17.06.2021

Первая информация об осенне-зимней коллекции макияжа Chanel Fall-Winter 2021

Добрый день, дорогие читательницы!

Косметические бренды один за другим представляют анонсы своих весенне-осенних коллекций. Не стал исключением и бренд Chanel. В сети появились первые фото коллекции макияжа Chanel Fall-Winter 2021.

Коллаж из доступных фото коллекции. Скрины из соц.сетей.
Коллаж из доступных фото коллекции. Скрины из соц.сетей.

В нынешнем посте, я приглашаю вас познакомиться с первой доступной информацией о предстоящей коллекции.

Итак, прошу под кат.

На данный момент в сети присутствует несколько фото продуктов, которые войдут коллекцию. Эти фотографии различны по качеству, но способны дать общее представления о предстоящем запуске.

Согласно информации в коллекцию войдут несколько видов продуктов:

Стойкие тени-карандаши для глаз Chanel Stylo Ombres et Contour в четырех оттенках:

1. оттенок # 13 ( близок к темному коричнево-зеленому оттенку ( землистый) судя по фото в определённом освещении)
  2. оттенок #15 ( бордовый, в некоторой степени напоминает сливовый оттенок)
  3. оттенок # 17( графитовый, в определённом освещении серый оттенок )
  4. оттенок # 19 (светло- терракотовый оттенок)
Тени-карандаши для глаз Chanel Stylo Ombres et Contour Fall-Winter 2021. Скрины из соц. сетей.

Стойкие жидкие тени Ombre Première  Laque в четырех оттенках:

1. оттенок # 33 ( судя по фото, напоминает оттенок хаки, в одном из вариантов, при определенном освещении проступает коричневый отлив);
  2. оттенок # 35 ( красно-розовый оттенок);
  3. оттенок # 37 ( серебристый оттенок);
  4. оттенок # 39 ( золотисто-песочный) По фото оттенок в некоторой степени напоминает Ombre Première Laque в оттенке 22 Rayon из весенней коллекции Chanel Desert Dream Spring 2020 года, однако оттенок 39 выглядит более ярким.
2.Стойкие жидкие тени Ombre Première Laque Fall-Winter 2021. Cкрин из соц. сетей.

Лак для ногтей Chanel Le Vernis в четырех оттенках:

1. оттенок # 905 ( коричневый);
  2. оттенок # 907 ( бордовый, на некоторых фото выглядит темно-бордовым);
  3. оттенок # 909 ( серый );
  4. оттенок # 911 (вариант классического красного оттенка).
Лаки для ногтей Chanel Le Vernis Fall-Winter 2021. Скрин из соц. сетей.
Лаки для ногтей Chanel Le Vernis Fall-Winter 2021. Скрин из соц. сетей.

Матовая губная помада Rouge Allure Velvet в двух оттенках:

1. оттенок # 74 ( в определенном освещении оттенок выглядит нежно-коралловым с теплым подтоном);
  2. оттенок # 75 (сложный оттенок, в определенной степени напоминает бургунди)

Помады Chanel Rouge Allure Velvet Fall-Winter 2021 и свотч.Скрин из соц.сетей.
Помады Chanel Rouge Allure Velvet Fall-Winter 2021 и свотч.Скрин из соц.сетей.

Вполне возможно, что это не окончательный состав коллекции, тем более, что в некоторых азиатских публикациях, посвященных предстоящей коллекции, фигурируют румяна, которые, исходя из сообщений, также войдут в коллекцию. Ниже на фото можно увидеть уже упомянутые средства в другом освещении, а также рассмотреть румяна:

Слева направо: лак Le Vernis в оттенке 907, помада Rouge Allure Velvet в оттенке 74, тени-карандаш Сhanel Stylo Ombres eet Contour в оттенке 15, жидкие тени Ombre Première в оттенке 35. Скрин из соц.сетей.

Общее фото описанных в посте продуктов. Скрин из соц.сетей.
Общее фото описанных в посте продуктов. Скрин из соц.сетей.

Слева направо: тени- карандаш Chanel Stylo Ombres et Contour в оттенке 15, жидкие тени Ombre Première Laque в оттенке 35, лак Le Vernis в оттенке 907, лак Le Vernis в оттенке 905, жидкие тени Ombre Première Laque в оттенке 33, тени-карандаш Chanel Stylo Ombres et Contour в оттенке 13. Скрин из соц. сетей.

