12.06.2021

OPI Malibu Collection Summer 2021

Лето вступило в свои права и я хочу рассказать вам о летней коллекции лаков OPI Malibu Collection Summer 2021, посвященной приморскому городу Малибу, известному своими пляжами и местами для серфинга.

В коллекцию вошло 12 оттенков лаков, представленных в формулах Nail Lacquer, Infinity Shine и GelColor.

Цветовая гамма части коллекции явно навеяна песчаными пляжами и бронзовым загаром, а остальные оттенки яркими купальниками и фруктовыми коктейлями.

Рассмотрим оттенки поближе. Помимо классических кремовых текстур, в этом коллекции встречаются разнообразные шиммеры и слюда.

Теперь посмотрим на каждый оттенок коллекции.

From Dusk til Dune — молочно-розовое желе с хлопьями серебристой слюды.

Coastal Sand-tuary — сливочный кремовый оттенок, напоминающий цветом сгущенку.

El Mat-adoring You — теплый бежевый кремовый оттенок, напоминающий легкий загар.

Endless Sun-ner — коричнево-оранжевый кремовый оттенок, похожий на бронзовый загар.

Cliffside Karaoke — теплый коричневый кремовый оттенок, похожий на молочный шоколад.

Bonfire Serenade — тауповый кремовый оттенок, напоминающий кофе с молоком или какао.

Mali-blue Shore — ярко-голубой кремовый оттенок, похожий на яркое небо и лазурное море.

Pear-adise Cove — яркий лаймовый зеленый кремовый оттенок, хотя название и намекает на грушу.

The Sound of Vibrance — фиолетовый оттенок с синим мелким шиммером.

Strawberry Waves Forever — клубничный красный с розовым шиммером среднего размера.

PCH Love Song — морковно-оранжевый оттенок с мелким золотым шиммером.

Marigolden Hour — яркий желтый с оранжевыми нотками кремовый оттенок, напоминающий бархатцы.

В коллекции вышел набор мини-лаков в четырех оттенках:

Коллекция лаков OPI Malibu Collection Summer 2021 уже в продаже.

Марка интересно подошла к выбору оттенков для этой коллекции, это 6 спокойных оттенков и 6 ярких, чтобы каждый смог что-то для себя выбрать. Мне приглянулась парочка нюдов, а особенно пришлись по душе голубой Mali-blue Shore, зеленый Pear-adise Cove и фиолетовый The Sound of Vibrance.

А как вам такое сочетание оттенков в коллекции?

