04.10.2021

Рождественский адвент-календарь Charlotte Tilbury Advent Calendar 2021

Тадам!

Встречайте рождественский адвент-календарь Charlotte Tilbury Advent Calendar 2021.

Тема адвент-календарей мне интересна. Самое главное, что в одной коробочке столько всего любопытного. Удобный формат для того, чтобы познакомиться с новыми средствами декоративной и уходовой косметики в полноразмерном формате или в дорожной версии.

Charlotte Tilbury радует нас рождественским адвент-календарем Charlotte Tilbury Advent Calendar 2021.

Оформление красивое, яркое и стильное, адвент-календарь напоминает мне кукольный домик-коробочку, в которой каждое средство находится в своем ящичке.

В составе адвент-календаря Charlotte Tilbury Advent Calendar-2021 12 средств, цена этого набора £150.

Давайте посмотрим что же нас ожидает.

1. Charlotte Tilbury Hollywood Beauty Light Wand  жидкий хайлайтер, оттенок

Spotlight. Цена £29 за полноразмерную версию.

2. Charlotte Tilbury Wonderglow сияющий праймер для лица. Объем дорожной версии 15 мл, цена £15.

3. Charlotte Tilbury Airbrush Flawless Setting Spray спрей для фиксации макияжа. Объем дорожной версии 34 мл, цена £15.

4. Charlotte Tilbury Legendary Lashes Volume 2 Mascara тушь для ресниц в черном цвете, представлена в дорожном размере 4 мл, стоимость полноразмера £25.

5. Новинка Charlotte Tilbury Colour Chameleon Eyeshadow Pencil Pillow Talk карандаш для глаз в полноразмерной версии.

6. Charlotte Tilbury Walk of No Shame Eyeliner карандаш для глаз представлен в дорожной версии, вес 0,8 г, цена полноразмерной версии

£19.

7. Charlotte Tilbury Lip Cheat Pillow Talk Medium карандаш для губ дорожный формат, вес 0,8 г, цена полноразмерной версии £17.

8. Charlotte Tilbury Matte Revolution Lipstick в оттенке Pillow Talk Medium

губная помада  представлена в полноразмерной версии, ее цена £25.

9. Charlotte Tilbury Multi-Miracle Glow 3 в 1 бальзам для лица, дорожный размер 15 мл, цена £10.

10. Charlotte Tilbury Charlotte’s Magic Serum Crystal Elixir сыворотка для лица в дорожном формате, объем 8 мл, цена £25.

11. Charlotte Tilbury Charlotte’s Magic Cream увлажняющий крем в дорожном формате, объем 15 мл, цена

£25.

12. Charlotte Tilbury Goddess Skin Clay Mask глиняная маска  в дорожной версии, объем 15 мл, цена £10.

Рождественский адвент-календарь Charlotte Tilbury Advent Calendar 2021 уже готов к продаже.

Что скажете? Будете приобретать или наполнение кажется неинтересным?

Вообще, хоть раз приобретали адвент-календарь? Или считаете их бесполезными и дорогими безделушками?

