29.03.2021

Последняя информация о коллекции Chanel Les Beiges Summer Light 2021. Свотчи коллекции

Добрый день, дорогие читательницы!

Я продолжаю серию новостей о предстоящей летней коллекции Les Beiges Summer 2021. И сегодня предлагаю познакомиться с доступными свотчами продуктов, составляющих этот запуск.

Коллекция Les Beiges Summer 2021.
Коллекция Les Beiges Summer 2021.

Итак, прошу под кат.

Исходя из самой последней информации, коллекция Les Beiges Summer Light 2021 будет очень компактной. Общую информацию о запуске можно посмотреть здесь. А с первыми свотчами палитр Les Beiges Eye Palette Summer 2021 можно познакомиться в данном посте.

На данный момент появились дополнительные свотчи палитр Les Beiges Eye Palette Summer 2021:

Новый свотч палитры Les  Beiges Eye  Palette  Summer 2021 в оттенке Intense.
Новый свотч палитры Les Beiges Eye Palette Summer 2021 в оттенке Intense.
Новый свотч палитры  Les  Beiges Eye  Palette  Summer 2021 в оттенке Tender.
Новый свотч палитры Les Beiges Eye Palette Summer 2021 в оттенке Tender.

Кроме свотчей палитр впервые стали доступны свотчи бальзамных помад Rouge Coco Flash Summer 2021 в оттенках 162 и 164.

Rouge Coco Flash Summer 2021 в оттенках 162 и 164.
Rouge Coco Flash Summer 2021 в оттенках 162 и 164.

Свотчи на данный момент выглядят следующим образом. Сверху оттенок 162, снизу более темный 164.

Сводный свотч помад Rouge Coco Flash Summer 2021 в оттенках 162 и 164.
Сводный свотч помад Rouge Coco Flash Summer 2021 в оттенках 162 и 164.

Можно также посмотреть и свотчи лаков для ногтей Les Beiges Le Vernis Summer 2021. Напомню, что оттенки 895 ( Pink Gold) и 899 (Metallic Brown) будут представлены лимитированным тиражом.

Лаки для ногтей Les Beiges Le Vernis Summer 2021.
Лаки для ногтей Les Beiges Le Vernis Summer 2021.

1 - оттенок  893 Nude Beiges; 2-оттенок 895 Pink Gold; 3 - оттенок 897 Apricot Gold; 4 - оттенок 899 Metallic Brown.
1 — оттенок 893 Nude Beiges; 2-оттенок 895 Pink Gold; 3 — оттенок 897 Apricot Gold; 4 — оттенок 899 Metallic Brown.

И дополнительное фото свотчей лаков на ногтях:

Свотчи всех лаков на ногтях
Свотчи всех лаков на ногтях.

Из средств для лица в рамках коллекции ожидается перезапуск тональных кушoнов Les Beiges Healthy Glow Foundation, которые впервые были выпущены для коллекции Les Beiges 2017. Во многом, данный подход оправдан тем, что летом многие девушки выбирают легкие тональные средства, а прошлая коллекция Les Beiges 2020 представила бронзеры и пудры, которые обычно являются очень экономичными продуктами.

Дата выхода коллекции в международную продажу остается прежней — вторая половина мая ( 21 мая) 2021 года.

