08.06.2021

The camo collection by KKW beauty

Бренд KKW beauty после долгого молчания, наконец-то порадует своих фанатов новой коллекцией, вдохновленной армейской тематикой (камуфляжем).

The Camo collection включает:

• Палетка теней на 12 оттенков The Camo (52$)

• Новые для бренда стойкие тени в карандашах (18$).

• Три оттенка хайлайтера (26$)

• Полуматовые жидкие помады (22$). Это новая для бренда формула, которая будет включать в себя высокую пигментацию, мягкую вельветовую текстуру и полуматовый финиш. В составе: масло семян маракуйи, витамин Е, каолин

Вся коллекция: 270$.

Старт продаж: 11 июня

...

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

ссылка ссылка

GhostPixy 08 июня 2021, 15:05
Увидев блески, подумала, что Maybelline расширили палитру. Два раза перечитала заголовок
Ким просто вдохновилась
Marina_Odessa 09 июня 2021, 16:48
или там же заказала   в линейке мейбеллин есть непрозрачные блески — как знать, как знать)
VVG 08 июня 2021, 15:16
Помады я бы попробовала.

Marrry 08 июня 2021, 16:14
Палетка понравилась)
Да, многие оттенки интересные ☺
vivacolor 08 июня 2021, 16:25
Палетка хороша. И баланс оттенков, и соотношение матовых \ шиммеров… Даже задумалась.
BeautyHolic09 08 июня 2021, 21:28
Иногда можно и побаловать себя
Blondinka_Liuda 08 июня 2021, 18:39
Палетка и зеленый карандаш — понравились
Анна Сирогос 08 июня 2021, 19:43
Интересная коллекция, палетка меня заинтересовала. Люблю такие оттенки. Спасибо, что рассказали!
BeautyHolic09 08 июня 2021, 21:28
Рада, что Вам понравилась ☺
martusha72 09 июня 2021, 07:35
Палетка красивая, я б носила