ссылка

a_re_beauty 04 октября 2021, 12:34
У Вас цены в € или в $? У.е остались в начале двухтысячных.
Agolenka 04 октября 2021, 12:43
Исправила. Стоимость £150 (фунтов стерлингов) или
172,5€ (евро).
Извините💐
vseloginyzanyaty 04 октября 2021, 12:47
Просмотрела состав календаря и повеяло от этого всего таким надувательством клиента… Не понимаю покупку пробников. Продажу вот как раз понимаю: заработать на том, на чем обычно теряешь, когда раздаёшь пробники бесплатно.
Ksenika 04 октября 2021, 14:16
Там не пробники, а дорожные версии. Они их также продают на сайте
vseloginyzanyaty 04 октября 2021, 14:32
Наверное, я чего-то не понимаю, но для меня всегда сыворотка 8мл, тушь 4 мл, маска 15 мл были пробниками. Например, Кларанс такие объёмы часто дает в качестве пробников.
Ksenika 04 октября 2021, 14:33
Да, не не Шарлотт) она продаёт как трэвел-форматы. Можете посмотреть на её сайте
vseloginyzanyaty 04 октября 2021, 14:34
Так это ж я не Вам не верю, а наглости марки удивляюсь:)
Dirk_Diggler 04 октября 2021, 15:26
Ну, все зависит от цены. Для меня пробники- это саше. Тревел -формат — это отличный способ познакомиться с маркой (особенное если она дорогая) и понять, стоит тратиться или нет. У моего любимого Peter Thomas Roth сыворотки стоят 80-100$, но почти все средства можно купить в мини версии и в наборах по адекватной, соразменной полному формату цене. Это я называю уважение к потребителю.
vseloginyzanyaty 04 октября 2021, 17:20
Понимаю Вашу позицию. Но лично мне кажется, что в высокую цену полноразмера входят затраты на мини-версии для клиентов. Эсте Лаудер, например, давали мне пробник крема для век Диамант что-то там. В баночке было 5 мл, т.е. треть полноформата крема, который стоит около 200 евро за 15 мл. Поэтому всё же считаю, что бьюти-боксы и календари не совсем об уважении к клиентам, хотя и дают возможность попробовать незнакомые продукты и, в какой-то мере, сэкономить.
Agolenka 04 октября 2021, 20:54
Елизавета, согласна с Вами.
Agolenka 04 октября 2021, 20:05
Заграница от России отличается. Когда нет возможности зайти в магазин и попроблвать текстуру крема и т.п., остается надеяться получить эти средства хотя бы в дорожном формате, а если понравится, можно заказать полноразмер. В плане этого адвент-календарь выручит.
vseloginyzanyaty 04 октября 2021, 20:58
Да, в этом Вы, конечно, правы. Хотя, мне кажется, в России офф-лайн можно найти гораздо больше марок, чем во Франции, например.
Agolenka 04 октября 2021, 22:58
Марка марке рознь, да и у нас свои заморочки.
Agolenka 04 октября 2021, 18:53
Спасибо, что высказали свое мнение!
Лично я бы хотела познакомиться с уходовыми средствами бренда, но цена кусается, а адвент-календарь идеален для того, чтобы понять, подходит ли тебе данный уход или нет.
Lyric 04 октября 2021, 14:13
Нет, этот календарь не заинтересовал. Заказала себе уходовый календарь Nuxe.
Agolenka 04 октября 2021, 21:39
Оформление календаря Charlotte Tilbury не оставило меня равнодушной😍🤗. Но цена, конечно, немаленькая, почти 15 тыс. Жаба душит.
Lyric 05 октября 2021, 00:39
Очень красивое оформление у шарлоттиного календаря. Но какие-то средства из него я уже пробовала и в целом с маркой знакома. А вот от Nuxe не было еще ничего. Мне нравятся адвент календари как способ знакомства с маркой.
Agolenka 05 октября 2021, 06:34
В качестве знакомства со средствами адвент-календари — отличный способ.
JaneC 04 октября 2021, 16:35
Адвент-календари никогда не покупала, зарекаться не стану, но не уверена, что это мой формат. Предпочту лучше купить что-то, что реально нравится и нужно, чем играть в спортлото.
Вот если бы хотя бы маленькая декоративка была во всем календаре, тогда да, интересно… А кремы-сыворотки совсем мимо.
LoveforLips 04 октября 2021, 16:43
Того же мнения
Agolenka 05 октября 2021, 19:27
Невозможно угодить каждому. У адвент-календарей своя аудитория.
Eris 04 октября 2021, 17:04
И я в этом лагере, не мой формат
Agolenka 05 октября 2021, 12:21
Спасибо, что поделились своим мнением!
Agolenka 04 октября 2021, 22:15
Я ни разу не покупала адвент-календарь, как-то не хотелось. Было бы интереснее, если бы было побольше ячеек (например, 31, как количество дней а предновогодний месяц) с миниатюрами декоративки, интересны тени, румяна, сухой халайтер, пудра, средства для бровей, скульптор, помад побольше😍
Юлия Якушева 05 октября 2021, 21:19
Ну да, количество ячеек в 24 (или иногда 25 бонусных) — это же для католич.рождества, а нам, получается, надо ещё неделю ждать, прежде чем открывать адвент. Как-то это грустно…
Agolenka 05 октября 2021, 22:17
А здесь всего 12…
parity06 04 октября 2021, 17:27
