13.12.2021

Paul & Joe Makeup Collection Spring 2022 Limited Edition

Новая весенняя коллекция косметики 2022 французского бренда Paul & Joe, основанного Sophie Albou. За название бренда Софи взяла имена своих сыновей — Пол и Джо (всё просто).

К весне 2022 года бренд выпускает новую коллекцию макияжа. Оформление оригинальное и милое, мало кого оставит равнодушным. Хотя, найдутся и те, кто скажет, что оформление коллекции рассчитано на молодую аудиторию, на подростков.

Состав весенней коллекции Paul & Joe

2022 довольно скромный:

— Компактные 2-цветные румяна Paul & Joe Presto Blush представлены в 10 цветовых вариантах (лимитированный выпуск).

— Помада для губ Paul & Joe представлена в 3 оттенках (лимитированный выпуск). Каждый из оттенков представлен в эксклюзивном футляре-чехле, на котором изображены яркие принты.

— Портативная кисть для нанесения румян.

— Бальзам-сушка для обработки Paul & Joe Treatment Balm.

1. Компактные 2-цветные румяна Paul & Joe Presto Blush представлены в 10 цветовых вариантах без мерцания и блестящих сияшек:

01 — матовый светлый кремово-бежевый и матовый светлый деликатный розовый

и матовый розово-малиновый

08 — матовый нежно-персиковый и матовый персиково-оранжевый

09 — матовый бежево-персиковый и матовый кофейно-коричневый

10 — матовый апельсиново-оранжевый и матовый кирпично-оранжевый

Изысканные румяна представлены в гармоничном дуэте 2 оттенков c интересным цветочным тиснением. Оформление футляров — сама милота, мягкие и пушистые кошачьи мордочки. Ребенок увидел фото, теперь просит:«Купи такого котика!»

2. Помада для губ Paul & Joe представлена в 3 оттенках:

122 — яркий малиново-розовый

123 — розовый

124 — розово-алый

Разные свотчи по-разному передают оттенок помады, освещение разное. Такое мнение, что на верхнем фото помада нанесена в 1 касание, на нижнем — в несколько слоев.

Помада обладает приятной комфортной текстурой с увлажняющей формулой, обогащенной маслами.

Косметика не тестируется на животных. Содержит в своем составе натуральные и безопасные ингредиенты.

Делитесь своим впечатлением о новой весенней коллекции Paul & Joe. Что понравилось?

ссылка ссылка

julpuh 13 декабря 2021, 12:22
Какие котики!
Agolenka 13 декабря 2021, 12:48
Юлия, такая нежность 😍. У меня данная коллекция почему-то больше с Японией ассоциируется.
Футляры бесподобны!💛
ElenaShu 13 декабря 2021, 12:47
Я хочу мохнатого кота   и плевать, что там крошащиеся румяна
а на второй помаде котенок очень похож на того, которого мы подобрали на улице и пристроили)
Agolenka 13 декабря 2021, 21:14
Елена, это точно, футляры в виде котиков очаровательны😻, вызывают нежность и детский восторг. Необычно и оригинально!😍🤗
Nataletta 13 декабря 2021, 12:54
Румяна… румяна всегда можно использовать вместо теней! 😃
А котики миленькие 🤗
Agolenka 13 декабря 2021, 21:17
Мохнатые котики просто покорили и очаровали меня😺. Как вариант, матовые румяна использовать в качестве теней👍
Lianushka 13 декабря 2021, 15:23
Какая милота! Я б какие — нить румяна взяла и помаду с котиком (хотя куда ж мне ещё-то?)
Agolenka 13 декабря 2021, 21:18
Ничего не поделаешь😄. Такие мы-девочки, нам красоту подавай во всех ее проявления😍
Vasilisk 13 декабря 2021, 15:59
Какое-то всё как будто… китайское🙈😄
mamzel_Liusia 13 декабря 2021, 16:30
Вот да, «их» оттеночки. И я так понимаю, что мохнокотячья упаковка продается отдельно. Румянки в пластике.
pi4y4y 13 декабря 2021, 16:58
Спасибо за этот комментарий, я только подумала, что хочу такие румяна, но без мохнатки
Agolenka 14 декабря 2021, 19:27
Таня, думаю, с этим проблем не возникнет.
Agolenka 14 декабря 2021, 19:27
Думаю, пушистый футляр отдельно идет. Сами румяна в стандартном пластике (по типу рефила, можно вставить в любой кошачий футляр при желании).
Agolenka 14 декабря 2021, 19:25
По оттенкам и их разнообразию — типичная Азия. Мне нравится цветовое решение и разнообразие оттенков.
Dirk_Diggler 13 декабря 2021, 18:35
Коллекция коллекцией, но сколько помню этот бренд, у них все такое всегда было: с котами и цветами в розовых тонах. Либо нравится такая эстетика, либо нет
Agolenka 13 декабря 2021, 21:20
Необычно и поэтому привлекает внимание. Возможно, любители котиков не пройдут мимо такого мимишного оформления🐱
Alexana 13 декабря 2021, 19:00
Не честно использовать котиков, сразу хочется купить)))
Agolenka 13 декабря 2021, 21:22
Саша, это точно, хочется такой мягкий кошачий футляр🐱🤗
Alia.foxy 13 декабря 2021, 20:42
Косметика не зацепила, но футляры-котики… дайте два.
Agolenka 13 декабря 2021, 21:23
Аля, котики-пушистики просто очаровали меня, такие симпатичные милахи😍😻
_eikijane 13 декабря 2021, 22:29
Вау, матовые румяна, интересно. Есть несколько оттенков их румян (покупала + попадались в адвентах) — всегда были с блесточками, где-то блестки крупнее, где-то мельче. А вот матовых не помню у них, надо попробовать)
А что такое бальзам-сушка?
naja 14 декабря 2021, 17:57
Румяна мне не нужны. Розовые помады — тоже. Но я хочу котофутляр!