09.05.2021

Новинки от Benefit, Victoria Beckham, Nyx, Too Faced & Lime Crime

У каждого бренда есть свои легендарные продукты. У бренда Benefit таким является Hoola. В этот раз бренд решил сделать новый замес любимого продукта с «жемчужным пигментом» и сделать хулу сияющей — Hoola Glow Shimmer Powder Bronzer.

Сияние, все же, обещают умеренное, сатиновое. Интересно будет потестить этот продукт. Бренд выпустил его пока лимитированным тиражом.

Стоимость 30$.

Я не отказалась бы иметь рефилл этого продукта в сборным продуктах бренда, которые выходят раз в год. У меня есть хула и хула лайт и я каждый раз не хочу брать сборную палетку, чтобы не иметь повторы. Вот, я заказываю бренду включить его в сборную палетку и я буду готова к ней присмотреться ;)

Victoria Beckham пополняет линейку своей декоративной продукции двушкой скульптора и бронзера.

По фото мне они кажутся все теплыми и больше похожими на два бронзера в разных оттенках, но Виктории виднее ;)

Упаковка, как всегда, прекрасна! Подача и реклама изысканна. Несомненный плюс, кейс рассчитан на сменные рефилы.

Виктория рекомендует использовать первый отсек матового бронзера для придания теплого оттенка коже.

А второй отсек — для натурального скульптурирования лица.

Nyx расширили линейку своих культовых блесков для губ и дразнят худеющих к лету вкусными картинками с Синнабонами :)

Ароматные блески понравятся тем, кто любит отдушку в косметике. А я присмотрела себе прохладный оттенок 48 :)

Уже не удивляюсь «странным маникюрам» в рекламе…

Стоимость блеска 5$. Формула блеска многим знакома и лично я ее люблю и это будет уже не первый мой блеск от Nyx из этой линейки.

Новинки — старинки вошли в чат. Здравствуйте, Too Faced и заячьи румяшки! Милые сердечки с чудесным принтом были популярны у бренда давно, но потом их сняли с продажи.

Слышала, что американские стоковые магазины были заполнены этими румянами и распродавали их со скидками. Почему бренд решил их вернуть — неизвестно. Про то, что улучшили формулу бренд не заявляет. Но все кто не успел и хочет в коллекцию два в одном и сердце и зайчишку — у вас есть эта возможность! :)

Сатиновый финиш, легкое нанесение и тушевка. В линейке 5 оттенков:

Lime Crime продолжают расширять линейку Wet Cherry. В этот раз это скраб для губ.

Витамин Е и кокосовое масло входит в состав.

Стоимость 16$.

Как вам новинки, старинки и пополнение коллекций брендов?

Захотелось ли что-то приобрести или вы мимо в этот раз? :)

Надеюсь, что оказалась полезной!

С вами была Кристина.

