17.04.2021

Губная помада и миндальный пилинг от Еlena864

14 апреля 2021 русскоязычный YouTube-блоггер Еlena864 презентовала помаду для губ и пилинг для кожи лица. Свою косметику бьюти-блоггер создавала совместно с Uvinion – компанией, разрабатывающей косметические средства «под ключ» в соавторстве cо звездами, блоггерами, бьюти-экспертами и потребителями.

Итак ...

Губная помада матовая в оттенке«Sophie» Elena864 & Uvinion

Еlena864 призналась, что о создании идеальной нюдовой помады, подходящей всем славянским цветотипам, она мечтала еще на заре своего блоггерства. И вот – спустя 10 лет – ее мечта стала реальностью.

Декоративный продукт для губ разработан в Италии эксклюзивно по заказу Uvinion, на фабрике, которая производит косметику для люксовых брендов, например Chanel, Dior, Charlotte Tilbury. Поэтому, создатели помады уверяют, что за демократичную цену, покупатель приобретает продукт высочайшего качества.

Еlena864 рассказала, что ее всегда вдохновляла красота итальянских женщин, а особенно Софи Лорен. Поэтом свою помаду блоггер назвала в честь этой знаменитой итальянки – «Sophie».

Цена 950 руб.

Пилинг для лица с миндальной кислотой Elena864 & UVINION

Будучи обладательницей проблемной кожи, Еlena864 испробовала множество косметических процедур и средств. Имея многолетний опыт в борьбе за красивую и здоровую кожу, YouTube-блоггеров разработала идеальный, по ее мнению, кислотный пилинг.

Всесезонный кислотный пилинг для лица, изготавливается из высококачественного британского сырья. Бережно отшелушивает кожу, придает ей сияние и осветляет гиперпигментацию. Обладает антимикробным и противовоспалительным действием, регулирует секрецию сальных желез. Может применяться в любое время года, летом рекомендуется применять вечером и использовать крем с солнцезащитным фактором.

Цена 1550 руб.

Как Вы относитесь к косметике созданной блоггерами?