Слева направо: тени-карандаш Chanel Stylo Ombres et Contour в оттенке в оттенке 17, жидкие тени Ombre Première Laque в оттенке 37, лак Le Vernis в оттенке 909, лак Le Vernis в оттенке 911, жидкие тени Ombre Première Laque  в оттенке 39, тени-карандаш Chanel Stylo Ombres et Contour в оттенке 19. Скрин из соц. сетей.
Слева направо: тени-карандаш Chanel Stylo Ombres et Contour в оттенке в оттенке 17, жидкие тени Ombre Première Laque в оттенке 37, лак Le Vernis в оттенке 909, лак Le Vernis в оттенке 911, жидкие тени Ombre Première Laque в оттенке 39, тени-карандаш Chanel Stylo Ombres et Contour в оттенке 19. Скрин из соц. сетей.

Помады в оттенках 74 и 75. Также можно видеть упомянутые выше румяна.Скрин из соц.сетей.

Согласно доступной в сети информации, коллекция поступит на азиатский рынок в августе, однако, информации о выходе в других странах пока нет.

Таким образом, информация о коллекции Chanel Fall-Winter 2021, вероятно, будет пополняться и обновляться. Продолжение следует...

TatyanaVwzd 17 июня 2021, 11:53
Понравился лак 907
Yulia Chentsova 17 июня 2021, 11:55
Здорово😊Спасибо за внимание к посту)
Chernika9 17 июня 2021, 11:54
красивый пост, но коллекция какая-то мрачноватая, кроме розовой помады. Но пост интересный придуман
Yulia Chentsova 17 июня 2021, 11:58
Коллекция осенняя, плюс освещение такое на большей части фото такое. Это только первые фото. Тона все осенние, европейская осень. Судя по тому, что я вижу на фото, будет достаточно носибельная коллекция. Спасибо большое за внимание и комментарий😊
r test 17 июня 2021, 11:57
Лак 907 и помада 75.
Yulia Chentsova 17 июня 2021, 12:00
Мне они тоже нравятся, понимаю😊
VikkiV 17 июня 2021, 12:04
Тени бы жидкие посмотрела 37 и 39 вживую… а так, да, согласна с комментаторами выше, что мрачноватая коллекция… чего-то не хватает…
Yulia Chentsova 17 июня 2021, 12:10
Осенняя, городская. Дождь, слякоть, ржавые, бордовые листья, осенняя коричнево-зеленая трава, тучи. Такая осень тоже очень красивой может быть. Вспоминаются мрачноватые стихи Верлена об осеннем дожде в Париже. Если Dior сделал ставку на ранную осень и осень на природе, то здесь видится город. И, думаю, какие-то продукты еще появятся)
Ksenia_Si 17 июня 2021, 12:21
Спасибо за пост! Ждемс продолжения…
Yulia Chentsova 17 июня 2021, 12:26
Вам большое за внимание😊. Да, ждем продолжения😊
allyss 17 июня 2021, 12:24
Жидкие тени огонь!
Yulia Chentsova 17 июня 2021, 12:28
И функционально, как пользователь, я им очень рада, отлично разнообразят макияж.😊
Irish_kin 17 июня 2021, 12:29
А мне понравились оттенки, интересно, какими будут тени в коллекции!? Неизвестно ещё кто у них новый Креативный по мейку или Лучиа осталась-таки?
Yulia Chentsova 17 июня 2021, 12:34
Мне тоже нравятся оттенки и тоже любопытно на счет теней.😊 О Лючии Пика достоверных и подтвержденных фактов и заявлений до сих пор нет, вот так чтобы объявили официально или хотя бы подтвердили уход официальные представители, нет. Все по-прежнему на уровне бьюти-слухов в сети.
AnyaMalina 17 июня 2021, 12:31
909 лак напомнил Frenzy, надо посмотреть живьем   Спасибо
Yulia Chentsova 17 июня 2021, 12:35
И Вам спасибо за внимание😊
kritel 17 июня 2021, 18:26
Вот да! Сразу бросилось в глаза.
d_is_for_daria 17 июня 2021, 12:31
Красивая и сдержанно-осенняя. Люблю такую гамму :)
Yulia Chentsova 17 июня 2021, 12:37
Я тоже люблю такую гамму😊
Diana-Nathalie 17 июня 2021, 12:35
Конечно же румяна. И будет интересно сравнение серого лака с Frenzy.
Yulia Chentsova 17 июня 2021, 12:37
Румяна, чувствую, классные😊
Diana-Nathalie 17 июня 2021, 12:42
Лишь бы не сухие как предыдущие двое.
Yulia Chentsova 17 июня 2021, 12:46

