14.04.2021

4pan palettes by Colour pop

У бренда colour pop в скором времени выйдут новые палетки-четверки, в каждой из которых 2 матовых и 2 шиммерных оттенка:

• Sparkler в бронзово-коричневой гамме
  • Citrus fizz в нюдово-бежевой гамме
  • Creamsicle в кораллово-розовой гамме
  • Mocktail в теплой розово-коричневой гамме
  • Sorber в холодной розово-коричневой гамме
  • Cream soda очень похожа на citrus fizz, но более светлая

Скоро в продаже.

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данных палеток в комментариях)

ссылка ссылка

Irina1988 14 апреля 2021, 09:09
Формат 2 матовых + 2 сияшки похож на Viseart Petits Fours. Сочетания оттенков, конечно, не очень интересные, все палетки получились базовыми и скорее нюдовыми. Я бы попробовала 1-2 штуки, мне нравится, что Колорпоп теперь выпускает и миниатюрные палетки))
BeautyHolic09 14 апреля 2021, 09:24
Возможно, это для начала такой нюд, а потом как их понесет на цветное 😅
TolstoKiska 14 апреля 2021, 09:18
Слава Богу, мимо. Мне бы Dior четвёрочку, или Tom ford. А тут 10500 раз рыжие и розовые тени, как им самим не надоело, чесслово.
BeautyHolic09 14 апреля 2021, 10:17
Раз спрос есть, вот и продолжают выпускать)
LoveforLips 14 апреля 2021, 09:46
Имею 2 пятерки. Поэтому этот запуск точно мимо.
BeautyHolic09 14 апреля 2021, 10:17
И как Вам их пятерки?)
LoveforLips 14 апреля 2021, 10:56
Ну как) у меня Чериш и Лирик. Первую оч люблю. Вторую меньше, в первую очередь из-за ужасного глитера
Lyric 14 апреля 2021, 11:03
Глаза уже что-то замылились от столь частых выпусков Колорпоп. А тут еще и ничего не зацепило. Согласна с Ириной, сразу возникли ассоциации с похожим выпуском Viseart, а из него у меня уже есть 2 палетки.
Rozabelverde 14 апреля 2021, 16:43
Такое чувство, что бренд запутался в лабиринтах самоидентификации и клепает все подряд. Я полюбила колорпоп за небанальные оттенки и интересные сочетания, но здесь ничего этого нет. Лучше бы еще один коллаб с Кейтлин Лайтс запустили, они всегда удачные)
BeautyHolic09 15 апреля 2021, 18:09
Пытается понять, что нужно покупателю😬
Tahataha 14 апреля 2021, 19:06
Фигня какая-то, розовое, рыжее, нормальных цветов нет вообще ((
BeautyHolic09 15 апреля 2021, 18:08

Alexandra007 14 апреля 2021, 22:38
мне кажется, или это внебрачный ребенок Визеарт и Мейкап гик? колорпоп, хватит плагиатить! 5-ки Наташи себя изжили, они стали «вдохновляться» 4ками других брендов(даже подборка в духе визеарт — нюд разной тональности)
BeautyHolic09 15 апреля 2021, 18:11
Ну 4-ки, как и 5-ки а-ля Наташа были уже давно на рынке, думаю бренд просто пробует новые форматы, не все ж 9-ки выпускать) Главное, чтоб качество не страдало ☺
Alexandra007 15 апреля 2021, 19:05
я именно от колорпоп. они такого раньше не выпускали
Я бы за большее разнообразие 9ок… хотя их итак на любой вкус. но можно было бы продолжить тематические с диснеем.
CrazySusy 14 апреля 2021, 23:03
Ну такое. Мне формат палеток побольше как-то ближе))))
JustAsh 15 апреля 2021, 12:03
С одной стороны, вроде здорово, что бренд не стоит на месте и ищет новые форматы. С другой… Как-то совсем потерялась узнаваемость и индивидуальность от этого.
BeautyHolic09 15 апреля 2021, 18:12
Может методом проб и ошибок, бренд поймет, что его любят таким, каким он всегда и был, что не нужно меняться ☺