28.06.2021

Осенне-зимняя коллекция макияжа Chanel 2021: промо и новые свотчи

Добрый день, дорогие читательницы!

Информация о предстоящей коллекции макияжа Chanel Fall-Winter 2021 постоянно обновляется и в нынешнем посте речь пойдет о свежих фото свотчей средств, входящих в запуск, и промо коллекции.

Итак, прошу под кат.

С первой информацией о коллекции можно познакомиться здесь.

С момента появления первых сведений о запуске информация несколько расширилась и прояснились некоторые основные моменты.

Судя по доступным в сети публикациям, лицом предстоящей коллекции в очередной раз выступит модель дома Chanel Виттория Черетти. На первом доступном промо-фото можно рассмотреть образ, воплощающий идею коллекции:

Промо  коллекции макияжа Chanel Fall-Winter 2021 с Витторией Черетти. Также на фото присутствуют средства из коллекции.
Промо коллекции макияжа Chanel Fall-Winter 2021 с Витторией Черетти. Также на фото присутствуют средства из коллекции.

Кроме того, более четкой стала информация о составе коллекции. В нее вошли средства, которые упоминались в первоначальной информации. Вероятнее всего, дополнения состава не предполагаются.

Предлагаю вспомнить продукты, составляющие запуск, и посмотреть новые доступные свотчи:

1.Жидкие тени Ombres Première Laque.

Напомню, что тени будут представлены в четырех лимитированных оттенках.

Стойкие жидкие тени Ombres Première Laque Fall-Winter 2021
Стойкие жидкие тени Ombres Première Laque Fall-Winter 2021

Жидкие тени Ombres Première Laque Сhanel  Fall-Winter 2021. 1) оттенок 33, 2) оттенок 35; 3) оттенок 37; 4) оттенок 39. Скрин из соц.сетей.
Жидкие тени Ombres Première Laque Сhanel Fall-Winter 2021. 1) оттенок 33, 2) оттенок 35; 3) оттенок 37; 4) оттенок 39. Скрин из соц.сетей.

На новых доступных фото можно посмотреть " живые" свотчи на все четыре оттенка:

Свотчи оттенков. Скрин из соц.сетей.
Свотчи оттенков. Скрин из соц.сетей.

Cвотчи жидких теней. Скрин из соц.сетей. Сверху вниз: 1) оттенок 33; 2)  оттенок 35; 3)  оттенок 37; 4)  оттенок 39.
Cвотчи жидких теней. Скрин из соц.сетей. Сверху вниз: 1) оттенок 33; 2) оттенок 35; 3) оттенок 37; 4) оттенок 39.

2. Тени-карандаши Stylo Ombres et Contour.

Также как и жидкие тени, тени-карандаши Stylo Ombres et Contour будут представлены в четырех лимитированных оттенках.

Тени- карандаши Stylo Ombres et Contour Chanel  Fall-Winter 2021
Тени- карандаши Stylo Ombres et Contour Chanel Fall-Winter 2021

Тени-карандаши Ombres et Contour Chanel Fall-Winter 2021.1) оттенок 13; 2) оттенок 15; 3) оттенок 17; 4) оттенок 19.

Благодаря новым фото стало возможно более детально рассмотреть и оценить каждый оттенок.

Сверху вниз: 1) оттенок 13; 2) оттенок 15; 3) оттенок 17; 4) оттенок 19. Скрин из соц.сетей.

Тени-карандаши Ombres et Contour Chanel  Fall-Winter 2021. Cкрин из соц.сетей.
Тени-карандаши Ombres et Contour Chanel Fall-Winter 2021. Cкрин из соц.сетей.

3. Матовая помада Rouge Allure Velvet.

Помада Rouge Allure Velvet в предстоящей коллекции будет представлена в двух лимитированных оттенках. На новых фото оттенок 74 выглядит очень деликатным и нежным коралловым оттенком, а оттенок 75 близок к классическому красному.

