23.02.2021

Too faced: Teddy bare collection

Бренд Too faced решил переключиться с персиков на… мишек. Да, да теперь ждем армию «плюшевых» Коллекций)

Сейчас же давайте рассмотрим ту, которая ждет нас в ближайшем будущем. В данную «медвежью» Коллекцию вошли

• Палетка теней в классической для бренда розово-коричневой гамме

• Бронзер, в немного необычном оттенке для данного продукта
  • Плампер для губ

Скоро в продаже

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

ссылка ссылка

pi4y4y 23 февраля 2021, 08:31
Марка периодически скатывается то в откровенную пошлость, то в детскую милоту. Упаковка понравилась, мишки — это миленько. Да и оттенки палетки сейчас в моде, так что вовремя они в поезд заскочили. Вот только у большинства такое уже есть :) Хайлайтер-бронзер показался странным и подойдёт, скорее всего, для идеально гладкой кожи. Пламперы у марки ядерные, насколько помню.
Nomy 23 февраля 2021, 15:27
У меня был плампер, гадость редкая, мерзкий запах и вкус, пробовала «есть кактус» но не вышло — полетел в мусорку
Vi_Va_Victoria 23 февраля 2021, 08:32
Футляр миленький 😬 Пожалуй, нравится однотонность оформления!) Но что-то совсем не зацепило в этот раз, поэтому к покупке не буду рассматривать. Есть ли какая-то информация по стоимости и дате выхода? Фото/видео продуктов, конечно же, точно посмотрю)
BeautyHolic09 23 февраля 2021, 08:40
😄😂
vivacolor 23 февраля 2021, 11:28
Лучший коммент!
blondyjulia 23 февраля 2021, 09:10
А толку то от этих мишек плюшевых, если даже их палетки восьмерок в Россию не везут, которые со спичками и с ягодным вареньем
BeautyHolic09 23 февраля 2021, 10:01
Да, я тоже их все жду и жду в Sephora 😞
blondyjulia 23 февраля 2021, 10:08
Наш человек😊.Там же жду, все жду-жду, обждалася вся уже😂😂😂😂, не везут пока в нашу Сефору, обормоты.Я тыщу лет не красилась, решила возобновить, надоело ходить, как бледная моль, вот эти палетки жду, другого мне не надо)))Ну ниче, тушь зато от Бенефит заказала, новинку их магнитную😉😋, буду пока без теней, но хоть с тушью.А когда к нам-то палетки те завезут, не знаете, случайно?
BeautyHolic09 23 февраля 2021, 10:24
К сожалению, нет, я когда ждала их зимнюю лимитку, писала с 1 ноября месяца им в инстаграмм, они все говорили «скоро», в итоге, только 29 декабря появились)
blondyjulia 23 февраля 2021, 10:26
офигеть(
BeautyHolic09 23 февраля 2021, 10:25
Как Вам тушь?)
blondyjulia 23 февраля 2021, 10:27
Не знаю, еще курьер не привез, завтра вроде доставка.Как придет, сразу накрашусь, конечно)
blondyjulia 04 марта 2021, 19:01
Нашла комментарий, вспомнив, что про тушь магнитную обещала рассказать.Простите, что забыла про Вас🙈.Тушь мне не понравилась, если честно(Вот почему то если бьютиинсайдеры хвалят, мне все не подходит, исключений пока не было.Вечно начитаюсь их хвалебных отзывов, вау вау, и это лучшее в мире и все такое, а потом плююсь😂😂😂😂.Короче, не советую.
BeautyHolic09 04 марта 2021, 19:48
Спасибо, что написали, Я посмотрела видео Дианы Суворовой на ютубе и тоже уже перехотела 😬
blondyjulia 04 марта 2021, 19:55
О, надо глянуть, спасибо)Интересно сравнить впечатления😂, не знаю такого блогера.Все, пошла гуглить в ютуб))
blondyjulia 04 марта 2021, 20:13
Пока я опять не забыла, сразв отпишусь)Блогер прикольная, под конец она удивилась, О, в формуле тоже магниты😂😂😂.Ну ясень пень там магниты, зачем же тогда магнитную щеточку делать.А ресницы и у меня такие же получились, я сначала подумала, ну год вообще не красилась, может ресницы отвыкли и в разные стороны, у меня такое и от недельного перерыва было, а тут год.Но так она же еще и осыпается как не знамо что😱.В итоге я 3 дня давала ей шанс и она улетела в ведро, одно радует, хоть миньку купила для начала, не так обидно)
BeautyHolic09 05 марта 2021, 06:58
Эх, такие ожидания были, А тут такое 😩
BeautyHolic09 23 февраля 2021, 10:02
Хорошо, хоть зимняя и Осенняя лимитка дошли☺, хоть и с опозданием
Юлия Тульчинская 23 февраля 2021, 09:17
А мне это напомнило рождественскую коллекцию от Marc Jacobs, их зеленку с вишнями. Продукты в таком дизайне я никогда не положу в свою косметичку. Но с удовольствием подарю малолетней родственнице.
mamzel_Liusia 23 февраля 2021, 09:30
Хочу мишку, но не хочу такие цвета.
BeautyHolic09 23 февраля 2021, 10:02
Пока только такое 😬
reut_e 23 февраля 2021, 10:59
Вот абсолютно солидарна! Мишка наимилейший, но цветовая гамма палетки уже 100500ая… Жаль.
Елена Луговая 23 февраля 2021, 10:26
Цвета, как уже многие сказали, не уникальные, но вот использование мишек(да ещё с сердечком!)) — это безотказный приём, определённой целевой аудитории маркетологи явно угодили. У меня такое оформление вызывает стойкие ассоциации с шоколадной продукцией. Себе бы вряд ли купила, а вот племяшке — с удовольствием!)))
BeautyHolic09 23 февраля 2021, 11:53
Всем бы такую тетю😅
Елена Луговая 23 февраля 2021, 13:50
Самое главное после покупки отдать её адресату, а не оставить себе, если ми-ми-метр зашкалит!)
BeautyHolic09 23 февраля 2021, 13:55