ссылка ссылка
OPI

Stamina 12 июня 2021, 13:05
Оранжевый замес хорош
Anima 12 июня 2021, 13:08
Последние пару лет у OPI вышло несколько крутых оранжевых оттенков с разной текстурой, кто любит этот цвет, точно найдут что-то интересное для себя.
Pines 13 июня 2021, 00:59
Если помните названия этих оранжевых (без шиммера), напишите, пожалуйста. Давно ищу яркий оранж, но не классический неон
Anima 13 июня 2021, 02:56
посмотрите мои прошлые посты, там было несколько
Vera0305 12 июня 2021, 13:40
Оранжевый и нюд со слюдой хороши…
Anima 12 июня 2021, 14:39
Нюд со слюдой мне тоже понравился, интересное сочетание.
Patissonya 12 июня 2021, 13:45
Понравились оранжевый, клубничный и желтый))
Anima 12 июня 2021, 14:40
Желтые у марки хорошо получаются, им удается сделать этот цвет не плешивым и послушным в нанесении.
littlesandmouse 12 июня 2021, 13:51
Голубой, салатовый и цвета специй хороши👍себе взяла бы салатовый. Но в последнее время марку сложно купить в России
Anima 12 июня 2021, 14:42
Да, в России опять проблема с продажами этой марки, а ведь еще недавно ее можно было купить у официалов на одном маркет-плейсе, но сейчас и оттуда они пропали.
littlesandmouse 12 июня 2021, 15:55
В том и проблема. И если старые лаки ещё где-то можно ухватить — мне муж на др дарил клубничную Маргариту и солнце, море и песок… То новинки сомневаюсь, что вообще реально достать. Хотя салатовый я бы взяла 😄
Anima 12 июня 2021, 18:38
может из-за карантинов у дистрибьютора в РФ проблемы с поставками товара, поэтому марка отовсюду пропадает.
littlesandmouse 12 июня 2021, 19:24
Да и до карантина их не то, чтобы так много где можно было купить. А где были представлены, был не слишком большой ассортимент и в основном старые коллекции.
foramini 12 июня 2021, 22:14
в прошлом году я осенью купила лак из коллекции про Милан-то есть, она осенью была в России, и вовремя. После этого была уже коллекция зимняя и про Голливуд, их уже не видела нигде.
Anima 12 июня 2021, 23:42
Да, я тоже успела купить только один лак из Миланской коллекции и потом они пропали все из продажи. Такое уже было года три-четыре назад, когда сменился дистрибьютор в РФ, будем надеяться, что скоро марка снова вернется в свободную продажу в РФ.
Юлия Тульчинская 12 июня 2021, 15:01
Strawberry Waves Forever — как раз в поиске такого оттенка. Буду благодарна за подсказки аналогов. Хочется именно шиммерный.
Anima 12 июня 2021, 18:26
Посмотрите в моих обзорах прошлых коллекций марки, там было несколько подобных шиммеров разных оттенков розового и красного.
Юлия Тульчинская 12 июня 2021, 18:57
Эх! Пошла изучать Ваши обзоры и «провалилась»… столько красоты сразу и столько вариантов…
Anima 12 июня 2021, 19:49
у марки вообще огромное количество красивых розовых и красных. я эти оттенки очень редко ношу, но у opi накупила флаконов 10 уже.
Ella Osipova 12 июня 2021, 16:16
Какао как-то совсем не очень … фиолетовый хорош.
Anima 12 июня 2021, 18:27
Фиолетовый очень красивый, причем при разном освещении он смотрится то более синим, то более фиолетовым.
matvis 12 июня 2021, 16:17
Спасибо за обзор! Мне все мимо
Anima 12 июня 2021, 18:26
Это тоже хорошо, будут денежки на что-то другое интересное)))
Nikoleyshvili 12 июня 2021, 19:06
Ну вот опять, вижу коричневые оттенки теней и в голове срабатывает выключатель: нннада! срочно! Ниче так, что их уже складывать некуда. Скажите, доктор, это лечится?🤪
Anima 12 июня 2021, 19:50
нет, говорит человек с 50-ю флаконами таупов и сотней флаконов фиолетовых лаков.
Nikoleyshvili 12 июня 2021, 22:47
🤦🏻‍♀️каких теней? Лаки же! Я ж говорю, выключатель сработал😂
Anima 12 июня 2021, 23:44
Я догадалась, что речь про лаки))
Elenina87 12 июня 2021, 19:43
Очень красивая коллекция!
Anima 12 июня 2021, 19:51
Угодили всем))
CrazySusy 12 июня 2021, 20:37
мне, как всегда, фиолетовый заверните)))) и последние два коричневых чудо как хороши (тауп и караоке), и нюд со слюдой, и оранжевый интересный…
черт, кажется, у меня лакоголод
Anima 12 июня 2021, 21:54
И я фиолетовые беру не глядя))) коллекция получилась разносторонняя, так и хочется что-то прикупить)))
khajiit 12 июня 2021, 22:06
Нюд со слюдой, жёлто-зелёный и фиолетовый с шиммером) особенно зелёный, люблю такие оттенки, хотя ношу редко)
Anima 12 июня 2021, 23:45
У меня есть парочка лаймовых лаков в закромах, ношу летом с неоновой лаймовой рубашкой.
khajiit 13 июня 2021, 17:43
Ну а вот потом куда его? Ведь не будете же несколько дней одну рубашку носить, а с другими оттенками сложно такой маник носить. А на один день накрасить — лень) поэтому ношу оттенки, которые подходят к большинству моей одежды)
Anima 13 июня 2021, 18:58
Когда у тебя пара сотен лаков, вопрос куда и когда носить не стоит, просто меняю цвет под настроение.
Alexandra007 12 июня 2021, 23:28
Хочу половину оттенков, тех что потеплее. Хотя похожие на Мариголден и Караоке уже имеются.
но клубничка и лайм просто созданы для лета! надеюсь, я смогу дождаться скидок на ОPI
Anima 12 июня 2021, 23:46
«Загарные» оттенки вообще можно круглый год носить, может даже что-то из этих оттенков добавят в основную линейку потом.
Forest_cat 13 июня 2021, 05:44
Какая красота! Желтый, лаймовый и бежевый кремовый однозначно бы взяла. Сегодня как раз искала остатки старых коллекций — действительно, сложно стало найти. А ведь такая марка хорошая. Спасибо за новость! Все-таки буду надеяться, что увидим в продаже.
Anima 13 июня 2021, 11:15
Я тоже надеюсь, что скоро они вернутся в продажу, очень люблю эту марку.
Isterika 13 июня 2021, 08:08
Мне все понравились, кроме трёх последних 🤩 Жаль, что не купить у нас((
Isterika 13 июня 2021, 08:08
Тауп 😍
Anima 13 июня 2021, 11:19
Тауп красивый, у меня уже есть парочка от OPI, но этот новый я тоже хочу))
Anima 13 июня 2021, 11:18
Да, сейчас какая-то проблема с нашим дистрибьютором, поэтому в доступной продаже их почему-то нет.
Ninell77 13 июня 2021, 10:07
Спасибо за обзор! После того как отказалась от покрытия гелем, стала все чаще смотреть в сторону обычных лаков. Уже выделила для себя фаворитов. А с OPI, к сожалению, не знакома пока.
Anima 13 июня 2021, 11:18
На моих жестких и толстых ногтях только эта марка хорошо держится, поэтому у меня много лаков этого бренда и я его очень люблю.
kitsunari 13 июня 2021, 16:43
Боже, салатовый, фиолетовый и жёлтый!   Побежала искать, где найти
Anima 13 июня 2021, 18:59
на западных сайтах уже давно продается эта коллекция, а у нас пока не видно.