Матовая помада Rouge Allure Velvet Chanel Fall-Winter 2021. Скрин из соц.сетей.
Матовая помада Rouge Allure Velvet Chanel Fall-Winter 2021. Скрин из соц.сетей.

Матовая помада Rouge Allure Velvet Fall-Winter 2021. Сверху вниз: 1) оттенок 74; 2) оттенок 75. Скрин из соц.сетей.

Свотч помад. Сверху вниз: 1) оттенок  74; 2) оттенок 75. Скрин из соц.сетей.
Свотч помад. Сверху вниз: 1) оттенок 74; 2) оттенок 75. Скрин из соц.сетей.

Свотч помад. Скрин из соц. сетей.
Свотч помад. Скрин из соц. сетей.

Также прояснилась ситуация с румянами, которые фигурировали в некоторых публикациях при появлении первой информации.

Румяна из коллекции Chanel Fall-Winter 2021.Скрин из соц.сетей.
Румяна из коллекции Chanel Fall-Winter 2021.Скрин из соц.сетей.

Румяна из коллекции Chanel Fall-Winter 2021. Скрин из соц.сетей.
Румяна из коллекции Chanel Fall-Winter 2021. Скрин из соц.сетей.

Можно предположить, что это лимитированный выпуск Joues Contraste в оттенке 608. Несмотря на то, что более конкретная информация по-прежнему отсутствует, в сети уже есть свотчи оттенка. Судя по фото, румяна имеют матовый финиш и интересный оттенок.

Свотч румян. Скрин из соц.сетей.
Свотч румян. Скрин из соц.сетей.

Дополнительной информации о лаках Le Vernis Сhanel Fall-Winter 2021 пока нет ( т.е. отсутствует фото оттенков на ногтях). Напомню, что лаки будут представлены в четырех лимитированных оттенках.

Лаки  Le Vernis Fall-Winter 2021. 1) оттенок 905; 2) оттенок 907; 3) оттенок 909; 4) оттенок 911. Скрин из соц.сетей.
Лаки Le Vernis Fall-Winter 2021. 1) оттенок 905; 2) оттенок 907; 3) оттенок 909; 4) оттенок 911. Скрин из соц.сетей.

Лаки Le Vernis Fall-Winter 2021. В том же порядке что на предыдущем фото. Скрин из соц.сетей.

В завершение поста еще несколько фото всех продуктов коллекции:

Вся коллекция. Скрин из соц.сетей. Скрин из соц. сетей.
Вся коллекция. Скрин из соц.сетей. Скрин из соц. сетей.

Коллекция Chanel Fall-Winter 2021.Скрин из соц.сетей.
Коллекция Chanel Fall-Winter 2021.Скрин из соц.сетей.

Коллекция Chanel Fall-Winter 2021. Скрин из соц.сетей.
Коллекция Chanel Fall-Winter 2021. Скрин из соц.сетей.

Средства из коллекции Chanel Fall-Winter 2021. Скрин из соц.сетей.
Средства из коллекции Chanel Fall-Winter 2021. Скрин из соц.сетей.

В международной продаже коллекция макияжа Chanel Fall-Winter 2021 будет представлена в августе 2021 года.

