26.07.2021

Bobbi Brown x Ulla Johnson

У бренда Bobbi Brown в скором времени выйдет новая коллекция совместно с Ulla Johnson (Улла Джонсон — созданный в 2000 году нью-йоркский бренд модной женской одежды в романтичном-женственном стиле.)

В составе коллекции войдут:

• Хайлайтер
  • Кисть-кабуки
  • 2 варианта двойных теней в стиках

• 3 оттенка помады
  • 3 оттенка бальзама для губ)

Старт продаж: 27 августа (в Азии)

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

ссылка ссылка

GlimmeringDarling 26 июля 2021, 16:14
очень красиво! хочу все кроме кистей) надеюсь у нас тоже будет!
Надеюсь, что довезут)
RiverLee 26 июля 2021, 16:15
Выглядит просто чудесно! Нежно, свежо, женственно.
BeautyHolic09 26 июля 2021, 17:32
Рада, что Вам понравилось)
Mandy_Lane 26 июля 2021, 16:22
Красивое оформление, заинтересовали тени

gentle_puh 26 июля 2021, 16:32
Спасибо за новость! Вижу на общем фото свой любимый бальзам, странно что они не попали в новость. И помады в этой коллекции точно 3 оттенка.
Оформление оооочень нравится ❤️ ох уж эти 2 цветочка на бальзаме и бежевый фон 😍
BeautyHolic09 26 июля 2021, 17:33
Ой, Что-то я сегодня невнимательная, забыла их упомянуть 🙈
gentle_puh 26 июля 2021, 18:05
Бывает :)
Добавила себе новость в избранное, вот бы получилось приобрести часть коллекции 🤩
gentle_puh 05 октября 2021, 15:57
Ура! Extra lip tint из коллекции уже у меня 🥰 футляр не просто бежевый, он матовый и прохладный, очень приятно в руке лежит 💘
BeautyHolic09 26 июля 2021, 17:34
Спасибо, что заметили
vivacolor 26 июля 2021, 17:30
Только кабуки❤️, остальное мимо.
BeautyHolic09 26 июля 2021, 17:31

Devinette 27 июля 2021, 09:41
Понравился хайлайтер и помадки посмотрела бы. Думаю, на официальном сайте Бобби Браун коллекция будет.