свой бренд по уходу за кожей, но из-за глобального кризиса дату запуска несколько раз переносили. 25 февраля будет выпущено семь продуктов, которые Джеффри описывает как полноценный уход за кожей и, как он говорит, отражает основы его повседневного ухода за кожей.


Первым продуктом, который будет запущен в рамках линии по уходу за кожей Jeffree Star Skin, является увлажняющий крем для кожи вокруг глаз Jeffree Star Skin Morning Dew Hydrating Eye Cream, который будет стоить 24 доллара США.

В состав крема для глаз Jeffree Star Skin входят такие ингредиенты, такие как красные водоросли, витамин С и кофеин, которые укрепляют кожу вокруг глаз, а также уменьшают отечность и осветляют всю область вокруг глаз. Этот крем для глаз был разработан с охлаждающим аппликатором с металлическим наконечником, для «борьбы» с отечностью. 

Следующий в коллекции Jeffree Star Skin увлажняющий крем Jeffree Star Skin Magic Star Hydrating Moisturizer, который стоит 28 долларов. 

В его состав входят ниацинамид, сквален, полученный из сахара, а также экстракт яблока, которые увлажняют, осветляют и моделируют кожу, помогают уменьшить морщины, разглаживают кожу. Комбинация водорослей предназначена для осветления кожи. Насыщенный увлажняющий крем с экстрактом клубники упакован в баночку ромбовидной формы, идеально подходит для повседневного использования (утром и вечером).

Далее очищающее средство Jeffree Star Skin Strawberry Water Clarifying Cleanser, стоимостью 28 долларов.

Мягкий, непенящийся гель обогащен экстрактом клубники. В состав входят такие ингредиенты, как кора белой ивы и ниацинамид, которые помогают уменьшить покраснение и восстановить баланс кожи; снежный гриб, гликолевая и молочная кислоты для мягко отшелушивания, которые проникают в кожу, обеспечивая мощное увлажнение.

 

Для снятия макияжа в линейки есть Jeffree Star Skin Make Me Melt’ Makeup Removing Balm, стоимостью 32 доллара.

Этот уникальный очищающий бальзам, который на коже превращается в легкое масло. Масло семян жожоба помогает снять макияж с кожи, а экстракты яблока и малины делают кожу гладкой и увлажненной.

Бальзам идет в комплекте со специальной магнитной лопаточкой.

Наносите утром и вечером после очищения/снятия макияжа Jeffree Star Skin Strawberry Water Facial Toner, стоимостью 28 долларов.

Тоник для лица с клубничной водой не содержащий спирт в составе. Тоник насыщает кожу антиоксидантами и интенсивно увлажняет. Активные уровни гамамелиса и ниацинамида помогают сбалансировать неровный тон кожи, делая ее более яркой, гладкой и сияющей. 


Специально для губ в линейке есть восстанавливающая маска Jeffree Star Skin Repair & Revive Lip Mask, стоимостью 16 долларов.

Интенсивно увлажняющая маска для губ содержит полезные активные ингредиенты, которые укрепляют, увлажняют и смягчают губы. Сквалан, полученный из оливы, помогает восстанавливать и удерживать влагу, а Linefill™, Maxilip™ и Volulip™ способствуют увеличению объема губ. Помогает облегчить воспаление, одновременно успокаивая.

Еще одно средство в коллекции Jeffree Star Skin Magic Star™ Glow Face Mist, стоимостью 26 долларов.

Нежный спрей для лица, содержащий опунцию, кактусовую воду и водоросли, успокаивает, осветляет и увлажняет кожу. Спрей для лица Magic Star™ Glow Face Mist также содержит экстракт планктона, который помогает повысить иммунитет кожи к неблагоприятному воздействию окружающей среды. Можно использовать до и/или после макияжа для естественного сияния. 


И завершает коллекцию дорожная косметичка Jeffree Star Skin Travel Skincare Bag, которая стоит 30 долларов.

 Розовая дорожная косметичка с ремнем для переноски и двумя отделения на молнии с логотипом Jeffree Star Cosmetics Star Logo на внутренней стороне.

Лучшее за месяц

Комментарии

Masha87 20 февраля 2022, 19:11
Уже читала что состав отличный
Хочется попробовать
Мне нравится его подход к бизнесу
Практически не бывает «на отвали»
И есть свой стиль.
Ainka 20 февраля 2022, 19:15
Огорчает только то, что самойлова и Кайли выпускают все в таком же розовом цвете (((( и кажется что все такое одно и то же
Masha87 20 февраля 2022, 19:20
Хочу крем из его презентации в такой упаковке 😁😁
OxanaAksuta 20 февраля 2022, 19:40
Спишем все на ключевой компонент — клубничную воду)))
Koxana 20 февраля 2022, 19:38
Какая милота сегодня🤗🌹, спасибо за новость всё розовенькое девачковатое😄😉
OxanaAksuta 21 февраля 2022, 18:04
   
Valeria8059 20 февраля 2022, 19:50
Промо Джеффри, буквально, бьюти-порно. Я вроде и кринж каждый раз ловлю и каждый раз хочу купить, даже если не надо 💸 — ✨magic✨🙈
Релиз, который я от него действительно жду — книга по маркетингу
honey_budger 21 февраля 2022, 00:43
Вот да, не куплю ни уход, ни мейк, но товарищ знает толк в красивой картинке. Не помню ни одного провального промо.
OxanaAksuta 21 февраля 2022, 18:04
Да, промо  
r test 20 февраля 2022, 19:58
Не люблю розовый, но состав продуктов подкупает. Надо брать на затест!
OxanaAksuta 21 февраля 2022, 18:05
В «моем возрасте», главное, чтобы работал, а не просто красивая банка)
AkielkaAnna 20 февраля 2022, 20:41
Сначала отнеслась скептически, слишком розовое все, но если составы хорошиеи эффект будет, то попробовать стоит
OxanaAksuta 21 февраля 2022, 18:05
Тоже интересно почитать реальные отзывы по свойствам.
Elena Chubarova 20 февраля 2022, 21:17
Розовенькое… мой мальчик...))).
ImBatman 20 февраля 2022, 21:44
Хочу все. Джеффри умеет вести бизнес и это явно будет не Кайли Скин.)
Наверное, как страсти поулягутся, возьму на затест крем для лица, вокруг глаз и умывалку с тонером. :) Действующие ингредиенты мои любимые.
OxanaAksuta 21 февраля 2022, 18:06
Ждем отзывы)
Iryna Zhurava 20 февраля 2022, 21:52
Точно не хочу. Есть у меня правило покупать косметику у компаний, которые на этом специализируются и еще столько достойных брендов хочется попробовать, мама не горюй )
Darya_Naro 21 февраля 2022, 12:51
Дизайн упаковки крема и клубничные отдушки 😍
OxanaAksuta 21 февраля 2022, 18:06
Главное, чтобы не химозные и не удушливые  
Tsutsu 21 февраля 2022, 14:11
Баночка крема просто отдельный вид искусства  
OxanaAksuta 21 февраля 2022, 18:07
Хочется верить, что все усилия не только на дизайн ушли, но и содержимое рабочее