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

ссылка ссылка

Alyona Zavyalova 29 марта 2021, 18:50
Свотчи теней меня расстроили, что-то совсем невзрачное такое (Буду надеяться, что это, может, свотчи неудачные просто.Розовую палетку я себе присмотрела )
Лаки очень симпатичные вышли
Yulia Chentsova 29 марта 2021, 19:03
Спасибо, заглянули. Палитры очень нежные. И это коллекция Les Beiges, всегда максимально естественный, натуральный и нежный запуск. Для легких летних макияжей.)))
Misteria 29 марта 2021, 19:26
Спасибо за информацию, Юлия! Зеленую палетку буду брать, кажется даже я смогу с ней управиться. Тени из les beiges меня не разочаровывали в отличие от пудры
Yulia Chentsova 29 марта 2021, 19:31
Вам спасибо большое за внимание.))C тенями Les Beiges, по- моему, вообще сложно накосячить.)))Моя первая компактная пудра от бренда — это вуальный запуск из Les Beiges 2020. Я довольна, но я очень люблю вуали.)
Misteria 29 марта 2021, 19:44
У меня она тоже есть, даже боюсь начинать пользоваться — она если она будет так же засаливаться как мои предыдущие пудры les beiges, я очень сильно расстроюсь.
Yulia Chentsova 29 марта 2021, 19:47
Моя не засаливается.)) Хотя я вообще этой проблемы не понимаю, вот честно.) У меня ни с одним продуктом такого не было, хотя часто слышу такие жалобы в отношении разных марок.
Misteria 29 марта 2021, 22:41
Искренне Вам желаю не узнать и не увидеть этого кошмара, хотела сделать фото моей мерзавки, но не буду портить Ваш красивый пост. Такого красивого эффекта мне не дает ни одна другая пудра, так что приходится с засаливанием смириться. Кстати, Вы не брали румяна с канатами? Мои уже засалились за пару месяцев пользования. Думаю, может со мной что-то не так?
Yulia Chentsova 29 марта 2021, 23:34
Вы, наверное, имеете в виду румяна с цепями из прошедшего Рождества? У меня с ними тоже нет таких проблем. Не знаю, с чем это связано, на самом деле.
Misteria 30 марта 2021, 00:44
Это видимо Ваша с Шанель какая-то магия. Пусть так и будет🧚‍♂️
Yulia Chentsova 30 марта 2021, 00:48
Ой, спасибо большое!))) Наверное, да, что-то такое есть.)))🙈ати, тут поднялся вопрос кистей, так лично я пользуюсь исключительно родними кистями и для каждого продукта она своя. Не знаю, важно ли это и имеет ли значение.)
Misteria 30 марта 2021, 01:12
Я как раз хотела спросить Вас о кистях. У меня с родной кистью что-то плохо эта пудра работает, я выдвижную кабуки с белым ворсом имею в виду. А так Вы правы, для каждого продукта своя кисть Смотрю на свою кучу 150 кистей.
Yulia Chentsova 30 марта 2021, 01:19
Я под родными имела в виду именно те, которые в коробочках. Я к ним привыкла, мне удобно и результат нравится. Плюс крашусь почти всегда на работе, на ходу, поэтому возиться с кистями особо времени нет.)
Misteria 30 марта 2021, 05:13
Понятно, я как-то не рассматривала их для нанесения макияжа, так, разве что в середине дня припудриться. Попробую с канатной пудрой такой прием может ларчик просто открывается
Yulia Chentsova 30 марта 2021, 08:16
Попробуйте, возможно, это действительно сработает. Очень желаю Вам решить эту проблему и получать удовольствие от продуктов в полной мере💐
Misteria 30 марта 2021, 00:45
Вы правы, это цепи на румянах а на пудре канаты. Я тот еще знаток😅
Yulia Chentsova 30 марта 2021, 00:49
Все ок))). Я правильно поняла, просто уточнила на всякий случай)))
ZoeZoe 30 марта 2021, 00:32
Вы не одна такая, у меня тоже возникла проблема с засаливанием ( какое слово противное 🤢) на первой les beiges пудре. Но я стала пользоваться другой кистью и три последующих вели себя хорошо, и с канатами тоже)
Misteria 30 марта 2021, 00:42
А какими кистями Вы пользуетесь?
ZoeZoe 30 марта 2021, 00:51
Я les beiges наношу кистью Шисейдо ( красная, типа кабуки). Покрытие поплотней получается, но красивое. Я без тонального, иногда на основу, иногда просто пудру. А Вы пользуетесь родной кистью? Она симпатичная, но для меня оказалось бесполезной.
Misteria 30 марта 2021, 01:07
Спасибо! Смотрела на эту кисть, но остановили отзывы что краска смывается при мытье. Я пробовала родной кистью — с ней засаливается быстрее всего, потом взяла натуральную Bobbi Brown, веселее пошло, лучше всего с кабуки chikuhodo, но все-равно раз в три дня приходится соскребать верхний слой пудры🤨
ZoeZoe 30 марта 2021, 01:17
Вот правда, родная кисть прямо кисть для засаливания 😂 а по поводу кисти Шисейдо — это только первое мытьё течёт розовая водичка, потом все ок, сама кисть выглядит также сочно, как в первый день 😉 рекомендую)
Елена Луговая 30 марта 2021, 02:59
ZoeZoе, вы имеете в виду новую кисть с красным ворсом из четырёх секторов? Удобная в работе или пришлось приноравливаться?
Misteria 30 марта 2021, 05:19
Я себя почти было убедила что мне не нада😂 вот если не сработает Юлин совет с родной кистью-куплю куплю по-любому
Chinchilla_Cat 29 марта 2021, 23:17
