19.04.2021

Inglot Playinn

Бренд Inglot анонсировал выход своей коллекции Inglot playinn, состоящей из 6 палеток теней.

Уникальный, в отличии и единственный в своем роде такой же, как ты! Вы любитель тонкого макияжа? А может у вас есть рок-н-рольная душа? Играйте с цветом, вдохновляйтесь новыми техниками макияжа, создавайте свои незабываемые образы! Макияж- это детская площадка, а ваши — правила игры.

• Wanna Banana- палитра холодных оттенков с добавлением золота
  • Sheen Tangerine-для любителей рыже-коричневых макияжей
  • Creach peach-для романтичных розово-фиолетовых макияжей
  • Blurry berry-для тех, кто ищет теплые серые оттенки с розовым подтоном
  • Wink pink-для любителей ярких розовых макияжей
  • Lila vanilla-vanilla-для тех, кто давно искал себе красивые коричневые оттенки и лёгкое золото

Цена каждой палетки:$40

Уже в продаже.

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях) А также узнать, какая из палеток понравилась больше всего)

ссылка ссылка

fur_hat 19 апреля 2021, 21:05
Скока, скока?
Ох уж это ценообразование…
BeautyHolic09 19 апреля 2021, 21:25
С 10-летним курсом доллара было бы норм😅Сейчас же, конечно, цена кусается
LeFortuna 19 апреля 2021, 22:03
За 49 можно купить полноценную палетку от Насти, 32 стоит Софт Глэм мини, шестерки Худы — 30 и ниже. Цена для Инглота весьма самонадеянная))
viviana 20 апреля 2021, 09:20
Вообще ровно отношусь к марке. Ничего никогда не покупала и не тянет. Сама не понимаю, ходила смотрела.Неприятие какое-то, то ли само оформление магазина, то ли консультанты antipáticos.
Olso 20 апреля 2021, 10:31
Вот аналогичное отношение к марке.
Blondinka_Liuda 19 апреля 2021, 21:33
Так это у же не новинка, а старинка. Месяц назад была в корнере, уже вовсю торговали, мне предлагали купить. А я купила пигмент № 31 и все, с тех пор отстать от него никак не могу :)
BeautyHolic09 19 апреля 2021, 22:20
А я только сегодня нашла на них информацию 😅
Blondinka_Liuda 20 апреля 2021, 04:06
А я на них внимания не обратила, думала неактуально базовые палетки, они везде есть, а так бы могла постище замутить, я люблю с личными свотчами :) Корнер у нас есть, девочки бы дали для поста тестеры. Про новогоднюю коллекцию пост делала, так там личные свотчи.
BeautyHolic09 20 апреля 2021, 06:25
Вот это классно) А я, к сожалению, такой возможности не имею, поэтому беру из интернета 😞
Elkavna 19 апреля 2021, 21:53
Если формулу теней изменили- рассмотрю к покупке, понравились две палетки розовая и « банан»
BeautyHolic09 19 апреля 2021, 22:20

Tahataha 19 апреля 2021, 21:57
Скока-скока? [2]
За такую скучищу?
Ну Wanna Banana и Blueberry цвета хороши, но не за Iglot же отдавать 3 тыщи.

(Шрифт напомнил о Звёздных войнах  )
BeautyHolic09 19 апреля 2021, 22:23
Просто inglot решил продажей сотней палеток окупить все их производство 😅
Traceofmyface 19 апреля 2021, 22:10
На пару лет с базовыми мини-палетками опоздали, как-то не свежо)
BeautyHolic09 19 апреля 2021, 22:23
Ну вдруг кто-то ещё не купил😅
Natalya Leonova 20 апреля 2021, 06:03
Так уже и не купит по такой-то цене… Как говориться, Инглот поверил в себя…
annvermilion 19 апреля 2021, 22:12
Очень странно, не понятно… зачем? Всё как у всех. Если только формула современная инновационная
А вот это неизвестно 😬
Isterika 19 апреля 2021, 22:35
Нравится Инглот, но 40$ это перебор..)
Olga Kazmina 20 апреля 2021, 06:52
В Польше эти палетки стоят чуть больше 10 евро (55 zł)
Blondinka_Liuda 20 апреля 2021, 08:10
Я вообще их ценообразования не понимаю. Упал мне в сердце пигмент № 124, причем увидела его в Инстаграме Инглот Россия, спросила прямо там, где его можно купить, так как в корнере его нет. Мне ничего внятного не ответили. Это было где-то в ноябре прошлого года. А под Новый год зашла на польский сайт, там обнаруживаю тот пигмент, да еще с большой скидкой. Незамедлительно его покупаю, а вот дальше волшебства не случилось, оказывается, доставка из Польши не осуществляется, в общем, деньги мне вернули, хотя и с некоторым минусом (перевод в злотые и назад). Дальше, сколько я не спрашивала, и в Инстаграме том же, и на горячей линии и в корнере, мне ответили — что для России делается все специально, то есть видимо, есть целая команда, которая решает, что нужно продавать в России. Получается, пигмента лишили, помад лишили (под НГ продавались интересные помады, да еще со скидкой), причем тот пост после моих настойчивых вопросов удалили.
Ella Osipova 20 апреля 2021, 06:52
Хехе, цену загнули. Кому это надо за такие деньги -то?
vivacolor 20 апреля 2021, 07:29
Не буду оригинальной… Скока, скока?
За эту банальщину от Инглот?
BeautyHolic09 20 апреля 2021, 11:18

Frankie_Stein 20 апреля 2021, 13:54
Больше всего меня в этом запуске поразили цены  .
За 40 баксов как-то скромно и скучно.