21.10.2021

Becca's fans, к вам с новостью. Smashbox вернет популярные продукты Becca и не только

В общем, новость проста. Все мы в курсе, что с сентября текущего года бренд Becca прекратил свое существование. Но я встретила информацию, что концерн Estee Lauder сохранит популярные продукты марки Becca в рамках бренда Smashbox. Собственно, делюсь с теми, кто, как и я, с уважением относится к продуктам, но не в курсе таких новостей.

Итак, о продуктах — будет перевыпущен корректор Under Eye Brightening Corrector и хайлайтер Shimmering Skin Perfector Pressed Highlighter.

Корректор будет выпущен в 3 оттенках(светлый, средний и темный). Хайлайтер — сначала Champagne Pop, затем добавят еще цвета Opal, Moonstone, Rose Quartz и Chocolate Geode.

С начала октября на сайте Smashbox открыт предзаказ, также средства появятся в продаже в Ulta Beauty, Sephora и Macy’s. Какая ситуация будет в России пока неизвестно, надеюсь, не придется долго ждать.

фото с сайта smashbox.com
фото с сайта smashbox.com
оттенки корректора
оттенки корректора

AnyaMalina 21 октября 2021, 04:12
Отличная новость   ещё были пудру перезапустили рассыпчатую и под глаза
gentle_puh 21 октября 2021, 05:29
И прозрачный тональный
SvetaMystery 21 октября 2021, 09:07
А его то зачем? Самая несуразная вещь в моей косметичке. И не увлажнение, и не база…
gentle_puh 21 октября 2021, 09:18
А я его обожаю 🥰 не как базу, а как самостоятельное средство, вместо тонального :)
оно мне вид недавно увлажненной кожи держит до самого вечера при очень сухой коже.
Только вид, сама не увлажняет, но красиво
SvetaMystery 21 октября 2021, 09:22
Я больше по стандартным тональникам, у этого нравится только прохладное ощущение на коже после нанесения. Ещё 3/4 банки, в какую сторону кидать?)))
Marie85 21 октября 2021, 04:27
Это прекрасно — как раз с утра думала, задублить ли хайлайтер Moonstone, пока есть в наличии)
Mamzell 21 октября 2021, 09:25
А они разве еще где-то продаются? Кроме как б/у с рук?
Marie85 22 октября 2021, 00:17
Да, на нашем канадском Амазоне они как раз сейчас доступны со скидкой. Хотя в Сефоре Бекки больше нет
Alexi_L 21 октября 2021, 04:28
Это очень здорово, надеюсь только, что они не станут играться с формулами и оставят такими, какими были в Becca.
KaraDora 21 октября 2021, 04:30
Кстати, да, не написала в новости, но читала, что формулы оставят
Maro 21 октября 2021, 06:46
Ура! А то я так переживала что с брендом толком и не познакомилась, а хотелок было ого- го сколько))) все, можно спать спокойно)
DashaDymskaya 21 октября 2021, 08:31
Ура! Я беру и то, и другое.
*тут должен быть мем со Ждуном*
Tellshell 21 октября 2021, 09:19
Ура! Я так страдаю без корректора, он мной бесконечно любим, вылавливаю его где только можно. Только бы формулу и оттенок не изменили.
SashaNell 21 октября 2021, 09:25
Очень рада этой новости! Консилер люблю всем сердцем❤️‍🔥
Funny_Elf 21 октября 2021, 09:45
Обожаю Under Eye Brightening Corrector, это прекрасная новость для меня!
Winter_cherry 21 октября 2021, 09:47
Консилер у меня заканчивается и это печально. Хотелось бы купить!
reya 21 октября 2021, 11:58
Надеюсь, что пепевыпустят их идеальный бронзер в оттенке Bali sand😍
Beatrissima 21 октября 2021, 23:31
отличная новость!
Может, все-таки смогу попробовать корректор )
Alia.foxy 22 октября 2021, 15:19
Отличная новость. А то я так и не успела купить хайлайтер.
Genie23 23 октября 2021, 01:05
Эх, вернули бы румяна-суфле😭моя любовь многие годы…