Мне тут только коробка нравится, никогда не возникало желания покупать такой формат.
Agolenka 04 октября 2021, 22:42
Елена, Вы правы, оформление роскошное, именно за красивое оформление мы часто переплачиваем большие деньги. Такой уж маркетинг!🤷‍♀️
kritel 04 октября 2021, 19:12
Простите, а вот эта страшненькая тетенька с накачанными губами и вся измазанная хайлайтерами и тональникамт на промо-фото — это они так рекламируют продукцию? Жуть просто. Вообще не понимаю интереса к этой марке — какой-то вечный коричневый )))
Agolenka 05 октября 2021, 19:30
Спасибо, что выразили свое мнение!💐
А мне эта женщина нравится, красивая. А макияж в коричнево-бежевой гамме всегда будет уместен. Уж лучше такой макияж, чем голубые тени из 90-х.
MariaAndreyeva 04 октября 2021, 21:05
Интересно, сколько стоит эта прекрасная коробушка? Не будут ли средства без нее, просто в пакетике, стоить раза в два дешевле?))
Адвент-календарь рассматриваю только в качестве подарить/получить. Есть вероятность, что половину выкинешь или раздашь тем же дарителям. Так хоть не обидно будет, что не свои деньги на ветер.
Agolenka 05 октября 2021, 22:19
Вы правы, переплата за красивую упаковку. Маркетологи знают свое дело. Только сомневаюсь, что наполнение продадут в пакете. Цена немаленькая, в районе 14500 р.
Olga_Chernika 04 октября 2021, 21:16
Один раз имела дело с адвент-календарём от Payot, получила в подарок. На тот момент я частенько бывала в разъездах и формат мини-версий оказался очень удобен. Один крем даже купила в полном размере. Но сама себе такой календарь бы не купила. Дорого и не все продукты нужны. У этого оформление красивое)
Юлия Якушева 05 октября 2021, 21:20
Дааа, в подарок -это совсем другое дело 😁
Agolenka 05 октября 2021, 22:41
Я бы тоже не отказалась от такого подарка😍🤗
Agolenka 06 октября 2021, 06:51
Ольга, я тоже в поездки всегда беру дорожные версии, компактно помещаются в косметичке и не занимают много места😍
Спасибо за Ваше мнение! 🌷🌷🌷
Karamelika28123 04 октября 2021, 21:41
Палетки никакой нет. На американском ютубе этот календарь разнесли за то, что много пробников.
Странно, что в декабре 31 день, а в календари делают на разное количество. Многие скажут, что никто не открывает каждый день по ящику, но в этом то и смысл, что каждый день подарочек🙂
А так органайзер можно и дешевле найти 🤷‍♀️
kritel 04 октября 2021, 22:56
Адвент календари выпускают к Рождеству, а оно на западе отмечается в ночь с 24 на 25 декабря, так что никаких 31 дня в них быть не может ))
Karamelika28123 05 октября 2021, 13:21
Это я знаю про католиков. В Германии шоколадки в календарях продают на 25 дней и раньше косметические календари на 25 дней видела, а сейчас странно. Почему нельзя увеличить кол-во дней(отделов) и запихать тогда уже побольше пробников🤷‍♂️ Если уж и пихаешь пробники, то тогда по полной.
kritel 05 октября 2021, 17:33
Почему сейчас странно? Рождество же никуда не делось, так и отмечают 25-го.
Karamelika28123 07 октября 2021, 14:00
Я 7 отмечаю, поэтому насчёт этого мне без разницы.
kritel 07 октября 2021, 21:57
Но адвент-календари выпускают к западноевропейскому Рождеству, а не к православному. )) Вы спрашиваете, почему нельзя сделать больше отделов, например на 31 день. Нельзя, потому что Календарь выпускается как подарок на Рождество, которое отмечается 25 декабря. ))
Karamelika28123 09 октября 2021, 21:57
Это понятно и без споров.
В данном случае, общее наполнение не стоит заявленной суммы. За эти деньги можно купить то, что нравится, от Шарлотта в том числе, какую- нибудь новинку или кучу бюджетной косметики либо же достойный уход.
Мне не нравится, что меня хотят обмануть пробниками, которые мне и так бесплатно могут достаться при покупке товара.
kritel 10 октября 2021, 00:39
Это да, когда обманывают, это крайне неприятно.
Lyric 05 октября 2021, 00:41
Так календари шарлотты каждый год разносят из-за одного и того же — дорого и мало полноразмерных средств. Но ведь умеет же она продавать красиво — и этот сметут как всегда
Agolenka 06 октября 2021, 17:33
Это точно. Раз пользуются спросом, всегда найдутся те, кто купит.
Agolenka 06 октября 2021, 17:31
Никто и не спорит, что можно найти дешевле. Вы правы, минус этого адвент-календаря — отсутствие палетки теней, румян и т.д.
Alexxsa 05 октября 2021, 06:43
На мой субъективный взгляд, косметика CT оооочень сильно переоценена. Вот прям очень. Текстуры тяжелые и устаревшие, цветовая гамма тоже.
Agolenka 06 октября 2021, 22:12
Спасибо, что поделились своим мнением! Цена нехилая. Но как мы знаем, спрос порождает предложение. Мне нравится оформление, коробочка красивая. Такие мы, девочки, глаза завидущие, руки загребущие…