Diana-Nathalie 17 июня 2021, 13:53
Винные тона осенью люблю. И мшистые. И охристые.
Визуально приятная коллекция. Но хочется чего-то добавить.
Возможно.
Yulia Chentsova 17 июня 2021, 13:56
Возможно, что еще что-то добавится. Пока нигде нет информации о том, что это окончательный состав коллекции😊
Alena_Bliss 17 июня 2021, 13:04
все унылое
Yulia Chentsova 17 июня 2021, 13:38
Спасибо за внимание)
Юлия Якушева 17 июня 2021, 13:06
Наконец-то красивая осень, где есть что-то кроме красного 😬

Спасибо за обзор! Очень приятно, что вы первая публикуете информацию о новинках Chanel 👍

Заинтересовали жидкие тени (но мне сейчас не актуально), помада розовая 74 просто 🤩 и румяна тоже понравились: судя по фото, классный оттенок и совсем матовый (вроде бы)
Yulia Chentsova 17 июня 2021, 13:44
Смею заметить, у Chanel всегда красивая осень, особенно осень точнее. 😊 Осенние коллекции мои самые любимые у марки, всегда их жду с особым настроением😊Постараюсь и дальше не терять нить повествования, буду следить за новостями о коллекции😊Жидкие тени порадовали обновлениями😊, а помады, я пока даже не знаю, какая мне больше нравится, если честно. Румяна уже очень заинтриговали. Вы правы, мне они тоже показались матовыми, будет интересно попробовать и оттенок классный.Юлия, спасибо за внимание и отклик😊
r test 17 июня 2021, 16:46
Поддерживаю, очень гармоничная осень, немного нуарная.
Yulia Chentsova 17 июня 2021, 17:32
😊И в этой нуарности, на мой взгляд, есть свое очарование😊
cocorrector 17 июня 2021, 13:28
Юля, спасибо за новости! Понравились жидкие тени 33 и 35 🤗 хотя формат для меня непривычный, обычно обхожу их стороной — мне поджевывают веки 😐
Yulia Chentsova 17 июня 2021, 13:47
Ольга, Вам спасибо большое за внимание и отклик😊💐Часто слышу такое о жидких тенях. Я очень люблю наносить их как основу под пудровые тени. Уже нацелилась на 35 и 37 оттенки😊
Helenitte 17 июня 2021, 13:48
Знаю традиционно отменное качество и приятные носибельные цвета этих карандашей, бордовый и хаки точно класс! У меня уже два бордовых оттенка от марки, куда мне столько, но вообще — вещь!
Yulia Chentsova 17 июня 2021, 13:49
Поддерживаю, у тоже всегда беру тени-карандаши, когда они есть в коллекции.Шикарные.😊
Milena72 17 июня 2021, 15:02
Юлия, спасибо за анонс. Но я мимо. Понимаю, что осень..., дождь..., слякоть… Но мне мрака и так в жизни хватает, так что я за «Диоровской осенью».
Yulia Chentsova 17 июня 2021, 15:08
Я Вас прекрасно понимаю, Милена ( кстати, очень рада Вам💐, давно не видела на сайте). Правда, слякоть и дождь это еще и очень романтично😉
badbunny 17 июня 2021, 15:33
907 и 911 лаки хороши! Хочется яркой осени))
Спасибо за новость!
Yulia Chentsova 17 июня 2021, 16:43
Вам спасибо за внимание😊
chernovanatalia 17 июня 2021, 15:33
Спасибо вам большое за показ! Только моё мнение и ассоциации: осень в Готеме, мрачно и истерично (кроме помад и румян). Красивое, применимое, но совершенно не впечатляющее. Любой из продуктов может стать любимым и в то же время проходным.
Yulia Chentsova 17 июня 2021, 16:43
Спасибо большое за внимание и мнение😊
RiRi_21 17 июня 2021, 15:33
спасибо за информацию Юлия. Очень люблю в Chanel именно осенние коллекции. Интересно коллекция создана при участии Лючии Пика? Либо она уже покинула дом Chanel?))))
