19.05.2021

Ciatelondon х The Edna Mode

У бренда Ciate london совсем недавно вышла новая коллекция-коллаборация с Disney, а точнее с одной из героинь мультфильма Суперсемейка Эдной Мод. На сколько мне не изменяет память, она была дизайнером костюмов семейства.

В коллекции:

Палетка для глаз и лица Edna Mode Never Look Back ($39)

Гелевые карандаши для глаз в голубом и розовом оттенках ($19 каждый)

Пудровый Пигмент для губ ($20)

Уже в продаже

Буду рада услышать ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

Kerpe 19 мая 2021, 21:37
Пудра кажется красивой. И тени интересны, но редко носимые цвета.
BeautyHolic09 19 мая 2021, 23:16
У них появились еще и другие оттенки www.instagram.com/p/CPDxy-Kpfev/?utm_medium=copy_link
Kerpe 19 мая 2021, 23:45
Очень красивые!
Sorbonna 19 мая 2021, 21:55
Интересно, что такое пудровый пигмент для губ.
Он больше всего меня заинтересовал.
BeautyHolic09 19 мая 2021, 23:19
Если я правильно поняла, то данная пудра, обогащенная различными питательными веществами, образует легкую вуаль на губах, которая к тому же еще и стойкая)
Francesca Inverno 19 мая 2021, 22:05
Эдна
BeautyHolic09 19 мая 2021, 23:19

CrazySusy 19 мая 2021, 23:19
Оформление прикольное))) Но блин, какое чудовищно нерациональное использование пространства в палетке! Я всегда когда такое вижу, мне хочется рефиллы сдвинуть поближе и уменьшить общий занимаемый размер)))
BeautyHolic09 19 мая 2021, 23:20
Здесь больше думали над Дизайном😅
Blondinka_Liuda 20 мая 2021, 02:12
Уж не знаю, чем брэнд руководствовался, когда выпустил именно такие оттенки карандашей, потому что у Бьюти бомб не так давно тоже вышла коллекция, и в ней именно эти — голубой и оранжевый карандаши и у Мэйбеллин то же в новой коллекции (если не ошибаюсь). То есть, бюджетные марки уже запустили эти два цвета, и тут Сиате решила подтянуться :))
Drums_please 20 мая 2021, 06:58
Оформление очень милое 🥰
BeautyHolic09 20 мая 2021, 08:30

Zird 20 мая 2021, 13:58
Какое же божественное и стильное оформление. С точки зрения визуала, это очень красиво, но не практично. В качестве подарка кому-то, безусловно да! Но, если рационально разложить содержание, то оно не совсем то уж и прям нужное и жизненное
BeautyHolic09 20 мая 2021, 15:08
Если оно радует глаз и греет душу, то ещё как нужное и жизненное ☺
Zird 21 мая 2021, 14:06
Ахааахаа, но это расходится с рациональным подходом. Зато вполне совпадает с душевным порывом.
Alice_Nox 20 мая 2021, 15:04
Мне внезапно понравилась палетка! И пигмент для губ красивый. Если можно будет в моей стране не очень сложно достать коллекцию, то думаю что-то приобрету))
BeautyHolic09 20 мая 2021, 15:08