Lutik1616 09 мая 2021, 21:48
Очень интересна косметика Виктории, жаль в нашем регионе не то что потестить, так и без танцев заказать не получится(
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 мая 2021, 09:04
Да, Виктория такая… малодоступная, но интересная и манящая
Marsy 09 мая 2021, 22:00
Продукт Виктории заинтересовал))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 мая 2021, 19:56
Что-то есть от нее уже?
Мне самой интересно, но цены немного останавливают ))
Marsy 31 мая 2021, 22:02
Пока ничего нет, тоже цены пугают((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 июня 2021, 14:38
Да… тяжеленький такой люкс :)
Marsy 03 июня 2021, 12:29
Очень тяжелый ))
Marsy 01 июня 2021, 14:12
Мне пока нравится только помада, но обзоров не видала.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 июня 2021, 20:13
Тоненькая? Даааа… оттенки очень иртересные ))
Marsy 01 июня 2021, 21:16
Да, она, там такие оттенки красивые 😻
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 июня 2021, 21:51
Ох, соглашусь! У Виктории интересные замесы помад
А на бронзеры уже видела первые отзывы, что там два теплых оттенка, как два бронзера потемнее и посветлее, как я и предположила по фото)))
Marsy 02 июня 2021, 22:14
Ага и жалобы на упаковку(((
kuka-luna 09 мая 2021, 22:08
Маникюр Никса убил🙈
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 мая 2021, 09:59
Согласна :(
Часто такое встречаю в анонсах… Не так критично они к этому относятся, получается…
r test 09 мая 2021, 22:30
Наконец-то скраб для губ в тубе, а не банке.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 мая 2021, 20:20
Это точно!
julia84by 09 мая 2021, 22:36
Маникюр из рекламы, действительно удивил не в хорошем смысле этого слова!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 мая 2021, 15:58
Согласна
Но иного таких маникюров в зарубежных рекламных фото… :((
Marsy 04 июня 2021, 11:08
Это прям очень расстраивает, никакой эстетики(((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 июня 2021, 17:07
Они как-то не парятся по поводу ногтей… не первый раз замечаю это
Marsy 04 июня 2021, 19:45
Прям ужасно
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 июня 2021, 21:29
У тебя свои ногти?
Marsy 04 июня 2021, 23:26
Да, давно не покрываю, самой лень, а от мастера надоело зависеть((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 июня 2021, 11:24
Я тоже «все натурель».
Marsy 05 июня 2021, 11:41
Лаком покрываешь?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 июня 2021, 14:58
Да, иногда.
Честно, мои ногти от природы безумно тонкие и гнутся легко… мой муж был в шоке, когда увидел. То, что я имею хоть небольшую длину и могу сделать красивый маникюр, это прекрасно)) Я с ними обращаюсь аккуратно: перчатки для посуды, крема на ночь на всю пластину толстым слоем… И покрываю лаком не часто. Просто с моими ногтями сложно это делать часто, даже при наличии времени. Потому не наращивала никогда ногти. Думаю, я их потом вообще не восстановлю. Они ещё и ростут очень медленно (
Nay 09 мая 2021, 22:50
Спасибо за пост. Рыженькие блески заинтересовали. Люблю их формулу, парочку, наверное, куплю.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 мая 2021, 20:57
Я тоже люблю их очень! Вам надолго их хватает?
KnopaJD 10 мая 2021, 00:05
Ууу, спасибо за новости! Теперь буду наведываться в корнер Бенефит) люблю сатиновые текстуры, а все бронзеры у меня матовые, так что разнообразие не помешает)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 мая 2021, 23:38
Отлично! Как увидите его вживую, интересно узнать ваше мнение!
anutaV 10 мая 2021, 09:24
Хочу hoolу глоу🙌😍 я обожаю хулу, очень интересно попробовать)
И румяна зайчики! У меня есть в двух оттенках, захотелось еще, они очень нежные, легкие в работе, люблю❤️
Блеск nyx так и не попробовала, может, стоит дать ему шанс?
А вот скраб для губ мимо, палетки Виктории скучные на вид)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 июня 2021, 11:35
Тебе хула не темновата? Подходит оттенок?
У моей подруги старый выпуск румян зайчиков и они стали покрываться белым налетом (( У тебя они давно?
Блеск никс очень советую. Прекрасная рабочая лошадка
anutaV 01 июня 2021, 18:07
Хула прекрасна тем, что даже на белое лицо можно нанести вуально, а сейчас конечно же самое то, даже можно потемнее)
С румянами все в порядке, им лет 5🙈
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 июня 2021, 18:45
У меня она есть и смотрю на нее и боюсь   Представь, не пробовала)) Но если тебе ок, я, мне кажется, темнее )) Не должна испугаться)))
anutaV 02 июня 2021, 12:03
Конечно, попробуй) тем более если в запасах есть))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 июня 2021, 17:57
  так и сделаю!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 июня 2021, 19:42
Хм… интересно, почему одни румяна покрываются налетом, другие — нет…
Мне они очень симпатичны!
Ты дырку в них успела протереть?))
anutaV 02 июня 2021, 12:03
У меня ни разу не покрывались налетом сухие текстуры, не знаю, почему такое бывает…
У меня в жизни закончились только двое румян от ив роше на втором курсе😆 сейчас у меня их около 17, дырок нет и не ожидаются🤦🏼‍♀️😅
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 июня 2021, 17:33
Тоже не знаю как такое могло произойти)))) может их неправильно хранили. У меня тоже никакие сухие текстуры не испортились!
Крутая коллекция румян у тебя 🤩
lillies 10 мая 2021, 11:10
Ой, как же я рада, что любимые Butter Gloss не снимают с продажи, а наоборот расширяют линейку оттенков 👍 Даже ужасный маникюр меня не отпугнул😀 Викторию тоже интересно пощупать, может когда — нибудь удастся это сделать))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 июня 2021, 22:33
Согласна))) Мною тоже любима формула блесков от никс )))
Радостная новость воспринимается на ура даже с плохим маникюром
Alexandra007 10 мая 2021, 13:16
Румяшки от туфейсд — милота!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 июня 2021, 17:27
Согласна!
Pandemonika 10 мая 2021, 23:50
О, здорово! Надеюсь, до нас довезут румяна Too Faced)
Давно хотела их попробовать, а тут ещё интересный оттенок
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 июня 2021, 20:50
Какой вам приглянулся?
Pandemonika 01 июня 2021, 21:23
Песочный)
Очень люблю подобные оттенки наравне с персиковыми. Они не слишком ярко выделяются на моей внешности, но и лицо не выглядит, как сплошной холст
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 июня 2021, 22:01
Согласна!
Мне он больше бронзер напоминает )))
Blondinka_Liuda 31 мая 2021, 21:07
Кристина, у Ту фейст вышли новые карандаши и на промо-фото есть зеленый. Но в линейке, которую привезли к нам, зеленого нет вообще, всего шесть оттенков привезли.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 мая 2021, 22:47
Наши любимые зеленые
Не встречала даже информации о них ))
LoveforLips 02 июня 2021, 22:19
Меня заинтересовали блески! Люблю их формулу
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 июня 2021, 07:41
Рада, что вам что-то приглянулось!
Тоже люблю их формулу и рада расширению оттеночного ряда!