Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.01.2022
2895

Pixi Beauty x Hello Kitty Collaboration

Первая коллаборация в бьюти в 2022 году — это сотрудничество Pixi Beauty x Hello Kitty. В рамках новой коллеборации вышли десять продуктов, некоторые средства уже проверены временем и просто выпущены в специальной упаковке ограниченным тиражом, например, фаворит Pixi Glow Tonic. Но есть и пара новых продуктов.


Pixi Beauty x Hello Kitty Glow Tonic

Это классический тоник для сияния кожи, единственное, что его отличает от оригинальной версии, — на этикетке есть надпись Hello Kitty, а на крышке бутылок голова в форме Hello Kitty. В остальном тот же бесспиртовой тоник, который обладает отшелушивающим действием. Тонизирует кожу лица, удаляя омертвевшие клетки.

Цена 15 $, объём 100 мл


Pixi + Hello Kitty Makeup Fixing Mist

Мист для фиксации макияжа тоже многим давно знаком. Лёгкая универсальная фиксирующая дымка продлевает стойкость макияжа и не даёт ему растекаться или забиваться в мелкие морщинки или поры. Формула с розовой водой и зелёным чаем успокаивает, защищает и балансирует кожу.

Цена 15 $, объём 80 мл


Pixi Beauty x Hello Kitty Anywhere Patches

Следующими в коллаборации омолаживающие патчи Pixi Beauty x Hello Kitty Anywhere, применять их можно на любую часть на вашем лице. Гидрогелевые патчи разглаживают и успокаивают кожу, пептиды, гиалуроновая кислота и керамиды глубоко увлажняют и тонизируют.

Цена 24 $.


Pixi Beauty + Hello Kitty A For Apples

Мультивитаминные биоразлагаемые тканевые маски хорошо пропитаны сывороткой, которая мгновенно делает кожу более молодой. В коробке три индивидуально упакованные одноразовые тканевые маски.

Цена 10$


Pixi Beauty x Hello Kitty Lip Tone

Блеск для губ в тубе с технологией изменения цвета pH Reactive Lip Gloss, которая реагирует на pH ваших губ, придавая им уникальный для вас оттенок. Формула блеска обогащена маслами шиповника и манго, которые смягчают и увлажняют губы.

Цена 8$.


Pixi Beauty + Hello Kitty Endless Silky Eye Pen

Это тоже хорошо известный карандаш для подводки глаз, который выпущен в специальном оттенке ограниченного выпуска «London Fog». Это водостойкий гелевый карандаш для глаз, устойчив к размазыванию и отпечатыванию, хорошо пигментированный насыщенного оттенка.

Цена 12$ — 1,2 г.


Pixi Beauty + Hello Kitty Hello Glow-Y Powder

Пудровые хайлайтеры Pixi Glow-Y. Шелковисто-мягкие сияющие хайлайтеры придают лёгкое сияние коже, натуральные минеральные пигменты идеально сливаются с цветом лица, создавая мягкий финиш.

Хайлайтеры рекомендуется наносить отдельно или вместе для создания многослойного эффекта в качестве румян или хайлайтера. Хайлайтеры выпущены в двух универсальных оттенках: Sweet Glow — более светлый оттенок, Friendly Blush — более глубокий оттенок.

Цена 10 г — 18 $.


Pixi Beauty + Hello Kitty Eye Effects

Палетка теней для век из девяти шелковистых оттенков с сатиновым и матовым финишем. Нижний ряд оттенков в палетке с тиснением в виде головы Hello Kitty. Все оттенки хорошо гармонируют друг с другом и позволяют создать от дневного макияжа до вечернего образа. Высокопигментированные оттенки легко растушевываются и не скатываются.

Цена 16,8 г — 22 $


Pixi Beauty + Hello Kitty Chrome Glow Palette

И последний продукт коллекции — мультифункциональная палетка для лица Pixi Beauty x Hello Kitty Chrome Glow Palette. Палетка включает девять пудровых оттенков, придающих лицу эффект мягкого сияния, которые можно использовать в качестве теней для век, румян и хайлайтера.

Цена 20 $ — 25.2 г.

Лучшее за месяц

Комментарии

gentle_puh 12 января 2022, 05:33
Hello kitty мне в принципе нравится, но кажется, что у Colorpop более подходящие образу персонажа коллекции выходили :)
Спасибо за новость! Очень интересно :)
Arina_Pallada 12 января 2022, 11:37
Симпатичная коллекция. Интересно было бы в скором увидеть свотчи палеток.
OxanaAksuta 12 января 2022, 14:52
Сегодня уже можно увидеть)
Arina_Pallada 12 января 2022, 18:03
О, спасибо! Очень сияющие оттенки, и правда пигментация хорошая!
OxanaAksuta 12 января 2022, 18:50
Да, в палетке не так сияют)
OxanaAksuta 12 января 2022, 14:52
Спасибо, что заглянули)
mamzel_Liusia 12 января 2022, 14:12
Замени черный пластик зелененьким и будто не было никогда до этого мультифункциональных палеток и девяток теней, да розовых хайлайтеров. Я реально на упаковку залипла, потому что редкость такие жизнерадостные цвета увидеть. И Китти так ненавязчиво, что приятно. Мне определенно понравилось.
Спасибо)
OxanaAksuta 12 января 2022, 14:53
Спасибо, что зашли