ссылка ссылка

Blondinka_Liuda 17 апреля 2021, 19:08
Если честно — никак. У меня есть проверенная Лореаль 302 — это мой нюд, есть и еще кроме нее, но ее для нюда использовала чаще. Кроме того, ценовая категория для меня тоже имеет значение. Я бы сказала, что почти тысячу за помаду от блогера — нет, я не готова. Лучше добавить еще 1500 и купить практически снятость палетки Армани Кватто.
svitlana_mark 17 апреля 2021, 19:14
Я тоже разделяю Вашу точку зрения!
Jasperia 17 апреля 2021, 19:24
  слава Наталины с «идеальным» для славянок цветом кому-то не дает покоя)) Хотя, почему бы и нет. Не знакома с данным блогером, но тренд очевиден.
pi4y4y 17 апреля 2021, 19:30
Пока что это выглядит как Кико.
Я очень рада за Лену, для девушки-блогера сделать свою линейку — это хорошее достижение.
Про «не нашла подходящее в многообразии уже выпущенного, поэтому создала свое» мы уже где-то слышали, правда :) Но если будет возможность взять без заморочек, ожиданий рестоков и миллиона лет доставки на перекладных, помаду я бы взяла. А для пилинга из британского сырья мне недостаточно информации и как минимум состава.
The_Only_One 17 апреля 2021, 19:46
Если объективно, за эту стоимость можно купить хорошую качественную и рабочую косметику, которая прошла все стадии тестирования и имеет соответствующие сертификаты качества и которая выглядит более презентабельно, нежели простые технические флаконы.
Относительно цвета помады — попытка скопировать Charlotte Tilbury… она ее косметику во всех видео расхваливала.
Про 10 лет это она загнула конечно, были попытки делать одежду, которая с треском провалилась, аналогичные пальто можно было купить в 3 раза дешевле… Вот теперь косметика.
Странно для блоггера — выходца из Украины (г. Херсон) делать продукты для рынка России, при этом когда большинство ее аудитории — это как раз украинки… Стоимость доставки в Украину зашкаливает… Когда девочки начали ей писать об этом, она стала блокировать такие сообщения и конечно же подписчиц. Думаю это тоже показатель…
В общем, продукты на любителя, но лично я б не стала наносить себе на лицо странную сыворотку по совету блоггера…
Tatsiana_ast 17 апреля 2021, 22:58
Она ведёт блог на русском, сотрудничество с российской фирмой — логично, что основной рынок сбыта Россия.
The_Only_One 18 апреля 2021, 18:43
Я не говорю, что нелогично продавать в России, я говорю о том, что блокировать подписчиц, которые удивляются высокой стоимости доставки в Украину — это не совсем правильно, на мой взгляд.
Tatsiana_ast 18 апреля 2021, 21:06
Сейчас ковид, доставка везде дорогая, а кое-куда и вообще не доставляют.
Да и политика, сами понимаете.
Не знаю Лену лично, но раз блокировала, значит она решила, что было за что (это её канал, её личное пространство, хочет блокирует, хочет говорит на русском, да хоть на еврейском). Не нравится — не смотрите, не покупайте.
Не считаю блокировку подписчиков показателем качества её продуктов.
Olika87 18 апреля 2021, 22:41
Она сейчас в положении, и сама говорила, чтобы не расстраивать себя по поводу травли в сети блокирует ну или отключает комментарии.
Anastasiya Laufer 17 апреля 2021, 22:58
Есть моменты в видео, когда кожа данного блогера видна хорошо, без фильтров. Нет, средство для лица от Елены покупать я не стану. А помада… Тоже пожалуй нет, ибо полно хороших вариантов за 16 евро. Для российского рынка это очень завышенная цена.
Tatsiana_ast 17 апреля 2021, 22:58
А я бы попробовала. Сыворотка не интересна, а вот помада ничего, если и правда производство Италия…
kartepenok 17 апреля 2021, 22:58
Может и помада ничего, но уходовую косметику от этого блогера я бы точно не купила.
BeautyStories 17 апреля 2021, 23:00
Сейчас такой большой выбор помад в любом ценовом сегменте, что я бы не стала покупать косметику от сомнительных компаний или никому не известных блогеров.
Уже было столько историй о том, как блогеры рассказывают о производстве в Европе, а на самом деле продукция прямиком из Китая. Совершенно не понятно как и кем все это тестировалось и проверялось.
Natasha87 18 апреля 2021, 08:49
К косметике блогеров отношусь отрицательно как и к самим блогерам.
Ninell77 18 апреля 2021, 09:16
Не хочется ничего покупать от Елены. Лет 10 назад смотрела ее блоги, но потом перестала. У девушки по мере ее «взросления» на ютубе сильно выросла корона!
softpink_cashmere 18 апреля 2021, 11:20
Этого блогера не знаю, поэтому делаю выводы по информации в посте и эти продукты вот совсем не привлекают, даже наоборот
MangoTango 18 апреля 2021, 13:52
«Оттенок, подходящий всем».   Этот пиар ход уже набил оскомину.
Косметике блогеров не доверяю и вряд ли когда-нибудь буду.
DaNY 18 апреля 2021, 13:57
Пилинг дорогой, помада — тоже ожидала пониже цену. Удивило, что универсальная для всех славянок помада названа именем известной… итальянки. Ну сомнительно что-то.
Марианна Aргота 18 апреля 2021, 21:01
Лет 8 назад смотрела её блог, но перестала), забанили за очень невинный комментарий)
Покупать у неё естественно, ничего бы не стала
Darya Tolstykh 18 апреля 2021, 21:01
Тут как раз неидеальный нюд для славянок, так как на свотчах оттенок похож на Pillow Talk, а он нам совершенно не подходит: рыжее нечто
yingyang88 18 апреля 2021, 21:01
Конечно же не стала бы покупать ничего из блогерской косметики.
После того как в 2000х британские, американские и канадские косметические компании-новички на рынке стали очень агрессивно продвигать сомнительную некачественную косметику через блогеров и ютуб (которые вообще не смыслят ничего в этом домейне, и за бесплатные товары хвалят все, что попало) за почти ту же стоимость, что Шанель и Диор, блогеры подросли на их плюшках и решили а почему бы нам тоже не отхватить кусочек побольше и втюхать менее искушенным и молодым потребителям дешевую косметику (себестоимость которой на самом деле 1 евро макс) через свой канал. Грустно…
Mari_ri_ri 18 апреля 2021, 21:32
Непонятная помада за 950₽ от неизвестного и непонятного блогера? Нет, спасибо
На рынке уже перенасыщение конкретное, тем более сейчас масочный режим.Мне кажется выпускать помаду по крайней мере глупо.
Отдельный момент «формула Италия, разлито в Подмосковье “ ))
Olika87 18 апреля 2021, 22:36
Лена нравится, смотрю её беременные влоги и сторис. Но нет желания приобретать помаду и пилинг.
Lianushka 19 апреля 2021, 10:22
Ай, да ну их в пень этих блогеров! Есть проверенные годами и десятилетиями марки, на любой вкус, цвет и бюджет, с абсолютно вменяемой доставкой. А тут какая — то левая фирма с 2-мя сотрудниками из под Калуги, непонятно какой подвал Москвы «по розливу» этого чуда и абсолютно посредственный оттенок.
10 лет она к этому шла… Ну такое себе…
alexsandrasmit 19 апреля 2021, 16:03
Кого интересовал состав пилинга:
Deionized Water, Mandelic Acid, Propylene Glycol, Ethoxydiglycol, Triethyl Citrate, Azelaic Acid, PolyacrylateCrosspolymer-6, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Sapindus Mukorossi Pell Extract, AminomethylPropanol.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Нанести тонким слоем на очищенную сухую кожу лица на 2-3 минуты. Тщательно смыть. Нанести увлажняющее средство. Использовать не чаще 1 раза в неделю.
ph средства нигде не указан.
Подождем реальных отзывов…
kelpie 20 апреля 2021, 13:03
мда, состав пилинга такое себе, я даже не ожидала
Anna_Palyey 07 июня 2021, 05:12
Начнём с того, что одежда, которую Лена отшивала ужасного качества, я после пальта, которое покошлатилось через два месяца носки больше ничего никогда не куплю у блогеров. Так что девочки, будьте осторожны.
Теперь к пилингу… Состав ужасный, им же можно кожу обжечь это раз. Лена говорит что его можно использовать и летом, судя по состоянию её лица Лена не пользуется спф и правда считает что его можно использовать летом…. Помада рыжит, подойдёт мало кому, на счёт качества помады не скажу, не пробовала