21.03.2021

Новости Chanel: cвотчи палеток Les Beiges Summer 2021, перевыпуск румян Joues Contraste и немного слухов

Добрый день, дорогие читательницы!

Мне бы очень хотелось продолжить тему предстоящей летней коллекции Les Beiges Summer 2021, но к тому моменту, когда стали доступны свотчи палитр Chanel Les Beiges Eye Palette Summer 2021, в сети появилась информация о, возможном перевыпуске уже существующих продуктов, в лице легендарных румян Joues Contraste, а также некоторые слухи из жизни дома Chanel, непосредственно имеющие отношение к косметике и макияжу. Все это я постараюсь осветить в нынешнем посте.

Итак, прошу под кат.

Начну, пожалуй, с самой актуальной части новости, а именно с новой информации о коллекции Les Beiges Summer 2021, которая на азиатском рынке выйдет во второй половине мая 2021 года.

Кратко напомню, что в будущей коллекции Les Beiges Summer 2021 будут представлены две палитры теней в лимитированных оттенках Intense (коричнево-бронзовая палетка с акцентом хаки)

и Тender ( розовая палетка с акцентным оттенком сумеречной розы)

Палитры теней для век Chanel Les Beiges Eye Palette Summer 2021 в оттенках Tender и Intense.

Первую информацию о средствах этого запуска можно посмотреть здесь.

На данный момент в сети уже можно посмотреть первые свотчи обеих палитр.

На свотчах Chanel Les Beiges Eye Palette Summer 2021 в оттенке Intense выглядит базовой, теплой палитрой для создания летнего макияжа с акцентом хаки, как и было заявлено изначально:

Chanel Les Beiges Eye Palette Summer 2021 в оттенке Intense cвотчи.
Chanel Les Beiges Eye Palette Summer 2021 в оттенке Intense cвотчи.

Палитра Chanel Les Beiges Eye Palette Summer 2021 в оттенке Tender, с первого взгляда может напомнить палитру Warm из коллекции Les Beiges 2020, но по свотчам палитра выглядит более яркой, с более выраженным красноватым подтоном:

Chanel Les Beiges Eye Palette Summer 2021 в оттенке Tender.
Chanel Les Beiges Eye Palette Summer 2021 в оттенке Tender.

Не исключено, однако, что в реальности оттенки и свотчи будут отличаться от представленных в сети.

Практически одновременно с новой информацией о коллекции Les Beiges 2021 в сети распространилась информация о перевыпуске легендарных румян Joues Contraste. Эти румяна по праву считаются хитом марки и полюбились многим пользователям.

Согласно распространенной информации румяна Joues Contraste будут перевыпущены в новых оттенках с сохранением прежних названий. Особенностью запуска является то, что теперь в оттенках будет больше красного пигмента и, как кажется по фото, оттенки будут выглядеть ярче и насыщеннее. Ни свотчей, ни информации об изменении текстуры пока нет, вполне вероятно, что она останется прежней.

На следующих фото представлены румяна, выпускаемые сейчас ( справа) и румяна из перевыпуска ( слева).

Обновленные румяна Joues Contraste справа, доступные сейчас - слева.
Обновленные румяна Joues Contraste справа, доступные сейчас — слева.

Фотографий в ином освещении, как и официального анонса о перевыпуске пока нет.

Однако, если верить информации в сети, дом Chanel в скором времени может представить своим поклонникам не только косметические новинки и перевыпуск легендарных румян Joues Contraste, но и…… нового креативного директора по макияжу.

На данный момент данная информация основана лишь на некоторых изменениях, которые произошли на личной странице Лючии Пика в социальной сети и выглядит как не более чем слухи. Однако, сообщения уже вызвали резонанс в сети.

Лючия Пика
Лючия Пика.

Напомню, что Лючия Пика заняла пост креативного директора по макияжу дома Chanel в январе 2016 году. До этого она работала в бренде Charlotte Tilbury. Дебютной коллекцией для Лючии Пика новом качестве стала осенне-зимняя коллекция Chanel Le Rouge 2016 ( летом того же года вышла также коллекция лаков для ногтей). Во многом, приход нового креативного директора ознаменовал начало новой эры в макияже для дома Chanel и заставил многих пользователей по-новому взглянуть на бренд и влюбиться в него, но были и те, для кого появление госпожи Пика стало разочарованием. Повторю, что в настоящее время расторжение контракта с креативным директором по макияжу не подтверждено и дом не дал никаких официальных комментариев по этому поводу. На последнем показе коллекции Prêt-à-Porter Fall-Winter 2021/22 Лючия Пика выполняла свои обязанности как обычно.