Эх, какая бесцветная розовая палетка :( А я уж было на нее глаз положила…
Yulia Chentsova 29 марта 2021, 23:35
Спасибо, что заглянули. Все бывает)
SantaMom 30 марта 2021, 00:57
Какие нежные оттенки в розовой палетке, чудесная акварель! И помада темная просится в коллекцию, приятный, яркий, но не вульгарный оттенок, мне эта линейка помад подошла, плотное нанесение не часто уже хочется. Спасибо за пост, Юлия!
А для себя вы что присмотрели?)
Yulia Chentsova 30 марта 2021, 01:16
Вам огромное спасибо!)))Совершенно с Вами согласна на счет палетки Tender. Мне так нравится эта ее акварельность. Я изначально приметила именно ее, но когда свотчи появились замелась между нею и Intense. Теперь не знаю какую больше хочу. Хоть обе бери🤣🙈 Приметила лаки 895 и 899. С помадами не определилась и жду еще Rouge Coco Bloom. И хочу кушон. Я уже давно кружусь вокруг них, смотрела свотчила, нравятся. Сегодня пока писала новость было ощущение, что кто-то там в Сhanel услышал мои ахи-вздохи и решил, что пора меня уже познакомить с кушонами поближе путем перезапуска.   И боюсь, что проблему с выбором палеток решу кардинально, т.е. схвачу обе и успокоюсь. Это на случай, если так и не определюсь.
Елена Луговая 30 марта 2021, 03:06
Юля, спасибо за пост. Мне понравились обе палетки, всё в духе летних коллекций Сhanel, но с приятными нюансами. Буду смотреть обязательно, да и помады тоже, конечно. Лишь бы к нам довезли, а то в последнее время с поставками Шанель всё как-то печально(( Спасибо, хоть интернет-магазины в помощь)
Yulia Chentsova 30 марта 2021, 03:26
Елена, спасибо большое за внимание!))) Мне тоже обе палетки понравились))) Помады интересные, лично мне подмигивает 162-я цвет такой задорный), но пока еще не решила, т.к. тут у меня еще Rouge Coco Bloom на подходе. Что-то Chanel прямо плотно взялся за помадные запуски. Хочется и новую текстуру попробовать). Надеюсь, что Les Beiges привезут.))) Хотя я сама очень приноровилась к интернет-магазинам и мне сейчас так даже удобнее, время экономлю и с доставкой очень удобно, но, конечно, хочется чтобы и в корнерах было.)))
Лариса Николаевна 30 марта 2021, 06:12
Очень мягкая и нежная коллекция, но по-моему больше осенняя, чем летняя. На помады «запала», точно пойду смотреть, тени-подумаю. Розовая палетка понравилась, подкупает, что тени не сильно пигментированные. Юля, очень интересно Ваше мнение.
Yulia Chentsova 30 марта 2021, 08:26
Лариса, я с Вами совершенно согласна, что коллекция очень мягкая и нежная, это точно. На счет осени, не знаю, я наоборот вижу солнце и тепло, но у нас у всех, конечно, разные ассоциации и представления.
Помады действительно стоит посмотреть, я лично люблю Rouge Coco Flash, особенно летом за их прозрачность и легкость. Относительно палеток, я сама пока не решила, какую выберу, у Les Beiges есть эта вуальная особенность, что летом очень к месту, как мне кажется ( я в жару не люблю ярко краситься, например), но по опыту палетки Warm могу сказать, что совсем незаметными эти тени точно не будут. Нежными и естественными, да, будут, вуальными, тоже в определенной степени, но не незаметными. В любом случае, мне самой уже очень интересно посмотреть этот запуск и попробовать)
Лариса Николаевна 01 апреля 2021, 04:51
Юля, спасибо за интересный ответ) Тени действительно легкие, по текстуре и пигментации летние. Но, говоря об осени, я имела в виду цветовую гамму. А вот помады — точно посмотрю, раззадорили меня!
Yulia Chentsova 01 апреля 2021, 12:04
Я тоже имела в виду оттенки, для меня это вполне летние оттенки, которые будут гармонично смотреться, например, с легким загаром.)Но у каждого, конечно, свои представления о лете и его оттенках)))
Sinta 30 марта 2021, 09:23
Боже мой, красота какая…   Хочу нерозовую палетку(   ), хочу темную помаду бальзам и все лаки
Yulia Chentsova 30 марта 2021, 12:18
  Я Вас понимаю))) Мне нравится как лаки смотрятся вместе)))
PhoebeBuffay 30 марта 2021, 17:49
Тени понравились — как раз для тех, кому хочется легких акварельных макияжей, отдохнуть от цветовой насыщенности Худы и Ко. Интересно, доживет ли розовая до сейлов…
Лаки спорные, привет из прошлого прям.
Yulia Chentsova 30 марта 2021, 20:00
Спасибо большое за внимание к посту.))) Палетки обе лимитки.
StargazerJane 05 апреля 2021, 17:49
Как же мне хотелось эти лаки после появления самой первой фотографии с ними! Как же красиво они могут стоять на туалетном столике! Но вот свотчи, особенно на ногтях, пыл поохладили.
А палетки, да хочется обе)
Меня удивляет только, что не выпустили бальзамов для губ в этом году: к каждой пятерке теней прилагается бальзам с тем же названием. Вот в 19 году бальзам intense выпустили вместе с 9-кой теней, а теперь он приобретет палетку-компаньона. А Tender пока, получается, без бальзама остается.
Yulia Chentsova 05 апреля 2021, 18:02
Спасибо большое, что заглянули и поделились мнением)