Yulia Chentsova 17 июня 2021, 16:50
Спасибо Вам большое за внимание!😊 Я тоже особенно люблю осенне-зимние коллекции Chanel. Об уходе Лючии Пика нигде нет официальных объявлений, кроме рассуждений в интернет пространстве. Возможно, просто как-то поменяли название ее должности, но об этом тоже не объявляли. Кроме того, по данной коллекции я вижу, что дом продолжает тенденции Лучии, либо она сама участвует в создании. Ничего утверждать не берусь.
nami_tahe 17 июня 2021, 15:33
Вот думаю: со мной что-то не так, если меня огорчают мысли об ОСЕННЕ-ЗИМНЕЙ коллекции… в середине июня? 😅 Все понимаю, но «жизнь на полгода наперед» в последнее время немного пугает. По существу же — очень хороши оттенки помад, разве что лично моя душа больше лежит к глянцевым текстурам. Коллекция в целом выглядит, действительно, весьма практичной.
Yulia Chentsova 17 июня 2021, 16:53
Возможно, Вам просто еще хочется насладиться летом😊Ничего плохого в этом нет, наоборот, просто анонсы всегда как правило так и выходят. Коллекция действительно получится носибельной, судя по всему😊
jeannee 17 июня 2021, 15:33
Спасибо за пост! Очень понравилась помада 75, ждем))
Yulia Chentsova 17 июня 2021, 17:33
Вам спасибо за внимание к посту😊Мне обе помады пока нравятся.Ждем, и коллекцию и возможных обновлений😊
Winter_cherry 17 июня 2021, 16:29
Мне нравится гамма, хорошо впишется в осенний гардероб и настроение. Тени жидкие понравились хакки и золотисто-песочные.
Yulia Chentsova 17 июня 2021, 17:34
Согласна с Вами😊
LunarGirl 17 июня 2021, 19:56
Ничего не понравилось. Невнятные грязноватые цвета. На блондинках вряд ли что-то будет смотреться красиво. К сожалению, мимо!
Yulia Chentsova 17 июня 2021, 20:19
Спасибо за мнение.)
cafe_del_mar 17 июня 2021, 22:19
Жидкие тени хаки понравились.
Против унылости ничего не имею.)
Yulia Chentsova 17 июня 2021, 22:24
😊Ну я бы не назвала коллекцию унылой, скорее сдержанной и подчеркнуто сезонной ( осенней)😊
Ninell77 18 июня 2021, 05:09
В этот раз осенняя коллекция мне понравилась больше! Для себя выделила помаду в 74 оттенке. Мне кажется, она идеально подойдёт для блондинок с тёплым цветотипом ⚘
Yulia Chentsova 18 июня 2021, 11:09
Да, помада красивая. Здорово, что понравилось.😊
Ольга Жукова 18 июня 2021, 06:21
Спасибо, Юлия. Мне лаки понравились все, и это неожиданно: это последнее, что я покупаю обычно. Жду палетку, хочу зелёного и охры. Люблю наблюдать за оттенками Шанель. Там даже сейчас видно, что жидкие тени — дуохром( одни из ).
Yulia Chentsova 18 июня 2021, 11:12
Жидкие тени, думаю, надо смотреть цвета классные. Лаки мне тоже понравились, по крайней мере красный, бордо и серый я бы однозначно рассматривала в коллекцию. Спасибо большое за внимание к посту и комментарий!😊
Christina Kovalevskaya 18 июня 2021, 06:38
К сожалению, шанель последние несколько лет только расстраивает… и коллекции все скучнее и скучнее(
Yulia Chentsova 18 июня 2021, 11:13
Спасибо, что заглянули.😊
Екатерина Купцова 18 июня 2021, 06:38
Всё красиво, элегантно и сдержанно, но правда чего-то не хватает, какой-то искры что ли)) тем не менее заинтересовали жидкие тени, самое то на каждый день)
Yulia Chentsova 18 июня 2021, 11:14
Думаю, еще что-то добавят в коллекцию, это только самая первая информация.😊Жидкие тени отличный вариант на каждый день, поддерживаю.