Вне зависимости от того окажется эта информация правдой или же останется на уровне слухов, она вызывает грусть, так как всегда грустно, когда уходит эпоха и бренд покидают люди, воплощающие эту эпоху.

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно. Продолжение следует...

Diana-Nathalie 21 марта 2021, 20:35
Розовая палетка отдаленно напоминает пески шисейдо.
Румяна последних выпусков мне не нравятся совершенно — они стали более меловыми и сложнее растушевываются. Мне есть с чем сравнивать, поэтому я покупала скорее по инерции и в надежде, что вот эти новые точно будут лучше, чем предыдущие. Нет. Не оправдывало.
Что ж, интересно, что поменяется и буду ждать новых румян. Повторять оттенки точно не буду, но попробовать на руках уверена — пойду.
Yulia Chentsova 21 марта 2021, 20:42
Спасибо большое за мнение.) С песками Шисейдо незнакома, поэтому не могу прокомментировать. Что касается румян, то у меня есть несколько из последних выпусков ( в том числе бутичная лимитка Malice из прошлого года) и они мне очень нравятся, беспроблемные, на мой взгляд, но это, конечно, очень индивидуально. Мы все разные и предпочтения у всех очень разные.
Diana-Nathalie 21 марта 2021, 22:29
Я думаю, что в коже дело. У меня крупнопористая и жирная, зимой только эти области суше и ровнее. Поэтому на вас ложится лучше.
Yulia Chentsova 21 марта 2021, 23:36
Не знаю, ни когда, если честно, не задумывалась о том, что текстура кожи сильно влияет ( ну кроме жирности, там понятно). Моя комби ближе к жирной, поры действительно не крупные.
Helenitte 21 марта 2021, 20:47
У меня есть палетка Warm, она классная, совсем нет эффекта песка или грубой текстуры на веке, как будто кожа такого цвета. Розовую точно хочу!
Yulia Chentsova 21 марта 2021, 20:53
Да, Warm у меня тоже есть и я с Вами совершенно согласна. Текстура Warm очень мягкая, нежная и смотрится очень естественно. И мне Tender тоже очень нравится. Думаю, текстура тоже будет отличная.))) Спасибо большое, что заглянули и поделились мнением.)))
VikkiV 21 марта 2021, 20:48
Юлия, спасибо за пост. Тени из таких разных палеток на свотчах выглядят похожими… Наверное, это оптический обман, создаваемый освещением… ведь они совершенно разные.
Румяна пока есть, новые покупать не спешу, поэтому просто ознакомилась с информацией))
Я, видимо, отношусь к тем, кто надеется на смену креативного директора марки по макияжу…
Yulia Chentsova 21 марта 2021, 20:54
Спасибо большое, что заглянули и прокомментировали.) Думаю, в жизни все будет выглядет несколько иначе.)
VikkiV 21 марта 2021, 20:59
Да, думаю, что так и будет. Как только они появятся, пойду тестить «живьем» — любопытство никуда не пропадает))
Yulia Chentsova 21 марта 2021, 21:00
  надеюсь, такая возможность обязательно будет.))
lehsnegst 21 марта 2021, 23:25
Вы не одна такая, наконец-то Пика ушла
По поводу румян, на фото я вижу только один запеченный кругляшой, последний. все остальные — прессованные. Это видно по железной ванночке, в которой лежат румяна. В ней не запекают, запекают на керамической подложке и у запеченных продуктов никаких железяк не торчит.
Yulia Chentsova 21 марта 2021, 23:30
Спасибо большое за интересный комментарий.) Позволю себе еще раз повторить, что пока официально о расторжении контракта с Лючией Пика никто еще не объявлял, а значит на данный момент это не более чем слухи, что и отмечено в посте, даже в заглавии.))
yingyang88 21 марта 2021, 22:21
Как интересно, спасибо за пост!   Я Лючию не очень любила (для меня ее коллекции всегда были чересчур кирпичного оттенка   ), жаль, что опять добавили красноты в переизданные румяна.
Как же я скучаю по временам Питера Филипса :) Но в принципе, Лючия тоже интересные продукты запускала. Интересно будет посмотреть на творения нового креативного директора!
Yulia Chentsova 21 марта 2021, 22:26
Спасибо большое за мнение и внимание к посту!) Но повторю, относительно креативного директора это пока лишь только слухи, которые ничем официально не подтверждены.)
mari_amell 21 марта 2021, 22:21
Юля, спасибо за информацию! Палетку Tendre очень хочу)))
