Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.06.2021
3154

Becca Hi, Angel - новая лимитка бренда

Признаться честно, эта новость меня сильно удивила, но да, недавно Becca представили свой новый лимитированный хайлайтер в оттенке Hi, Angel (хотя сейчас вся продукция Becca, по сути, есть лимитированная коллекция).

Новый оттенок описывается как «an opalescent highlighter with a reflective blue pearl», создан совместно с The Trevor Project и призывает подчеркивать свою гордость.

Новинка была представлена 1 июня и ее уже можно купить, но сделать это можно только на официальном сайте Becca. Другие магазины предпочитают не брать новинку от закрывающегося бренда. Со свотчами дела тоже обстоят печально, выводы о цвете хайлайтера можно сделать по официальным промо-материалам: он явно рассчитан на загорелых людей.

В общем, данная лимитка примечательна тем, что это последний хайлайтер от Becca. Ну и тем, что это запуск нового продукта за 3 месяца до даты официального закрытия)

ссылка

Лучшее за месяц

Комментарии

Blondinka_Liuda 06 июня 2021, 16:28
Спасибо за пост! Знаю, что закрывается, но про новинку не слышала.
mallow_grey 06 июня 2021, 17:12
Думаю, из-за скорого закрытия за ним и не следят — мало кто ожидает новинки)
plaksa 06 июня 2021, 17:11
ничего себе! я думала, они уходят с рынка( топовые пролдукты распроданы, а лимитки, значит, выпускают  
EVASHIE 06 июня 2021, 20:41
Продукты разрабатываются задооолго до релиза, тогда Бэкка скорее всего и не знала, что придется свернуться, а отменять — это деньги на ветер
mallow_grey 06 июня 2021, 21:18
Вряд ли они могли отказаться от этого запуска — продукты разрабатываются долго, тем более, это совместный продукт с социальным подтекстом. Однако запуск безнадежный(
Zird 07 июня 2021, 05:12
Финальный аккорд красивый:)) я бы посмотрела обзоры, но розжига в душе не произошло, хотя розовая база привлекает
mallow_grey 07 июня 2021, 09:20
Наверное, лучше и не надо — хайлайтер есть только на оф. сайте, делать заказ оттуда ради одного оттенка — занятие немного невыгодное)
Lera Trotskaya 07 июня 2021, 09:54
Промо-фото неудачное, на мой взгляд: создается впечатление, что хайлайтер западает в текстуру даже такой беспроблемной кожи, как у модели. И кто придумал накладывать дополнительные блики на фото, где главный акцент должен быть на сиянии самого хайлайтера? В общем, странный шаг от Бекки и странное промо.
mallow_grey 07 июня 2021, 19:28
Согласна, кампания странная. Меня еще удивило, что там нет ни одного фото модели со светлой кожей или хотя бы каких-то свотчей. Такое ощущение, что промо делали уже в тот период, когда закрытие было фактом, поэтому фото немножечко на «отвали»
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая