13.10.2021
1971

Revolution x Friends Thanksgiving Collection 2021

Несмотря на то, что последний эпизод сериала Друзья вышел в 2004 году, поклонников у сериала по-прежнему много. Revolution начали свое сотрудничество с Friends еще в сентябре 2020 года и запустили множество различных тематических коллекций, в том числе и адвент-календарь. На День благодарения Revolution запустила очередной колаб Revolution x Friends Thanksgiving. Это тематическая коллекция макияжа на День Благодарения. «У вас не может быть Дня благодарения без индейки — или ДРУЗЕЙ! Эта коллекция вдохновлена ​​всем, что связано с осенью; подумайте о горячих напитках от Central Perk, Turkey и Pumpkin Spice....»

В рамках этой коллекции Revolution х Friends выпущены шесть различных продуктов, которые включают в себя косметику, аксессуары и средства для тела.

Коллекция Revolution x Friends Thanksgiving включает две палетки теней для век в форме индейки, в шляпе и солнцезащитных очках, отсылка к эпизоду, когда Моника надела индейку на голову.

Revolution x Friends You Love Me Eyeshadow Palette.

Большая палетка содержит 21 матовых и мерцающих теней теплых оттенков:

• Be Together
  • Cranberry
  • Gravy

Стоит палетка 25 $

Revolution x Friends You Love Me.

Вторая мини-палетка содержит девять оттенков в бордово-розовых оттенках:

• Autumn
  • Full
  • 19 Pounds
  • Maternity Pants

Стоит палетка 12 $

Так же в коллекцию вошли еще три палетки теней в «классическом» дизайне

Friends The One With All The Thanks Giving’s Eyeshadow Palette Set

Revolution X Друзей One With All набор из трех палеток, кажддая состоит из 9 оттенков, названных в честь знаковых цитат из тематических эпизодов, связанных с днем благодарения:

• Happy Turkey Day! — нюдовые оттенки с красным
  • Here Come The Meat Sweats… — в холодных тонах с оттенками нюд, темно-синим и сиреневым
  • What’s Not To Like? Custard? Good! Jam? Good! Meat? Goooood! — в теплых, нейтральных тонах

Стоимость набора из трех палеток 25 $.

Revolution x Friends Central Perk Mirror.

Зеркало выполнено в видечашки кофе с логотипом Central Perk.

Стоимость зеркала 15 $.

Revolution x Friends Pumpkin Spice Lip Care Set.

Это набор для ухода за губами, в него входят две стеклянные баночки с рисунками тыкв на крышках: скраб для губ и маска для губ с ароматом тыквенного пирога. Скраб удаляет омертвевшие клетки кожи и делает губы увлажненными и гладкими. Маска для губ увлажняет, питает и восстанавливает потрескавшиеся губы, делая их увлажненными и гладкими! Для скрабирования губ возьмите немного скраба размером с горошину, нанесите круговыми движениями на влажные губы и аккуратно смойте.

Стоимость набора 12 $.

Revolution x Friends Pumpkin Spice Body Scrub.

Скраб для тела упакован в многоразовую кофейную чашку с логотипом Central Perk, а внутри «чашки» вы найдете пачку скраба для тела с ароматом тыквенного пирога. Скраб для тела хорошо удаляет омертвевшие клетки кожи, делая кожу гладкой.

Стоимость скраба 20 $.

a_re_beauty 13 октября 2021, 16:59
И тут недавний эпизод такой «я что для вас шутка»😂
Прошлую пропустила, а к этой присмотрюсь, формфактор уж больно интересен!
Valeria8059 13 октября 2021, 17:06
Я не смотрела друзей, но мне стало интересно как выглядит человек с индейкой на голове.
Valeria8059 13 октября 2021, 17:08
Теперь вы тоже в курсе   /почему это так смешно/
an_tiu 14 октября 2021, 01:29
это ж шедевр!
(тоже не смотрела)
Valeria8059 14 октября 2021, 02:00
Я вот Клинику смотрю, тоже хороший сериал из 2000х)
Хоть бы Revolution с ним коллаб сделал, чем снова с Друзьями — все равно же к цветам привязки не делают, только дизайн да названия оттенков меняй.
Конечно понимаю, что у них еще есть право на использование, вот они штампуют
an_tiu 14 октября 2021, 11:49
я несколько раз пересматривала, люблю Кокса и Келсо. 😸
есть ещё классный сериал про медицину Новый Амстердам, но он не такой комичный, как клиника, больше в драму. советую очень, если такое нравится.
Valeria8059 14 октября 2021, 16:07
ой, да, я люблю про врачей) У меня в семье много медиков, мне нужна отдушина, чтобы вместе с ними с ума не сойти)
Вся моя любовь Коксу и Джей Ди с Терком ❤ Да что я вру, я там всех люблю
Lunio 14 октября 2021, 13:50
ой плюсую! Я тоже обожаю клинику и вот такой коллаб не пропустила бы как фанат сериала )))
Типа палетка в нейтрально-нюдовых тонах eeeeeeeeeagle   ( Когда Джей Ди сидя на Терке орал Я орееел)

Кажется пойду пересматривать сериал в какой-то там раз
Valeria8059 14 октября 2021, 16:10
Дааа! И вообще на каждого главного персонажа по палетке!
Так, Revolution, мы уже все придумали за тебя, осталось только сделать
an_tiu 14 октября 2021, 16:11
кажется, я с Вами. 😸
SvetaMystery 13 октября 2021, 17:10
Как-то так)
Valeria8059 13 октября 2021, 17:43
Да, это то, что иногда нужно увидеть вечером в среду😅
SvetaMystery 13 октября 2021, 17:57
После того как я тут разок готовила индейку, не представляю, как в неё можно было голову совать 🙈
OxanaAksuta 13 октября 2021, 17:59
Это вы в Америке не были))) Я когда там впервые увидела этих гиганских монстров   Там одна только половинка грудки более 3 кг весила. У нас, вроде, до таких размеров их не откармливают.
Елена Шестакова 14 октября 2021, 01:06
Хм… SvetaMystery живет в США…
OxanaAksuta 14 октября 2021, 01:24
Возможно, тогда SvetaMystery хотела увидеть размер, как на Монике)) Так то индейки в США огромные.
persymmjeckson 13 октября 2021, 17:27
Неинтересно((
Вот прошлый запуск лучше был, жалею, что только одну палетку взяла)
Хотя для коллекции нужно ли больше?!
LeFortuna 13 октября 2021, 17:47
Боже, какое все уродливое, ладно дизайн кошмарный, ну хоть зеркало то можно было по контуру вставить а не микро квадратик по центру
OxanaAksuta 13 октября 2021, 17:57
А я бы скрабик прикупила. Может и набор для губ еще.
Nelvy 14 октября 2021, 09:10
Объединился бы кто-нибудь с ВВСишным «Робин Гудом» 2006-2009 — там же два сезона поклонники хихикали, что надо бы выяснить, какая тушь и подводка у Гая Гисборна, хорошо держится...))
Галина Ковбасюк 14 октября 2021, 10:40
Я всё жду, когда появится «Ичибан — помада для мужчин» 😊