А вот румяна… эх! Уже посмотрела видео обзор про новые румяна, и была крайне разочарована! Буду покупать дубли любимых оттенков, новая текстура не мой формат, они не те привычные запечённые, да и оттенки сильно отличаются, именно красной нотой. Для меня, к сожалению, не в лучшую сторону( Холодных тонов теперь нет((
Все оттенки уже представлены в Америке, в том числе на офиц сайте Chanel America
Yulia Chentsova 21 марта 2021, 22:34
Спасибо, Маша, большое за внимание и интересный комментарий.)) Надеюсь, что если представлены уже в США, то будут представлены и по всему миру. Лично меня красноватые оттенки совершенно не пугают😄🙈, пожалуй, даже наоборот, т.к. обычно я именно как-то так и представляю румяна. А что до текстуры, то всегда интересно познакомиться с чем-то новым, по крайней мере мне. Будем ждать.))
Tartuga 21 марта 2021, 22:26
Интересно, а пудры в летней коллекции ожидаются? Надеюсь, что не зря жду их.
Yulia Chentsova 21 марта 2021, 22:36
Пока о средствах для лица ( т.е. пудры, бронзеры, тональные флюиды и т.д.) ничего неизвестно, но еще не вечер.) Явно не вся коллекция показана. Будем ждать и смотреть.)))
Frankie_Stein 21 марта 2021, 22:41
Палетка хаки очень понравилась.
Мне старые румянам очень нравились, будем надеяться, что обновленная версия будет не хуже.
Юля, спасибо за новости!
Yulia Chentsova 21 марта 2021, 22:46
И Вам, Эрика, огромное спасибо! Рада Вам))) Я даже не сомневаюсь, что обнавление будет интересным, на самом деле.)) А на счет палеток, я изначально настроена на Tender, но свотчи Intense тоже очень нравится. В итоге пока интересны обе🙈
Юлия Якушева 21 марта 2021, 22:43
Спасибо за новости. Надо, видимо, запастись парочкой оттенков румян… Про Пику — это удивительно, но она продержалась на посту 6! лет, и за все это время мы наблюдали «50 оттенков красного». Я лично от этого очень устала (ну не мое это совсем), а вот вам очень идет многое из того, что она сотворила. Но будет интересно посмотреть на того, кто сменит ее на посту и какой курс он(а) выберет
Yulia Chentsova 21 марта 2021, 23:00
Спасибо большое Вам за внимание!) Позволю себе еще раз подчеркнуть, что пока это ничем не подтвержденные слухи.) Что касается меня, то я порождение именно ее эпохи в Chanel. Та, «старая»( прошу простить за это слово) Chanel меня совершенно не привлекает, даже несмотря на мою огромную любовь к бренду. Я не интересуюсь той эпохой. Могу сказать, что благодаря Лючии Пика и ее " 50-ти оттенкам красного"( которые, ничто не переубедит меня идут абсолютно всем, пусть в разной интенсивности) я пришла к Chanel и открыла для себя бренд. Я до сих пор помню неповторимые ощущения, когда я увидела промо и фото коллекции Chanel Le Rouge 2016 и до сих пор продукты из той коллекции мои самые-самые любимые. Именно поэтому мне грустно от этой новости и было тяжело ее писать. Обычно я стараюсь быть совершенно отстраненной, когда пишу новости, но в данном случае это было сложно, но я старалась.)
Irish_kin 21 марта 2021, 22:56
Жаль, если уйдёт Пика, мне нравится ее эстетика и сама она — талантливая и самобытная!
Yulia Chentsova 21 марта 2021, 23:06
Да, очень жаль. Она очень ярко и необычно чувствует цвет, умеет его передать как никто. У нее красивые картины, я люблю наблюдать как она рисует и готовит. Она очень талантлива. В комментарии выше я постаралась описать свое отношение к ситуации. Эта новость на самом деле далась мне не очень легко.
Exquisite 21 марта 2021, 23:34
Вот это новость… Творчество Лючии Пики не было провальным в Chanel, у неё было очень много достойных творений, которые хотелось приобрести. Возможно, многим не хватило того изюма, который любил добавлять в коллекции Питер Филипс, потрясающий феноменальный колорист. Но коллекции Лючии обладают всеми гранями дорогой элегантной классики, уместной в любом окружении современного мира. Возможно, в эти тяжёлые времена (пандемия, перенасыщение косметического рынка), в Chanel решили, что нужен новый виток, позволяющий вывести легендарный дом на новый уровень? Ждём новостей, относительно нового креативного директора)
P.S. Обе палетки шикарные, сложно выбрать одну)))
Yulia Chentsova 21 марта 2021, 23:44
