06.07.2021

Charlotte Tilbury: New

У бренда Charlotte Tilbury в скором времени выйдут новые палетки теней, в которых 3 оттенка шиммерных, а 1 (который со звездочками) будет дуохромом.

На крышке палетки красуются звезды, которые, скорее всего, указывают на то, что новинка- рождественская лимитка.

Вот здесь лучше всего видна «дуохромистость оттенка»

Скоро в продаже.

Как Вам новинка?

ссылка ссылка

Irina1988 06 июля 2021, 08:52
Слышала, что Charlotte Tilbury официально приходит на российский рынок, а вот купить с известного британского сайта уже будет нельзя. Не знаю насколько это достоверная информация, одна из блогеров сказала, но цены на бренд у нас точно будут выше((
BeautyHolic09 06 июля 2021, 09:19
Да, я тоже это слышала.
Насколько помню ещё на Asos представлен данный бренд, там вроде и цены нормальные ☺
JustAsh 06 июля 2021, 10:33
Серьёзно, с культа закроют доставку? Ну капец   Очень хочется, чтобы оказалось только слухом((
Irina1988 06 июля 2021, 10:37
Я вчера смотрела, ассортимент стал меньше и на некоторые позиции скидки, будто вообще решили убрать бренд.
Марина Фокина 06 июля 2021, 10:44
Они большую распродажу недавно делали, возможно, из-за этого на сайте закончилось все
Марина Фокина 06 июля 2021, 10:46
Это прям очень печально(( разница в стоимости 500-1000 рублей сейчас, если покупать где-то в России… Даже если она придет в большие сети, то вряд ли будет стоить столько же, как и на cult beauty :(
JustAsh 06 июля 2021, 10:55
Если придёт в нашу сефору, то здравствуй, конская наценка и новинки, которые едут по полгода
JustAsh 06 июля 2021, 10:36
Кто-то из блогеров говорил, что в них будет сочетание классической формулы и запечённой (как в star aura), но опять же, это не точно
Анна Пасхалиди 06 июля 2021, 10:50
Упаковка супер-красивая, но я уже поняла, что у Шарлот «не моя» формула, так что не поведусь (надеюсь)
faceofspring 06 июля 2021, 11:18
Так две же палетки выходят, а не одна…
BeautyHolic09 06 июля 2021, 12:13
Да, две, просто у одной больше фотографии)
faceofspring 06 июля 2021, 13:02
Это повод о второй палетке даже не упоминать? Фотографии же есть в сети.
Sabina Gurbanova 06 июля 2021, 16:37
Да, там две палетки, и вроде уже сказали, что это не рождественская коллекция, она уже скоро будет на оф сайте
BeautyHolic09 06 июля 2021, 17:29
Ой, спасибо, просто где-то видела, что её отнесли к рождественской коллекции)
Irina Matveeva 09 июля 2021, 13:35
Никак, очередная ненужная «теплынь» в оттенках.