khajiit 18 июня 2021, 11:17
Очень понравилась коллекция, она драматично-готичная) харАктерная, я б пожалуй попробовала бы тени жидкие, карандаши и лак бордовый)
Yulia Chentsova 18 июня 2021, 11:25
Да, в коллекции определенно чувствуется характер и есть определенная напряженность, согласна. При этом эта напряженность не кричащая. Думаю, для осенне-зимней коллекции это отличные качества. Если летом хочется легкости, то немного драматизма осенью и зимой не помешает😊Карандаши, я бы рекомендовала попробовать. Ими великолепно делать экспресс-макияж. Быстро и эффектно.😊 Спасибо большое, что комментируете😉
Елена Луговая 18 июня 2021, 11:32
Юля, спасибо за анонс новинок) Цвета, по моим ощущениям — это замечательные осенние твиды Шанель — уютные и тёплые, с яркими акцентами. Как сочетание серого осеннего кашемирового пальто с красными лайковыми перчатками — классика!) Вот примерно как-то так: Уверена, вживую эта коллекция порадует нас ещё больше))
Yulia Chentsova 18 июня 2021, 11:40
О, какая чудесная иллюстрация🤗Елена, спасибо! Это то, что нужно. Обратите внимание, как шикарно серый гармонирует с бордо. Шикарно же. И все другие оттенки есть. И полная картина получается. В итоге, ярко, совсем нескучно и очень романтично👍Так и с коллекцией. Совершенно согласна, с тем, что в жизни она должна быть еще лучше. Думаю, появится еще стар-хит, хотя возможно это румяна. Хотелось бы палетку добавить.🙂
Елена Луговая 18 июня 2021, 11:47
Юля, да, вот и я о том же — разве могут быть скучными цвета осени?! Всё в глазах смотрящего!))) Я тоже хочу ещё палетку в коллекцию
Yulia Chentsova 18 июня 2021, 13:30
Для меня лично, осень-это самое красивое и любимое время года, очень трогательное какое-то🙂Наверное именно поэтому я особенно выделяю осенние коллекции😊
Klio 18 июня 2021, 12:07
Вполне себе городская осень, хочу серый и красный лак. Вы наверняка одна из первых совершите покупку, буду ждать обзоры)
Yulia Chentsova 18 июня 2021, 13:33
Абсолютно с Вами согласно в опеределении коллекции как городской осени. Я тоже так вижу.Поддерживаю в отношении лаков👍Если получится поймать коллекцию, надеюсь на это очень, то с большим удовольствием поделюсь впечатлениями, конечно же😊😉
Chocogirl 18 июня 2021, 13:39
Заинтересовать смогли только лаки пока:/
Yulia Chentsova 18 июня 2021, 13:40
Уже хорошо.😊
Dagmara 18 июня 2021, 18:01
О, Вы вернулись   пишите ещё! По посту — лак тёмный сразил цветом, а остальные мимо. Будем ждать продолжения!
Yulia Chentsova 18 июня 2021, 18:11
😊Да, неожиданно обнаружила, что с конца мая ничего не публиковала.😊Постараюсь не пропадать и, конечно же, писать, 😉правда, сейчас у нас пляжный сезон в разгаре: море, солнце, из воды выходить не хочется. Но в любом случае, исчезать не планирую😊 Это пока только самые первые фото, думаю, в коллекции однозначно будет на что посмотреть.😊Более того, что-то мне подскмзывает, что в реале она будет краше😉
mari_amell 20 июня 2021, 11:56
Ах, настоящая осень во всех ее благородных красках!   очень понравились жидкие тени, к ним точно присмотрюсь))
Спасибо за чудесный пост и информацию о новой коллекции, Юля!
Yulia Chentsova 20 июня 2021, 14:29
Да, Маша, это действительно настоящая красивая городская осень. Спасибо большое, что заглянула😊