12.10.2021

Colour pop x NBA

Бренд colour pop анонсировал запуск своей новой коллекции совместно с баскетбольными командами NBA

Национа́льная баскетбо́льная ассоциа́ция, НБА (англ. National Basketball Association, NBA) — мужская профессиональная баскетбольная лига Северной Америки, в частности, США и Канады. Входит в четвёрку главных профессиональных спортивных лиг Северной Америки.

• Chicago Bulls

Профессиональная баскетбольная команда, базируется в городе Чикаго, штат Иллинойс. Выступает в центральном дивизионе восточной конференции НБА

1. палетка теней в красно-коричневой гамме
  2. Гелевые карандаши в бордовом и чёрном оттенках
  3. Глиттер в красном оттенке
  5. Наклейки для лица

• Golden state Warriors(Голден Стэйт Уорриорз)

Американский профессиональный баскетбольный клуб из Сан-Франциско, Калифорния. Выступает в Тихоокеанском дивизионе Западной конференции Национальной баскетбольной ассоциации

1. Палетка теней в в коричнево-голубой гамме
  2. Гелевые карандаши в желтом и голубом оттенках
  3. Глиттер желтого оттенка

• Mavericks(Даллас Маверикс)

Профессиональный баскетбольный клуб, выступающий в Юго-Западном дивизионе Западной конференции Национальной баскетбольной ассоциации.

1. Палетка теней в голубой гамме
  2. Гелевые карандаши в голубом и серебристом оттенках
  3. Серебристый глиттер
  • Miami Heat

Профессиональный баскетбольный клуб, выступающий в Юго-Восточном дивизионе Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации.

1. Палетка теней в рыже-коричнево-розовой гамме
  2. Гелевые карандаши для глаз в рыжем и коричневом оттенках
  3. Золотистый глиттер
  • Boston Celtics

Американский профессиональный баскетбольный клуб, располагающийся в Бостоне, штат Массачусетс. Выступает в Атлантическом дивизионе Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации. Клуб был основан в 1946 году и за время своего существования 17 раз выигрывал титул чемпиона НБА.

1. Палетка теней в зеленой гамме
  2. Гелевые карандаши в Белом и зеленом оттенках
  3. Белоснежный глиттер
  • Los Angeles Lakers

Американский профессиональный баскетбольный клуб из Лос-Анджелеса. Выступает в Тихоокеанском дивизионе Западной конференции, в Национальной баскетбольной ассоциации.

1. Палетка теней в желто-фиолетовой гамме
  2. Гелевые карандаши для глаз в желтом и фиолетовом оттенках
  3. Жёлтый глиттер

Старт продаж :15 октября

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

Valeria8059 12 октября 2021, 09:29
Вау, вот это коллаборация!
Понравились серо-голубая Mavericks и зелёная Boston Celtics.

Эй, Colourpop, если вы можете заколлабиться вообще со всем, я все ещё жду Marvel! Вырвите этот контракт у UD, они явно не знают что с ним делать
Eris 12 октября 2021, 09:32
И с dc, пожалуйста, тоже!
Valeria8059 12 октября 2021, 09:32
Да!
BeautyHolic09 12 октября 2021, 10:05
А ну тогда и Simpsons 😅
an_tiu 13 октября 2021, 22:53
а ещё, пожалуйста, гриффинов, футураму, рика и морти, гривити фоллз и бо джека. ну, как минимум. я все куплю. 😸
BeautyHolic09 14 октября 2021, 14:54
Ооо почему ещё никто не сделал коллаблрацию с Футурамой ❤
an_tiu 15 октября 2021, 00:30
палетка Эми, скорее всего, была бы в духе Pink Religion от Джеффри.
а я бы купила что угодно с Нибблером. 😸
Ольга Черноокова 12 октября 2021, 09:41
голубая и зеленая коллекции
BeautyHolic09 12 октября 2021, 10:05

Alice_Nox 12 октября 2021, 11:16
Спасибо за новость! Понравилась голубая Даллас Маверикс и зеленая Boston Celtics палетки, подожду обзоры на них
CrazySusy 12 октября 2021, 11:55
Прикольно)) удивительно, но меня ничего не зацепило
Nataletta 12 октября 2021, 12:08
О, да! Boston и Lakers 🤩
Lakers даже больше)))
BeautyHolic09 12 октября 2021, 12:52

elena_scherer 13 октября 2021, 22:51
Вот бы коллекция с хоккейными командами! Далас была бы зеленой палеткой, Тампа синей с белыми шиммерами, пингвины — желтой и т.д. Я может бы и прикупила)
SvetaMystery 14 октября 2021, 15:13
Лучше бы они с nfl заколлабились! Аккурат футбольный сезон. Я б точно взяла палетку с Philadelphia Eagles 🙈
Valeria8059 16 октября 2021, 02:34
Мой пыл поугас — палетки без зеркала, а стоят $16. Я думала, что все за 16 с зеркалом. Пожалуй подожду следующей недели с новыми палетками)
DoctorKsu 01 ноября 2021, 18:44
Как же всё красиво, не успеваю за ними😅