Ольга, спасибо Вам огромное! Рада Вам очень! Пока сложно судить, что там происходит с должностью креативного директора, нельзя исключать, что это могут быть лишь домыслы и неверные выводы, ведь основой послужила всего лишь страничка в соц.сети ( где, кстати, владелица не указала ни новой должности ни еще чего-то, а лишь исчезло слово Chanel). В данном случае лично я считаю, что разумнее всего дождаться официальных сообщений от преставителей бренда. Новостей однозначно ждем обо всем.) Думаю, у меня еще будет повод писать новости ( а я делаю это не очень часто). Что касается палеток, то совершенно согласна, сложно выбрать одну, хочется обе.)))
RiverLee 22 марта 2021, 00:18
Очень жаль. Ей свойственен какой-то особый шик. Я не разделяю точку зрения про 50 оттенков грязи. Ее коллекции очень концептуальны. Питер Филлипс как-то попроще что ли.
В каждой коллекции у Пики есть что-то, за чем прямо-таки хочется погоняться). А некоторые скупить целиком.
Обе летние палетки замечательные. Поскольку по качеству эти палетки превосходны, я «за» обе, но себе бы взяла хаки.
Yulia Chentsova 22 марта 2021, 01:12
Абсолютно согласна с Вашим комментарием. Спасибо огромное! На счет скупить целиком, это вообще обо мне. Я так делала несколько раз и это было потрясающе. Вся коллекция работает вместе безупречно, легко создать полный образ и он будет актуальным, свежим и в то же время легким в исполнении. Это чудесно. Кроме того, если покупать раз за разом продукты дополняют друг друга, создают идеальную систему и появляется возможность комбинировать, получая с одной стороны предсказуемый по легкости результат, но при этом всегда этот результат получается актуальным. Если слухи окажутся правдой, я лично буду очень скучать по таким коллекциям, остается лишь надеятся, что в случае чего преемник окажется не хуже.
Yulia Chentsova 22 марта 2021, 01:30
А в отношении палеток я сейчас в обдумываю. Руки тянутся к розовой Tender, но и Intense очень нравится.)))
Rastrata 22 марта 2021, 01:50
Неужели Косметиста намолила)))
Мне не жаль, честно.
И судя по отзывам девочек отсюда-им тоже.
Какой бы творческой не была Лючия-но ее стенды в последнее время не пользуются спросом совсем. Это я сужу как простой обыватель. Когда раньше к Шанель не пробиться-и тестеры пустые. Сейчас-пожалуйста, корнер ни у кого интереса не вызывает.
Покупаю только тушь, все. И то, ее до ее прихода придумали)
И все ее кирпичные творения в свободном доступе у нас продаются-так что фанатам хватит надолго, я думаю.
Обидно, что сейчас придётся старые выпуски румян закупать. Это прям такое-извратить классику) уверена, что лучше она не сделала, подарок напоследок.
Yulia Chentsova 22 марта 2021, 12:10
    Вряд ли это Кометиста   Мир на Косметисте не держится.   Могу ведь у человека быть и личные причины. Да и коллекции расходятся хорошо, у стенда Chanel всегда есть люди, сама вижу. И в сотый раз позволю повторить, что на данный момент эта информация лишь на уровне слухов.))) Вполне вероятно, что это так и останется.
Ольга Жукова 22 марта 2021, 06:48
Для меня первая красная палетка Лючии Пики стала новой эрой! Очень уважительно отношусь к стилю и концепции Лючии Пики… Интересно, если она уходит, то куда?
Хаки очень хочется, а румяна вот никакие мне эти не подходили.зато у мамы моей in love кончились за полгода, а они вечными казались!
Юлия, пишите новости, мы ждем!
Yulia Chentsova 22 марта 2021, 12:23
Ольга, спасибо большое за внимание!))) Да, тогда первая красная коллекция стала просто революцией. Если будет что-то известно подробнее, то обязательно постараюсь оформить в пост. Все же это важно, т.к. от личности в данном случае зависит концепция макияжа и косметики выпускаемой маркой, а это важно пользователям, как мы. Не даром ведь такие разные мнения.
Поддерживаю Вас в плане палитры Intense.Сама в раздумьях, интересны обе. Я не фанат румян, но в последнее время покупаю и интересно пробовать. Посмотрим и на новый запуск.
P.S.румяна за полгода это сильно
Ольга Жукова 23 марта 2021, 16:27
Ну, румяна у меня и мамы всегда одни на все случаи жизни, а вот палетки, карандаши и помады…
Yulia Chentsova 23 марта 2021, 16:27

