30.05.2021

Dusty cat by Etude house

Бренд Etude house анонсировал запуск своей новой палетки теней совместно с корейским блоггером LeoJ.

В «Пыльной кошечке» 9 оттенков, 6 из которых матовые, а остальные 3 шиммерных.

Также на некоторых оттенках мы видим узор в виде лапок котика (Вот и вся отсылка к кошачьей тематике 😅)

От фотографии к фотографии, как обычно, палетка теряет свою «холодность», и вот перед нами предстает типичная палетка для корейского рынка (Но довольно миленькая☺)

Уже в продаже.

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной палатке в комментариях)

ссылка ссылка

gentle_puh 30 мая 2021, 08:47
Ооооо, действительно светлые и розоватые, а не жёлтые/рыжие бежевые! Это интересно 😍
Спасибо за новость!
BeautyHolic09 30 мая 2021, 09:30

TolstoKiska 30 мая 2021, 09:00
Это же цвета кошачих лапок и носиков))).
BeautyHolic09 30 мая 2021, 09:30
Ой, точно 😍
Tahataha 30 мая 2021, 10:29
Палеточка красивая, но судя по свотчам, светлые цвета практически прозрачные, стало быть, в уголок глаза не положишь, не функционально.
alinasfunny 30 мая 2021, 12:19
Не нравится мне их декоративка. Так что мимо
MockingWitch 30 мая 2021, 12:28
Милая палетка для нежного макияжа) Спасибо за пост)
BeautyHolic09 30 мая 2021, 12:56

Maria Badaeva 30 мая 2021, 13:46
Ух ты, какая нежная! Надо будет разыскать, никогда не попадалась в продаже их декоративка)
BeautyHolic09 30 мая 2021, 13:52
Если брать Россию, то Ozon, Wildberries, Подружка(но выбор там так себе), а так очень много иностранных интернет-магазинов, где представлен данный бренд ☺
Maria Badaeva 30 мая 2021, 17:31
Maria Badaeva 30 мая 2021, 20:30
Подскажите, пожалуйста, иностранные сайты, где есть этот бренд?🙏
BeautyHolic09 30 мая 2021, 20:40
Точно знаю, что есть на Jolse)
VVG 30 мая 2021, 14:02
Такая нежная и милая. Было бы легко купить, я бы купила.
Kels 30 мая 2021, 16:44
Уууу, кошачьи лапки меня покорили, но корейские матовые тени мне не нравятся, поэтому скорее всего мимо, но лапки…  . Знают чем подкупать
BeautyHolic09 30 мая 2021, 20:41
Лапки оставят след в душе любого кошатника ☺
Zird 30 мая 2021, 17:01
Не знаю почему, но прям по цветам дико понравилась. Я вот к кошкам равнодушна, поэтому тиснение не ударило в сердце с вылетом мозга. Но! Почему то сама гамма, как расположены рефилы, упаковка- заставили любоваться. Наслаждение
BeautyHolic09 30 мая 2021, 20:41

Ginger-Fyyf 30 мая 2021, 17:44
Красиво! Но для меня оттенки слишком розовые, глаза будут выглядеть заплаканными.