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

AnyaMalina 28 июня 2021, 08:31
После этого обзора обратила внимание на румяна, они тут очень интересные, спасибод
Вообще считаю румяна Chanel одними из лучших
Yulia Chentsova 28 июня 2021, 08:35
Да, румяна действительно очень интересные. Предполагаю, что именно они впоследствии будут объявлены флагманским продуктом и стар-хитом коллекции. К слову, разделяю Ваше мнение относительно румян бренда. Спасибо большое за внимание и первый комментарий😊
VikkiV 28 июня 2021, 08:47
А у меня после этого обзора 17 карандаш вызвал желание посмотреть, и тени, все, кроме красных… надо будет выбрать один оттенок их трех))
Спасибо, Юлия!
Yulia Chentsova 28 июня 2021, 08:52
Вам спасибо!😊Очень рада, что новость получилась полезной и информативной. Тени-карандаш Stylo Ombres et Contour в оттенке 17 определенно стоят внимания, оттенок интересный. Хорош, полагаю, и для smoky и для контура.
Diana-Nathalie 28 июня 2021, 09:00
Румяна на грани скульптора. Очень жду.
Yulia Chentsova 28 июня 2021, 09:04
Да, румяна определенно имеют что-то общее со скульптором в данном случае. Один из самых интересных продуктов коллекции.
mamzel_Liusia 28 июня 2021, 09:13
Действительно притягательные румяна, как представлю на слегка загорелой коже, то возникает желание за ними поохотиться. Лаки хороши должны быть. Остальное выглядит симпатично, но не мои цвета совершенно.
Yulia Chentsova 28 июня 2021, 09:16
Румяна, скорее всего, станут флагманским продуктом коллекции, они, определенно, этого заслуживают. А лаки прекрасно дополняют коллекцию, создавая общее созвучие и гармонию. Спасибо большое за внимание к посту😊
Chernika9 28 июня 2021, 09:13
Приятная коллекция, хотела бы попробовать помаду и румяна
Yulia Chentsova 28 июня 2021, 09:19
Коллекция красивая, определенно со своим особым стилем и настроением. Осенние помады традиционно одни из самых красивых, эти не исключение. А румяна -главная загадка и украшение коллекции😊Спасибо большое за внимание к публикации и комментарий😊
Svbeauty 28 июня 2021, 09:41
Спасибо Вам за свотчи. Меня разочаровывают выпускаемые сейчас коллекции шанель. Ощущение грязи в цветах.
Yulia Chentsova 28 июня 2021, 09:44
Свотчи из интернета, не мои😊 Я лишь собрала информацию вместе и оформила в пост. 😊Спасибо большое, что заглянули.
Svbeauty 28 июня 2021, 09:47
Я поняла))), поэтому спасибо за проделанную работу 🤗
Yulia Chentsova 28 июня 2021, 09:48
😊😊
Helenitte 28 июня 2021, 10:24
Румяна определённо хороши!
Карандаши и жидкие тени у марки традиционно классные.
Yulia Chentsova 28 июня 2021, 11:04
Согласна с Вами😊
RiRi_21 28 июня 2021, 10:59
Юлия, спасибо за подробную информацию, какие же все таки у Chanel промо фото всегда красивые. Очень заинтересовали румяна, коллекция получилась действительно в осеннем зимней гамме
Yulia Chentsova 28 июня 2021, 11:07
Вам спасибо большое, что читаете!😊Промо Chanel -это всегда особое, вдохновляющее удовольствие😊Согласна с Вами, коллекция подчеркнуто сезонная. Мне это импонирует.
nix_konkretes 28 июня 2021, 11:23
Юлия, спасибо за собранную информацию   Продолжаю следить за запусками марки, хотя стала сильно меньше краситься, и по этой простой причине многие продукты не рассматриваю к покупке) Заинтересовал серый лак, и румяна привлекательные
Yulia Chentsova 28 июня 2021, 11:26
Вам большое спасибо за прочтение😊За Chanel даже просто наблюдать и то уже интересно, понимаю Вас😊Серый лак и меня очень привлекает😊
nix_konkretes 28 июня 2021, 11:33
Забыла написать, какая же Виттория красотка, каждый раз не могу глаз оторвать