NinaV 25 марта 2021, 22:08
А у меня именно этот оттенок румян деревянный, я его скребу. думаю еще и внукам останется(
Ольга Жукова 26 марта 2021, 08:59
Вот- вот, у меня был только он, и я его достать не могла никакой кистью, поэтому не разделяла всеобщего восхищения румянами шанель. И отдала… а мама нашла подход. Ну или кисть нужную
Может, брак?
ElenaRukhova 22 марта 2021, 07:37
Ничего не зацепило. Я вообще к декоративке Шанель очень ровно отношусь, но посмотреть было интересно. Спасибо)
Yulia Chentsova 22 марта 2021, 12:25
В любом случае спасибо огромное за внимание!)))
Юлия Аветисян 22 марта 2021, 07:37
Всегда с огромным нетерпением жду летнюю коллекцию Les Beiges. Новые палетки теней, по правде сказать, не уникальны. И если есть девятицветная Indispensables и прошлогодняя Warm, то этот выпуск запросто можно пропустить. Очень жду информацию об остальных летних продуктах. Всё равно что-нибудь, но приобрету)
Что касается Лючии Пики, мне всегда импонировали её видение и подход к макияжу — ничего вычурного, но всегда стильно. Большая часть продуктов марки, которыми я с удовольствием пользуюсь, появилась у меня именно после её прихода в Chanel. Достаточно вспомнить одну только Le Rouge №1, которую я скупила практически полностью. Потому что это было круто, ново, свежо!
Возможно, просто пришло время что-то поменять. Тем интереснее!
Yulia Chentsova 22 марта 2021, 12:31
Юлия, очень рада, что Вы заглянули!))) Новости о Les Beiges Summer 2021 обязательно еще будут))). Очень сомнительно, что это вся коллекция. И мне почему-то кажется, что палитры все-таки будут отличаться от того, что мы сейчас на свотчах видим по фото. Тут надо смотреть.Я совершенно с Вами согласна и в отношении Лючии. Я пришла в марку благодаря ей, ее видению цвета и макияжа. Пришла, потому что наконец увидела в марке что-то близкое и интересное, то что зацепило. Будем смотреть, что произойдет дальше. В любом случае, это интересно.
NastasiaErina 22 марта 2021, 07:37
Юлия, спасибо за пост! Будет очень жаль, если домыслы по поводу смены креативного директора по макияжу подтвердятся, ибо Лючия Пика это не только оттенки красного, но и любимый многоми les beges. Один только water fresh tint чего стоит. А румяна и хайлайтеры в стиках? А жидкие матовые помады ink? Тени с новой волшебной текстурой, которые сами себя втушуют в кожу и ещё много других по-настоящему крутых продуктов. За последние несколько лет концепция макияжа Chanel изменилась до неузнаваемости, марка перестала быть «для женщин за...» и пришла к легкому макияжу и интуитивно понятным текстурам, которые можно использовать как по прямому назначению, так и экспериментировать. Что касается румян, лично я люблю запеченки. Для меня это некая классика, которую будучи юной я брала из маминой косметички. Обязательно докуплю хотя бы одни старые румяшки, но и новые как минимум попробую, ведь вполне вероятно, что они могут оказаться как и тени восхитительными😊
Yulia Chentsova 22 марта 2021, 16:51
