16.06.2021

212 Heroes EDT от Carolina Herrera

Всем салют!

Aмериканский бренд Carolina Herrera выпустил аромат 212 Heroes специально для молодежи, для современных героев.

212 Heroes Carolina Herrera — аромат для мужчин, принадлежит к группе фужерные фруктовые древесные.

Концентрация Eau De Toilette.

212 Heroes выпущен в 2021 году.

Парфюмеры-создатели нового парфюма: Domitille Michalon Bertier, Juliette Karagueuzoglou и Carlos Benaim.

Пирамида:

Верхние ноты: Груша, Конопля и Имбирь;

Средние ноты: Герань и Шалфей; Базовые ноты: Мускус и Кожа, Древесные ноты.

Лицом рекламной кампании стал актер Кей Джей Апа, который снялся в сериале «Ривердейл».

212 Heroes Carolina Herrera посвящается городской культуре Нью-Йорка.

Оформление флакона креативное и довольно необычное, такой оригинальный флакон запомнится надолго. Стеклянный хромированный флакон выполнен в виде скейтборда.

Аромат подойдет для свободных духом, смелых и активных молодых людей, которые увлекаются спортом и раскрывают свой потенциал. Главное — быть самим собой в любой ситуации и тогда весь мир будет открыт для тебя.

Аромат стартует достаточно ярко. Терпкость имбиря красиво обыграна сочностью спелой груши. Конопля? Я думала, аромат из-за нее будет крепкий дурманящий, но нет, скорее горьковато-острый с лимонным оттенком. Если честно, мне не особо нравится аромат герани, здесь он горьковатый, словно зеленые листья растерли в ладонях. Но горькие аккорды гармонично приправлены лавандовой дымкой и пряностью шалфея, на заднем плане едва различаю свежие древесные отголоски и мягкие кожаные ноты.

Стойкость аромата средняя. Шлейф умеренный, плавно затихающий.

Новинка доступна во флаконах объёмом 50 мл и 90 мл.

Девочки, приобрели бы Вы такой креативный флакон своему мужчине?

Буду рада, если поделитесь своими впечатлениями и новинке 212 Heroes Carolina Herrera.

С Вами была Ольга.

ссылка

Marsy 16 июня 2021, 12:22
Буду искать в магазинах))
Чего мужу? Может и мне подойдет
А флакон интересный, конечно))
Agolenka 18 июня 2021, 18:16
Марина, это точно😉оставим себе.
fokodan 16 июня 2021, 14:13
Нет. Не хочу душиться ни из туфли, ни из скейтборда.
У марки есть очень хорошие ароматы, но ни один их флакон не выглядит для меня привлекательным. Либо невзрачные, либо претенциозные. Разве что из линейки Confidential я бы поставила флакон на полку.
Agolenka 18 июня 2021, 18:17
С туфлями у меня тоже не сложилось…
Спасибо за Ваше мнение!🌷🌷🌷