Elena Sheina 23 февраля 2021, 10:59
Голый мишка))) Столько розовых палеток вышло вообще за эти годы, а я до сих пор не могу найти холодный розовый шиммер точь в точь как Сhanel Illusion D'Ombre оттенок 93 Impulsion. Вот хоть ты тресни, либо много отдельных блесток, либо осыпается дико, либо теплый. С иностранных сайтов за сто тыщ не заказываю однушки, палетки, но видимо придется. Может кто знает, Темпталия не помогла(
Lera Trotskaya 23 февраля 2021, 11:53
В который раз не понимаю Too Faced, которые откровенно стесняются называть хайлайтер для темной кожи хайлайтером для темной кожи. Это всегда будет каким-то многофункциональным продуктом, который будут наносить на веки, губы, тело модели-белоснежки, как это было с другими их хайлайтерами и пудрами
BeautyHolic09 23 февраля 2021, 13:56
Да, да, я раз 5 перепроверяляла, а не хайлайтер ли это все-таки 😬
Devinette 23 февраля 2021, 15:01
Мишки милые, но гамма уже приелась. Мне кажется, у большинства есть хоть 1 палетка в такой гамме.
BeautyHolic09 23 февраля 2021, 16:13
и не одна)
Nomy 23 февраля 2021, 15:30
Выглядит как буд-то они оттенки из недавней палетки Born this way запихнули в новую упаковку:)) как говорится те же яйца только в профиль:))
Tsutsu 23 февраля 2021, 15:47
Ну, скучновато гамма, как по мне, сейчас таких миллион у каждой марки.
mystery_spot 23 февраля 2021, 15:47
плампер поверх помады нужно? это для смены текстуры помады или просто блеск?..
BeautyHolic09 23 февраля 2021, 17:06
Это блеск, чтобы немного увеличить губы за счёт раздражающего эффекта)