03.03.2021

Весенняя коллекция Hermes и две яркие лимитированные помады

Всем здравствуйте!

Произошел релиз новой весенней коллекции бренда Hermes и хочется поделиться с вами первыми фото!

В коллекции представлена широкая линейка румян в количестве 8 штук, три нежных оттенка помад, 2 кисти и сумочка.

Шикарное оформление, красивая подача и нежные оттенки румян — прекрасная весенняя новость для бьюти маньяков!

Оттенки все поистине весенние: нежные, акварельные и девичьи!

Кисть кабуки, кисть для лица и сумочка для хранения румянам и кистей представлены в коллекции.

Когда я искала свотчи помад, наткнулась на две яркие помады от бренда, имеющих также отношение к весне 2021, потому решила их вставить в пост. Вот эти помады.

Мы видит, что в весенней коллекции оттенки нежные и вуальные, в отличии от этих ярких красавиц. Я подумала, что это летняя коллекция, но нет, тоже весна от Hermes.

43 Rose Oasis - яркий оттенок розового между фуксией и маджентой.

52 Corail Aqua (именно с буквой «i») — я бы его назвала смесью коралла и красного апельсина.

Яркие помады уже можно купить онлайн, но в некоторых магазинах уже распроданы ))

А весенняя коллекция будет пополняться фото, так как это лишь первые ласточки и тоже скоро появится в продаже!

Что вы думаете о коллекции весны от бренда?

Есть ли у вас их продукты и какие ваши впечатления? Интересно будет узнать ваше мнение о Hermes бьюти в комментариях!

С вами была Кристина.

Надеюсь, я оказалась вам полезной!

ссылка

polly27 03 марта 2021, 07:38
Спасибо за обзор! Цвета румян восхитительны! Но сумочка для кисти и румян-это смешно, а еще сумочка для пудры… сумочка для тонального и сумочка для теней 😂
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 марта 2021, 07:46
Согласна с вами! Забавно
Если только в ней хранить что-то другое, например, однушки теней в домашнем использовании или носить, как сумочку обычную, если она достойно смотрится, но для этого можно купить и другие вещи по прямому назначению, а не придумывать велосипед )))
Okinari 03 марта 2021, 17:05
Это Ермес, думаю сумочка будет стоить как румяна, кисть и вся коллекция помад впридачу😓 а что там ещё на промо? Три новых бальзама судя по форме стика?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 марта 2021, 17:44
Ну, цены очень не детские ))
Помады три все кремовые. Свотчей пока нет на них(
Maria Badaeva 03 марта 2021, 08:07
Какие нежные румяна! С удовольствием бы взяла )
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 марта 2021, 13:41
Согласна
Красивая коллекция
Svet-ka 03 марта 2021, 09:41
Спасибо за пост, румяна великолепные, помады такого цвета не мое уже, сумочка мне кстати очень понравилась, пусть и не слишком функциональная вещь
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 марта 2021, 15:17
Спасибо за ваше внимание!
Есть что-то от бренда из косметики? Как они по качеству?
Svet-ka 10 марта 2021, 15:36
Нет, к сожалению  , ни из косметики, ни из сумочек, ни из ремешков(( у нас в городе по-моему марка вообще не представлена
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 марта 2021, 15:46
Я тоже ничего не пробовала, но интересно))
Видела посты девочек на помады и нет особых восторгов… За такую сумму хочется прям восторги иметь
Svet-ka 10 марта 2021, 16:44
если честно я только на дорогой уход сейчас готова тратиться, после мешка покупок декоративки всех ценовых категорий, утвердилась во мнении, что в бюджете много шедевров, туши черной лучше чем орифлейм и цветной Вивьен Сабо не нашла, помады есть оооочень отличные и у Смэшбокс, и у Мэйбилин, и у Макс фактор, только пудру беру Шанель и Hourglass, ну и метеориты коллекционирую, это для души))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 марта 2021, 00:41
Да, у каждого свои приоритеты))) Кто-то на парфюмы все спускает)))
Devinette 03 марта 2021, 10:24
Красивые румяна! Я б не отказалась от такого экземпляра, только не знаю, какой оттенок выбрать)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 марта 2021, 14:22
Действительно, красивый запуск!
Много у вас румян? Знаете в них толк?   Мне кажется, это тот продукт, который и бюджетным маркам хорошо удается. Какое ваше мнение?
Devinette 24 марта 2021, 19:37
Румян много уже набралось, стараюсь не покупать пока. Из бюджетных у меня пожалуй только Colourpop кремовые румяна, хотя румяна Lime Crime тоже можно отнести к бюджету, поскольку мне достались за 600 р. Больше ничего бюджетного нет. Поэтому не могу сказать, насколько румяна удаются бюджетным маркам. CP кстати выигрывает у LC, видимо LC не первой свежести, успели подсохнуть.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 марта 2021, 19:56
Спасибо за ваше мнение
Marsy 03 марта 2021, 10:26
Какая красота   румяшки купила бы, но цена (((
Елена Луговая 03 марта 2021, 10:54
Замечательный пост, коллекция красивая и стильная, аристократическая сдержанность, свойственная бренду, налицо. Зная уровень цен косметики Hermes, не очень-то разгонишься с покупками, но парочку экспонатов из коллекции я бы с удовольствием поместила в свою косметичку!)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 марта 2021, 19:01
Согласна, ценовая политика у бренда мощная ))) но выпуски со вкусом и притягивают внимание
man_i_ya 03 марта 2021, 11:56
Замечательные новинки, Hermes, как всегда, молодцы, все очень лаконично-практично-романтично. Румяна-то средство, которое всегда в ходу, как, впрочем, и помады!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 марта 2021, 22:02
Согласна! Коллекция выглядит прекрасно!
Chocogirl 03 марта 2021, 15:14
Какие-то смешанные чувство, мимолетный взгляд напоминает какой-то H&M бьюти, а вроде и хочется румяна в сумочке😂
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 марта 2021, 11:54
Ничего нет от бренда?
Мне тоже хочется, но очень колется!
atala28 03 марта 2021, 15:15
А меня занитрересовал продукт в стике рядом с румянами на промо-фото. То ли румяна в стике, то ли бальзам с оттенком, не понятно… Не подскажите?
Blondinka_Liuda 03 марта 2021, 17:23
Так сумочка вроде как вечерняя, только для помады и пудры, грубо говоря. Я так поняла.
Alexandra007 03 марта 2021, 19:25
оттенки — сама нежность. так и проситься сразу дуэт их румян и нежной помады взять. вот только кошелек не выдержит…
softpink_cashmere 03 марта 2021, 22:46
очень красивая упаковка
Patissonya 03 марта 2021, 22:54
Эх, мне приглянулись светлые помады) очень хочется поскорее посмотреть на свотчи