Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.04.2021
4853

Dior Forever Natural Bronze Powder Summer 2021 новинка от диор, приуроченная к лету 2021




Предстоящий выпуск новой пудры Dior Forever Natural Bronze Powder взволновал многих людей зарубежного бьюти сообщества.



 Эта обновленная пудра обеспечивает потрясающую мягкость и непревзойденный комфорт. Благодаря своей формуле, обогащенной 95% минеральными пигментами, он идеально тает с кожей, создавая удивительно естественное здоровое сияние.

Благодаря своей формуле, обогащенной пигментами минерального происхождения на 95%, эта пудра-бронзер Dior органично сочетается с кожей, создавая естественное здоровое сияние. Содержит экстракт диких анютиных глазок, он удобен и помогает сохранить естественное увлажнение кожи. Некомедогенный, прошел дерматологические испытания.


 Мягкая и легкая текстура бронзатора идеально сочетается с кожей, обеспечивая естественный и стойкий результат. Dior Forever Natural Bronze, обогащенный дикими фиалками, поддерживает естественное увлажнение кожи, обеспечивая сенсационный комфорт при ношении в течение всего дня.


Это прекрасная коллекция, которая перенесет нас из весны в лето.


В линейку вошло 8 оттенков, поэтому каждая сможет подобрать для себя подходящий бронзер.



Что думаете о новинке? Делитесь в комментариях! 

ссылка

Лучшее за месяц

Комментарии

OxanaP 15 апреля 2021, 14:28
Хочу
Frankie_Stein 15 апреля 2021, 14:52
Такие пудры мимо меня, но браслет и кольцо  
Vasilisk 15 апреля 2021, 18:47
В футляре и на руке выглядит явно матовым, а в описании «здоровое сияние»🤔Буду щупать вживую, если и правда сияние есть — куплю.
xiaomaoomi 15 апреля 2021, 20:21
Это знаете, как с их пудрами. Описание идёт как натуральный финиш, здоровое сияние — промо фото с глухим матирующим эффектом)
lehsnegst 16 апреля 2021, 00:18
Есть там небольшое сияние, я смотрела отзывы блогеров. Этой новости уже сто лет, много обзоров вышло.
yingyang88 15 апреля 2021, 19:48
интересная новинка, но я не буду покупать — мне кажется копия Шанель Ле Беж линейки Healthy Glow Sheer Powder (у которой невероятно красивый аромат). Не думаю, что Диор сделает с ароматом и/или текстуру намного лучше, чем у Шанель, поэтому не буду брать.
xiaomaoomi 15 апреля 2021, 20:22
Я в принципе не особо любитель бронзеров, но пощупать хочется)