20.09.2021

Рождественская коллекция Celestial Odyssey Collection от Pat Mcgrath

Pat McGrath анонсировали рождественскую коллекцию Celestial Odyssey Collection, на которую вдохновили драгоценные камни. В коллекцию вошли:

Палетка теней Celestial Odyssey Meta Mthrshp

В палетке 18 оттенков с 5 разными финишами сатиновое мерцание, дуохромное сияние 24K, фольгированный металлик, бархатный матовый и переливающийся блеск:

Saturn sunset (Velvet Matte)

Sunrose amber (Velvet Matte)

Nocturne (Velvet Matte)

Electrique (Velvet Matte)

Galactic glow (Satine Shimmer)

Corrupt copper (Satine Shimmer) (Previously available as a single)

Bronze eclipse (Satine Shimmer) (Midnight Sun)

Solar flare (Satine Shimmer)

Bronze nova (24KT Duochrome Sparkle)

Heavenly body (24KT Duochrome Sparkle)

Citrine envy (24KT Duochrome Sparkle)

Rose venus (Foiled Metallic) (Previously available as a single)

Gold galaxy (Foiled Metallic)

Lunar haze (Foiled Metallic)

Palladium (Foiled Metallic)

Lotus luxe (Foiled Metallic) (Golden Opulence)

Nirvana (Foiled Metallic)

Noir moon (Iridescent Sparkle)

Цена: 78 долларов США

Палетка румян и хайлайтер Divine Blush + Glow Trio

В коллекции две палетки, в который два оттенка румян и один хайлайтер

Amber allure Два румянца / один хайлайтер

Galactic sun Два румянца / один хайлайтер

Цена: 52 долларов США

Опалесцирующий пудра-хайлайтер Sublime Skin Highlighter Lunar Nude

Цена: 60 долларов США

Палетка теней Celestial Odyssey Luxe Quad

В палетке всего 4 оттенка и представлена она в двух вариантах

Bronze borealis Velvet матовый, сатиновое мерцание, два фольгированных металлик

Deep space divinity Velvet матовый, фольгированный металлик, сатиновый шиммер, дуохромная искра 24KT

Цена: 54.00 долларов США

Тонирующий бальзам для губ Luxe Lip Balm

Бальзам представлен в двух оттенках:

Nude temptation Muted коричневый

Naked rose Muted розовый

25 долларов США

Открыта подписка на ранний доступ с 23 сентября.

r test 20 сентября 2021, 12:15
Палетки теней интересные, буду ждать живые свотчи.
OxanaAksuta 20 сентября 2021, 12:28
Я второй год на них смотрю. Но пока от этого бренда ничего не пробовала(
LonelyCoco 20 сентября 2021, 12:49
Смотрю на большую палтеку, но не уверена, кто-что расскажет о бренде?
Irina1988 20 сентября 2021, 13:07
В прошлом году такая лимитированная палетка была очень даже хорошая, там не специальные оттенки Пэт, но приличного качества сатины и металлики. Посмотрим что будет в этой году, если нечто подобное, то я хочу эту палетку))
r test 04 октября 2021, 22:59
Пришла новая большая палетка с побитым гвоздём программы citrine envy. По качеству понравилась, но судя по ютубу у кого уже есть вторая роза и хьютопия — тем навряд ли зайдет. Прошлогодняя мега более гранжевая, эта более гламурная и такая же сверкающая.
Irina1988 04 октября 2021, 23:00
Спасибо, что поделились впечатлениями)) у меня нет этих палеток, только прошлогодняя мега)
r test 06 октября 2021, 14:22
Прошлогодняя мега классная)
OxanaAksuta 20 сентября 2021, 13:08
Я жду отзывов)) когда-то я тестила их тени астрал, очень достойно и по пигментации, и по стойкости. А вот остальную продукцию не пробовала
Valeria8059 20 сентября 2021, 12:52
Как обычно — красиво, как обычно — дорого) Буду ждать обзора Айсы
Ataraxia 20 сентября 2021, 12:56
Да уж, interstellar icon ушёл, чтобы вернуться в облике deep space divinity.
depoza 20 сентября 2021, 15:21
Там судя по всему база свекольная, а отлив голубой. Поэтому interstellar icon были наверное немного другими)
Ataraxia 20 сентября 2021, 16:49
interstellar icon у меня есть, при случае сравню.
Irina1988 20 сентября 2021, 13:07
А я-то думала что ничего не хочу в черную пятницу...)) тоже буду ждать обзор Айсы)
r test 20 сентября 2021, 13:12
Да-да, предыдущая celestial прошла мимо меня, а палетки в этой рождественской серии зацепили.
Sunflower15 20 сентября 2021, 15:29
Мда, что-то у «Матери» все сплошные повторы. Когда увидела 2 новые четверки теней, то подумала, что она перепродает свои старые Interstellar Icon и Ritualistic Rose. Минимальные отличия есть, но насколько же похожи. Большая палетка тоже как-то не впечатлила.
Kels 21 сентября 2021, 04:46
Буду брать большую и возможно трио, прошлогоднюю палетку часто использую.
OlinaLi 01 октября 2021, 11:23
А на черную пятницу какие обычно на это все скидки, девочки? Стоит ждать или и в наличии ничего уже не будет, как по опыту прошлых лет что думаете?
Ella Osipova 31 октября 2021, 18:06
Очень хочу большую, как раз бренд попробую.