04.08.2021

The 24k birthday collection by Kylie Jenner

Кайли к своему дню рождению решила порадовать/огорчить нас своей новой коллекцией.

Но просто праздничная коллекция, это слишком скучно для Дженнер, нужно что-то более «дорого-богато», а тут еще и возраст девушки совпадает с каратами чистого золото. Звезды сошлись выпускаем… The 24k Birthday collection.

Оформление как всегда в стиле :«Я наделала кучу фоток, не знаю, куда девать, а давайте налепим на коробочки».(Не спорю, девушка она красивая, но зачем все это?)

Из косметических средств в коллекцию вошли:

• Хайлайтер в насыщенном золотом оттенке

• Жидкий Хайлайтер для тела также в золотистом оттенке.
  • Палетка теней, которая также соответствует тематике коллекции и поэтому представлена золотой и рыже-коричневой гаммой

• Набор из 4 лаков для губ

• Набор из 2-х сияющих подводок
  • Универсальный блеск в золотом оттенке
  • Увладняющая Сыворотка для губ с золотыми частичками

Старт продаж:10 августа…

.…

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях )

ссылка ссылка

m_k 04 августа 2021, 08:53
Я, конечно, ничего не куплю, и вообще всё уже было, но сияющие подводки — интересно)
BeautyHolic09 04 августа 2021, 10:12

nananastya 04 августа 2021, 14:54
Взгляните на подводки Мэнли Про) тоже сияют, не дорогие и стойкие)
LediX 04 августа 2021, 08:55
Ей сколько лет получаеттся, если 24 то конечно выглядит в таком виде как минимум на 40 🤨
BeautyHolic09 04 августа 2021, 10:13
Пластика, активный макияж делают своë дело
viviana 04 августа 2021, 17:46
Семья трансформеров, дай Бог им здоровья с таким бурным анамнезом.
LoveforLips 04 августа 2021, 08:56
Из-за оформления не купила бы)) палетка симпатичная. Такой закатный колор.
BeautyHolic09 04 августа 2021, 10:13
Эх, а Кайли так старалась 😅
Drums_please 04 августа 2021, 08:57
Новая коллекция будет в сегменте clean beauty & vegan, думаю что для многих это важно. Хайлайтер для тела, подводки и универсальный блеск можно затестить.
BeautyHolic09 04 августа 2021, 10:14
Спасибо за информацию)
Blondinka_Liuda 04 августа 2021, 10:08
Ничего себе коллекция! Интересно было посмотреть, спасибо за пост   Кстати, что-то пока еще никто не написал, что хайлайтер — золото с зеленью, как у нас тут повелось писать про пигмент 08 Триумф ))
miinichka 04 августа 2021, 10:24
Стараться старалась, кому-то даже понравится )) Я ни чего не куплю, просто не мое. На счёт возраста я конечно сильно удивилась, всего 24! Но образ каждой тоже на вкус и цвет))
Veritaserum 04 августа 2021, 10:48
Боди глоу я бы прикупила, красиво выглядит.
Остальное скукота. Ну и жёлтый хайлайтер весьма криповый. Только для театрального грима или на карнавал.
BeautyHolic09 04 августа 2021, 10:57
Ну или поддержать Имениницу 😅
AnyaMalina 04 августа 2021, 10:48
Любителям всего золотого должно понравиться, но я не среди них
Olga_Chernika 04 августа 2021, 11:04
Китч, как он есть (я про оформление).
Лицо девушки на теле золотой статуи выглядит странно.
Valeria8059 04 августа 2021, 11:39
Палетка как от бьюти бей, а вот хайлайтер выглядит классно. Да, бесполезный, но там цифра 24 — как кремом на именинном кексе 🥳 Смак!
BeautyHolic09 04 августа 2021, 12:44
Это точно 😅
Cat-Shee 04 августа 2021, 11:40
Вот за что не люблю подобные коллекции и продукты, что там часто автор идеи или вдохновитель налеплен везде, где можно и нельзя, и ещё часто со странным выражением лица…
Не купила бы ничего, и из-за оформления, и из-за обилия блеска.

Насчёт 24х лет тоже очень удивилась...)
Alyamali 04 августа 2021, 17:54
Да уж, свежей молодой 24-й она не выглядит.
Ya_ne_zdes 12 августа 2021, 01:53
Честно говоря, я, видя такое выражение лица на палетке теней, одежду и позу, начинаю несколько сомневаться в том, что речь действительно о косметике, а ЦА — не мужчины
fur_hat 04 августа 2021, 11:53
Короче, коллекция явно не для славянок с аристократической бледностью😂😂😂
Да и даже загорелых…
Laisve 04 августа 2021, 12:19
Славянки существа упорные, они все равно купят и накрасят! Juvia's place их не остановила))
BeautyHolic09 04 августа 2021, 12:45

fur_hat 04 августа 2021, 15:08
😂🙈
Randell 04 августа 2021, 12:23
Понравились только лаки для губ и хайлайтер для тела… Оформление да, странное) надо было лицо тоже золотым делать, наверно)
мне больше нравится «золотая» реклама J'adore Dior
Veronika Romanova 04 августа 2021, 14:54
Сплошное самоварное золотце))))))) Я мимо, но вживую палетку теней посмотрела бы)
BeautyHolic09 04 августа 2021, 15:31
Возможно, Когда-нибудь до России доедет и Kylie cosmetics, а не только skin)
moxie100 04 августа 2021, 15:27
Подводки очень понравились! А вообще Кайли в инсте и в реальной жизни -это два разных человека !)
BeautyHolic09 04 августа 2021, 15:31
Это всегда так)
Orlando 04 августа 2021, 16:57
Этой девушке исполнилось 24 года? Выглядит, честно говоря, на перетянутые-обколотые 42…
Gorgon 04 августа 2021, 17:50
Любят же они оголяться в этой семье)
Ничего не приглянулась, да и вообще больше похоже на самолюбование какое-то, а не на продажу косметики. Только могу сейчас вспомнить что золотой купальник и золотое тело Кайли, а ведь прошла всего минута)
BeautyHolic09 04 августа 2021, 20:41
Не зря же пластику делали, надо как-то окупить всë это 😅
Анастасия Игнатьева 04 августа 2021, 17:50
Понравились хайлайтеры и палетка, но покупать не стала бы) В целом вся коллекция отдает «цыганщиной» в плохом смысле слова.
BeautyHolic09 04 августа 2021, 20:41

Елена Луговая 05 августа 2021, 02:35
О, точно,: «Позолоти ручку(ножку)), красавица!!»
Sophie Lobanova 04 августа 2021, 19:30
все золотишко как в рождественской коллекции fenty trophy wife. хотя кто сейчас оригинален? слегка цыганщина имхо
Believe_me_Natalie 04 августа 2021, 19:30
Коллекция так себе, скучная. Удивлена, что Кайли 24. Ее так много, что кажется, будто она с нами всю нашу жизнь)
redishhh 04 августа 2021, 20:01
Глазам больно! Первый раз мне так не нравится оформление ее косметики!((
BeautyHolic09 04 августа 2021, 20:42

Alyona Zavyalova 05 августа 2021, 02:39
Понравились подводки, хайлайтер просто жесть
И странно всё-таки выглядит золотое тело и при этом белое лицо
Оформление коллекции такоэ себе, так сказать
Ekaterina Chicherina 05 августа 2021, 12:52
Вообще ничего не приглянулось, мое мнение — безвкусно оч))