Вам спасибо огромное за внимание!))) Вы озвучили то, что у меня все время вертится в голове и я не решаюсь озвучить или написать. Благодаря Лючии Пика Chanel действительно перестала быть маркой для " женщин за...". Именно такое ощущение у меня было от периода " до Лючии". Помню, как покупала себе палетку в 2010 примерно году и была в полном недоумении. Мне ничего не приглянулось, купила тогда из серии " чтобы было" и не пользовалась. Бренд абсолютно не заинтересовал, был совершенно чуждым. И помню свое впечатление от Chanel Le Rouge 2016. Это как вспышка. Для меня было откровение. Или помню собственный азарт от коллекции Noir et Blanc 2019. Для меня неповторимо.
Обязательно возьмите дубли румян, если есть любимые оттенки, но, уверена, что и новые будут интересными.))
DashaZ17 22 марта 2021, 11:23
Ой, как будет жаль, если она уйдет😭 а насчет румян вообще боль… если они уберут reflex и rose glacier я не переживу(
Yulia Chentsova 22 марта 2021, 16:53
Да, жаль очень-очень. На счет румян, возможно, стоит взять дубли любимых оттенков, но и с новыми познакомиться, вдруг и там что-то приглянется)))
Margarita_Iris 22 марта 2021, 12:31
Будет жаль, если слухи подтвердятся. Я не так много приобрела продуктов Chanel за последнее время, но, однозначно, больше чем за все прошлые годы. Могу сказать что только сейчас «распробовала» бренд. И меня в нем все устраивает- и цветовая гамма, и качество, и наполненность линеек и т.д. Будем надеяться, что дальше будет только лучше.
Yulia Chentsova 22 марта 2021, 16:56
Маргарита, Вы даже не представляете, как я Вас понимаю. Лично для меня эти слухи, скажу честно, отозвались болью и я порадовалась, что многое купила за эти годы. Очень хочется верить, что это лишь слухи, а если нет, то преемник будет достойным и продолжит развивать бьюти мир Chanel в интересном и креативном ключе. Надеюсь и жду.))
Anastasia Akentyeva 22 марта 2021, 14:30
Зачем, зачем красный пигмент?! Уже видела обзоры… оттенки румян действительно станут теплее(
Yulia Chentsova 22 марта 2021, 16:41
Для кого-то это может стать плюсом, на самом деле. Все мы разные.
terr4a 22 марта 2021, 23:39
Да, но тёплых оттенков пруд пруди.
Yulia Chentsova 23 марта 2021, 06:27
Холодных тоже не так уж мало, учитывая разнообразие на бьюти рынке, на самом деле.) Но, если это проблема, то сейчас, пожалуй, самое время приобрести любимый холодный оттенок из классической линейки Chanel.))
terr4a 23 марта 2021, 21:03
Относительно палеток разнообразие не такое уж богатое вообще-то.
Yulia Chentsova 23 марта 2021, 21:56
Спасибо большое за мнение и внимание, хотя изначально, как я поняла, речь шла о румянах, а не о палетках, но все равно, они ведь тоже в новости.))
terr4a 25 марта 2021, 00:49
Ну, про палетки я вообще имела ситуацию в виду на рынке, не только в рамках одной марки.
Devinette 22 марта 2021, 20:11
Лючия Пика пришла из Шарлотт Тильбюри, тогда не удивительно, что у нее такая колористика. Я абсолютно не расстроюсь, если она уйдет, за время ее нахождения, я почти ничего не купила у Шанель. Я знаю, что новость не подтверждена))
А вот что румяна меняют, меня расстроило. Похоже надо купить румяна, которые все откладывала, а то потом может не быть.
Коллекция симпатичная, но не вызывает желания купить. Кстати, что мне еще не нравится при Лючии, так это то, что в лимитированных коллекциях почти никогда нет румян. А раньше у Шанель были очень классные оттенки лимиток румян.
Yulia Chentsova 22 марта 2021, 20:24
Спасибо, что заглянули.)
Diana-Nathalie 25 марта 2021, 21:13
Вот-вот! Раньше были классные оттенки румян. Я ждала каждую коллекцию!