15.04.2021

Dior Forever Natural Bronze Powder Summer 2021 новинка от диор, приуроченная к лету 2021

Предстоящий выпуск новой пудры Dior Forever Natural Bronze Powder взволновал многих людей зарубежного бьюти сообщества.

Эта обновленная пудра обеспечивает потрясающую мягкость и непревзойденный комфорт. Благодаря своей формуле, обогащенной 95% минеральными пигментами, он идеально тает с кожей, создавая удивительно естественное здоровое сияние.

Благодаря своей формуле, обогащенной пигментами минерального происхождения на 95%, эта пудра-бронзер Dior органично сочетается с кожей, создавая естественное здоровое сияние. Содержит экстракт диких анютиных глазок, он удобен и помогает сохранить естественное увлажнение кожи. Некомедогенный, прошел дерматологические испытания.

Мягкая и легкая текстура бронзатора идеально сочетается с кожей, обеспечивая естественный и стойкий результат. Dior Forever Natural Bronze, обогащенный дикими фиалками, поддерживает естественное увлажнение кожи, обеспечивая сенсационный комфорт при ношении в течение всего дня.

Это прекрасная коллекция, которая перенесет нас из весны в лето.

В линейку вошло 8 оттенков, поэтому каждая сможет подобрать для себя подходящий бронзер.

Что думаете о новинке? Делитесь в комментариях!

ссылка

OxanaP 15 апреля 2021, 14:28
Хочу
Frankie_Stein 15 апреля 2021, 14:52
Такие пудры мимо меня, но браслет и кольцо
Vasilisk 15 апреля 2021, 18:47
В футляре и на руке выглядит явно матовым, а в описании «здоровое сияние»🤔Буду щупать вживую, если и правда сияние есть — куплю.
xiaomaoomi 15 апреля 2021, 20:21
Это знаете, как с их пудрами. Описание идёт как натуральный финиш, здоровое сияние — промо фото с глухим матирующим эффектом)
lehsnegst 16 апреля 2021, 00:18
Есть там небольшое сияние, я смотрела отзывы блогеров. Этой новости уже сто лет, много обзоров вышло.
yingyang88 15 апреля 2021, 19:48
интересная новинка, но я не буду покупать — мне кажется копия Шанель Ле Беж линейки Healthy Glow Sheer Powder (у которой невероятно красивый аромат). Не думаю, что Диор сделает с ароматом и/или текстуру намного лучше, чем у Шанель, поэтому не буду брать.
xiaomaoomi 15 апреля 2021, 20:22
Я в принципе не особо любитель бронзеров, но пощупать хочется)