08.09.2021

Соблазнительные цветочные ноты в новом парфюме «Spell On You» от Louis Vuitton

Louis Vuitton расширили парфюмерную категорию новым цветочным ароматом под названием «Spell On You».

Аромат создан мастером-парфюмером Жаком Кавалье Беллетрудом. Продается аромат во флаконе многоразового использования в магазинах, оборудованных парфюмерным «фонтаном».

Вот, как производитель описывает аромат:

Страстная любовь — самая захватывающая из всех игр. Это восхитительное напряжение, колеблющееся между чувственностью и соучастием, вдохновило мастера-парфюмера Жака Кавалье Беллетруда на создание романтического озорного аромата, который становится единым целым с кожей. Ода ирис паллиде из Флоренции, его композиция подчеркивает двойственность драгоценного цветка, символизирующего женское обольщение. Ирис переливается своими фиалковыми нотами в сияющий букет розы и жасмина самбак, затем раскрывает силу своих пудровых нот в медовых акцентах цветка акации. Возникшее из плотского соблазнения и интимного впечатления, Spell on You обладает гипнотической, пьянящей аурой, как незабываемый припев ...

Верхние ноты аромата: Ирис паллида из Флоренции, Зеленые ноты и Фиалка.

Средние ноты: Роза из Грасса, китайский Жасмин самбак, Тосканский ирис.

Базовые ноты: Цветок акации из Египта и белый мускус с бархатистой ноткой персика

Аромат не резкий и не кричащий, с приятным «интеллигентным» шлейфом, средней стойкости.

Цена на Louis Vuitton «Spell On You»:

• флакон объемом 100 мл — 265 долларов США
  • флакон объемом 200 мл — 390 долларов США

Уже доступны к покупке в интернете и в магазинах марки.

pi4y4y 08 сентября 2021, 15:45
Люблю ирисы в ароматах и эту новинку попробую. Смущает лёгкая фруктовая база, но что гадать по пирамиде, лучше самой познакомиться :) Выпуск интересный, но кажется, что к зиме это они зря, надо было весной выпускать. Хотя, пока привезут…
OxanaAksuta 08 сентября 2021, 16:25
На сайте можно уже заказать
pi4y4y 08 сентября 2021, 17:29
Спасибо, но вслепую брать не хочется :)
OxanaAksuta 08 сентября 2021, 17:33
Прекрасно понимаю)) у меня просто по описанию ни разу не удалость подобрать аромат, только нюхать. Иногда еще и «прожить» с ним день.
pi4y4y 08 сентября 2021, 19:20
Я часто брала по описанию, но там я была уверена в пирамиде и аромат был 100% мой. Но и промахов было немало, так что теперь все же или отливант, или затест в магазине, чтобы убедиться, что подходит и встанет на полку вместе с другими
OxanaAksuta 08 сентября 2021, 20:45
Есть известный всем любителям парфюма сайт, где можно по нотам подобрать альтернативу своим любимым ароматам. Вот там у меня случился полнейший провал))
pi4y4y 08 сентября 2021, 21:01
А у меня наоборот, поиск по нотам позволяет точно составить список на затест и 99% попадание :)
Stamina 08 сентября 2021, 15:59
Это духи или парфюмерная вода?
OxanaAksuta 08 сентября 2021, 16:26
Парфюмерная вода.
Cypre 14 сентября 2021, 18:33
Блогеры ругают марку. Ну не ругают, холодны… а я люблю очень, ношу многие.