29.09.2021

GloWish Luminous Pressed Powder и Cheeky Vegan Blush Powder от Huda Beauty

Huda Beauty выпустила новую пудру GloWish Luminous Pressed Powder и румяна Cheeky Vegan Blush Powder, которые должна появится в продаже в октябре, но сейчас можно присоединиться в лист ожидания.

GloWish Luminous Прессованная пудра

Разглаживающая прессованная пудра для лица, обогащенная антиоксидантами и ингредиентами, такими как масло дамасской розы, витамин Е и экстракт красного болгарского перца. Её сияющая формула придает коже легкий, естественный шелковистый блеск (до 8 часов), блюрит поры, не подчеркивает морщины. Формула без отдушек, стойкая, не сушит и на 80% состоит из натуральных ингредиентов.

Доступна в 13 оттенках и подходит для всех оттенков кожи:

Для легкого и легко-среднего покрытия нанесите пудру кистью, наслаивая до желаемого покрытия. Для среднего до высокого — нанести влажной губкой или плотной кистью.

Цена: 33,00 $

GloWish Cheeky Vegan Blush Powder Румяна

Бархатистые мраморные румяна разработаны для придания красивого естественного, свежего румянца и мягкого сияния. Формула насыщена антиоксидантами и такими ингредиентами, как масло дамасской розы (успокаивает, осветляет и удерживает влагу), экстракт красного болгарского перца (помогает защитить кожу от воздействия синего света), сквален растительного происхождения (помогает удерживать влагу и предотвращает появление морщин), масло ши (известно разглаживающими и кондиционирующими свойствами) и витамин Е (мощный антиоксидант, известный своими увлажняющими и успокаивающими свойствами). Румяна на 90% состоят из натуральных ингредиентов, не сушат и держатся 12 часов. Это веганский продукт, без жестокого обращения, без отдушек, некомедогенный, поставляется в FSC-сертифицированной и пригодной для вторичной переработки упаковке.

Румяна доступны в 4 оттенках:

• HEALTHY PEACH: Warm soft peach.
  • CARING CORAL: Mid toned rosy coral.
  • BERRY JUICY: Rich toned berry.
  • CHARMING CHERRY: Cool pop of cherry.

Цена: 21,00 $

GloWish All Over Face Powder Brush Кисть для пудры

Кисть для пудры, которая легко скользит по лицу, создавая гладкую вуаль цвета. Идеально сочетается с прессованной пудрой GloWish Luminous.

Цена: 31,00 $

Makeup-mood 29 сентября 2021, 17:21
Пудра поры не блюрит) по-крайней мере на мне, наоборот через пару часов носки их начинает подчеркивать и т-зона блестеть активнее начинает) Но на коже без пор-она огонь))) А румяна прям оооч клевые) если бронзер понравился ее, то и румяна тоже понравятся)))
OxanaAksuta 29 сентября 2021, 18:07
Ну вот и верь релизам   А морщинки подчеркивает?
Makeup-mood 29 сентября 2021, 18:22
Прям явно нет, но текстура у нее рыхлая, плотная. Если свотч растереть, то прям сияющая она. Я думаю она моему типу кожи просто не очень подошла, все же пудры Hourglass пока никто переплюнуть не смог (для меня) На промо Худа спонжем ее наносила, я так не пробовала-на днях опробую данный способ, может мнение изменится))
Там в коллекции еще мини бронзеры будут, хз почему их на промо не показали. Румяшки очень миниатюрные кстати, но мне это прям понравилось)
OxanaAksuta 29 сентября 2021, 19:44
Ну я пудру либо пуховкой, либо Спонжем наношу, так что интересно, отличается ли эффект.
alinasfunny 30 сентября 2021, 05:38
Попробуйте. Только недавно в ютубе девушка ругалась на пудру(шанель кажется), попробовала спонжем и передумала ругаться
Nat555s 29 сентября 2021, 18:41
Тааак, опять расходы🤦‍♀️. Пудра у Худы супер, конечно. Помады тоже. Жду румяна🤗
OxanaAksuta 29 сентября 2021, 19:45
А я что-то наоборот) чем больше читаю новости о новинках, тем меньше мне в итоге хочется купить)))
Nat555s 30 сентября 2021, 13:30
Новинки — да, согласна, не тянет тоже в последнее аремя. Худа нравится просто.
strega 29 сентября 2021, 22:51
Если приедут буду точно брать самые светлые румяна и может пудру если ее можно будет пощупать до покупки. Есть бронзер из этой серии — ну просто огонь для меня, пользуюсь каждый день расставить «тени» на лице, хотя обычно бронзеры не в ходу у меня.