02.02.2022

Курс на весну - Coloured Raine Chic Collection Palettes

В череде околонюдовых новинок приятно увидеть что-то цветное! 20 января Coloured Raine анонсировали коллекцию из четырёх мини-палеток. Давайте смотреть!

Каждая палетка состоит из 6 оттенков, в 3 из 4 палетках по 2 металлика и 4 матовых оттенка, а в одной 3 металлика и 3 матовых.

• Neutral Chic
  • Pretty Chic

• Wealthy Chic
  • Sunset Chic

Каждая палетка стоит $16, также можно купить набором за $60 (слева) или в виде PR-бокса за $73 (справа):

В принципе, все палетки симпатичные, но мне, субъективно, больше всего понравилась зелёная — сочная, жизнерадостная, с красивыми дуохромами. Наконец-то хоть один бренд со словом «Colour» выпустил что-то яркое и сочное. 😂 А как вам этот выпуск?

Загружаем опрос....

Спасибо за внимание!

ссылка

Morri 02 февраля 2022, 17:04
Купила бы сразу все :))) Но стоимость доставки останавливает… Ну хоть что-то пока ещё останавливает от покупок
Foxlen 02 февраля 2022, 17:07
Ключевое слово «пока»
Nataletta 02 февраля 2022, 19:50
Понравились все 😍😍😍
Но зеленая, конечно, больше всех цепляет 🥰
Foxlen 02 февраля 2022, 19:57
Зеленая самая привлекательная получилась