Yulia Chentsova 28 июня 2021, 11:33
Да, красавица😊
TorTorri 28 июня 2021, 11:30
Тени красивущие
Yulia Chentsova 28 июня 2021, 11:31
Виктория, абсолютно с Вами согласна😊Спасибо, что читаете, рада Вам!💐
Sleepy_k 28 июня 2021, 15:29
Как и многим очень приглянулись румяна
Yulia Chentsova 28 июня 2021, 15:44
Замечательно😊
mari_amell 28 июня 2021, 19:28
Спасибо за пост, Юля!
Очень понравились румяна и жидкие тени, на свотчах ещё более желанные! И хотя гамма не моя, тематика очень интересная, такой гранж)
Yulia Chentsova 28 июня 2021, 20:13
Маша, спасибо большое, что читаешь😊У коллекции действительно немного гранжевый характер. Пусть и не совсем, но все же. Европейский город, прекрасный в своей дождливой осенней грусти. Как в песни Zaz " La pluie" или в стихах Поля Верлена, которого я уже, помню, упоминала в предыдущей новости о Chanel Fall-Winter 2021.
Ольга Жукова 28 июня 2021, 23:44
Как- то захотелось почти все… Спасибо за обзор, Юлия, буду обдумывать, чем себя побаловать.
Yulia Chentsova 28 июня 2021, 23:50
Ольга, понимаю, коллекция, как всегда бывает у бренда, очень собранная, все средства хорошо дополняют друг друга и подходять друг другу. В итоге получается целостная картина. Вот и хочется забрать все или почти все. Знакомая ситуация😊 Рада, что пост получился полезным😊😊.
Amalfira 29 июня 2021, 04:06
По-моему, шикарная коллекция получилась. Наконец-то румяна и лаки. Спасибо, Юля!
Yulia Chentsova 29 июня 2021, 12:36
И Вам спасибо большое, что читаете😊Согласна с Вами, коллекция получилась замечательная.
Ninell77 29 июня 2021, 12:31
Спасибо за пост! Больше всего понравилась помада!👄
Yulia Chentsova 29 июня 2021, 12:37
Здорово😊 👍И Вам спасибо😊
Klio 29 июня 2021, 14:01
Жду тени и лак, цвета прям осенние и мои, у меня в силу профессиональной привычки осень -начало года, как по византийскому календарю)
Yulia Chentsova 29 июня 2021, 14:04
😊Ну в определенной степени это и есть для нас с Вами начало года. У меня такие же практически ощущения. Только я обычно с удовольствием жду отпуска и отдыха, чтобы сил набраться. А в этом году уже на работу хочу, странно. Я тоже люблю осенние цвета😊
Christina Kovalevskaya 30 июня 2021, 02:54
А я все жду, когда вернется мое желание покупать лаки Шанель…но увы.
А за пост спасибо, всегда с нетерпением жду)
Yulia Chentsova 30 июня 2021, 11:48
Спасибо огромное, что читаете и ждете😊Это очень приятно😊
Dagmara 01 июля 2021, 06:10
Отличный пост! Очень информативно и интересно, как всегда. Вы уже решили, что возьмёте для себя? Румяна заинтриговали, даже очень. Пишите ещё, подписчики всегда ждут новых постов
Yulia Chentsova 01 июля 2021, 12:31
Спасибо огромное🌺💐, мне повезло, что информация очень удачно вместе подобралась и как-то обо всех важных продуктах😊Окончательно я пока не решила, что именно возьму, если честно, но меня итуитивно очень привлекают румяна и серая гамма, уже понимаю как буду использовать.😊Обязательно будут новые посты, просто я разленилась в отпуске, но уже пора выходить из сумрака, пожалуй.😊😉
nikitina 02 сентября 2021, 14:33
Румяна очень понравились на свотче, вот теперь и их хочу приобрести, только что оформила заказ на карандаш в оттенке 13 и кремовые тени в бронзовом хаки оттенке, но вот румяна сейчас очень понравились, действительно можно как скульптор использовать))
Yulia Chentsova 05 сентября 2021, 03:50
Поздравляю с заказом. В скором времени я планирую пост на тени- карандаш в оттенке 13, жидкие тени в оттенке 33, румяна и помаду 74. Если будет время и силы, то и на лак в оттенке 905.