29.03.2021
2008

Kendall by KKW Fragrance

Сестры Кардашьян-Дженнер выпустили новую линейку парфюмов. Давайте посмотрим, чему посвящена коллекция на этот раз.

Итак, Кендалл Дженнер решила создать коллекцию, которая стала воспоминанием о ее детских годах, которые она провела, занимаясь верховой ездой. Даже дизайн флаконов напоминает нам маленькие подковы.

Коллекция включает в себя три аромата. Каждый олицетворяет определенное настроение, но все они, по словам сестер, заставляют вас почувствовать себя «принцессой полей». Давайте посмотрим на них поближе.

Олива

Верхние ноты: итальянский бергамот, розовая вода, альдегиды

Средние ноты: фрезия, роза, жасмин

Базовые ноты: амбра, пачули, ветивер

Вороной

Верхние ноты: цитрусы, белый персик, морские водоросли

Средние ноты: цветок груши, герань, иланг-иланг

Базовые ноты: амбра, мускус, ваниль

Амбра

Верхние ноты: бергамот, зеленый мандарин, розовый перец

Средние ноты: иланг-иланг, белая роза, арабский жасмин

Базовые ноты: кедр, сандал, бобы тонка

Флакончики объемом 30 мл. и стоимостью 40$. Также можно приобрести сет сразу из трех ароматов за 110$. Эти парфюмы унисекс и кроме того, все три можно миксовать между собой.

Девушки, спасибо за внимание, меня зовут Кристина, и ко мне на «ты».

Расскажите, хотели бы попробовать ароматы от сестер Кардашьян-Дженнер? А может у вас уже есть в коллекции какой-нибудь их парфюм?

ссылка ссылка

julpuh 29 марта 2021, 17:28
Кониииии   Спасибо за новость!
Вороной по пирамиде заинтересовал.
Вот бы к нам завезли!
redishhh 29 марта 2021, 21:11
У него еще и самый красивый оттенок
julpuh 29 марта 2021, 21:12
Дааа! Не исключено, что из-за оттенка я и выбрала его
Hatsube 29 марта 2021, 17:32
На предпоследней фотке Кендалл ну просто нереальная красотка! А парфюмы в Россию вряд ли завезут, так что все равно. Но поглазеть интересно, спасибо!
redishhh 29 марта 2021, 21:11
Да, мне тоже эта ее фотография очень понравилась))
RAGE 29 марта 2021, 17:47
Интересные ароматы, и подача не самая стандартная, мне такое нравится)
redishhh 29 марта 2021, 21:12
Это точно!)
Vasilisk 29 марта 2021, 18:11
Кендалл очень красивая девушка. Ароматы заинтересовали, даже не столько пирамидой, сколько сами по себе — интересно, что могли сделать эти девушки?
redishhh 29 марта 2021, 21:13
Да, хотя в пресс-релизе она говорила о том, что она старались сделать максимально простые, но с изюминкой ароматы))
Kusaka 30 марта 2021, 06:11
У сестер же куча парфюмов давно, многие популярны в Америке. Только Кендалл еще не окучивала это поле, вот тоже имени себя сделала коллекцию.
fur_hat 29 марта 2021, 18:18
Красивые они, зараза. Хотя вообще не фанат этой семеки. По описанию понравился первый и третий.
redishhh 29 марта 2021, 21:14
А мне второй
pi4y4y 29 марта 2021, 18:48
Реклама красивая, описание ароматов тоже, но как-то все выглядит… массово. Была бы возможность потестировать вживую, я бы это сделала, но вслепую заказывать точно нет смысла
redishhh 29 марта 2021, 21:14
Тут я с вами согласна, Татьяна!))
avis-sirin 29 марта 2021, 19:48
Красивое промо! И ароматы — попробовала бы. Вряд ли что-то сногсшибательное, но вдруг…
redishhh 29 марта 2021, 21:17
В пресс-релизе говорилось, что ароматы нежные и свежие, но в тоже время утонченные ;) Хотя понимаю, так можно сказать о многих парфюмах))…
avis-sirin 29 марта 2021, 22:31
формулировка размытая, увы
Lyric 29 марта 2021, 23:57
Мне очень понравилось оформление флаконов. Просто, но со вкусом. В этот раз без слепков голых тел, спасибо Ким! Фото, там где 3 аромата вместе, — зацепило. 1 и 3 ароматы заинтересовали, а во втором в пирамиде герань — ее опасаюсь.
redishhh 30 марта 2021, 22:57
А мне вот наоборот второй аромат по описанию больше понравился)) Но думаю и два других тоже вышли неплохими!))
Irene_blago 30 марта 2021, 00:06
Никак меня не вдохновляет косметика ни от Ким, ни от Кайли ни от других сестер … Даже животные не спасают ситуации
redishhh 30 марта 2021, 22:58
В яблоке недавно уход от Кайли появился, я хотела подойти потестить, но тоже прошла мимо
Yulya Sagadieva 30 марта 2021, 06:11
Смотрю на фото и вижу неживых кукл. Ноль жизни во взгляде.
И попробовать что-то из их коллекции нет желания
redishhh 30 марта 2021, 23:00
На вкус и цвет, как говорится
Beatrissima 30 марта 2021, 06:19
Ох, ароматы не заинтересовали, но девицы и лошади — хороши )
redishhh 30 марта 2021, 22:58
А мне и ароматы понравились, если бы еще вживую их послушать!))
DieOlga 30 марта 2021, 15:13
Рекламная кампания — огонь! Но к нам не привезут… Хотя оно может и к лучшему) Ароматы от селебрити редко, когда мне нравятся
redishhh 30 марта 2021, 22:59
Мне кажется, последний парфюм от селебрити, который у меня был это что-то от Кристины Агилеры, по факту мне совершенно не подходящее))