Первая полоса
Рейтинги Бренды Песочница
Правила Помощь Медиакит Связь с администрацией
18.02.2021

Becca sunsetter face pallete новая лимитированная палетка для лица

Компания Becca знаменита своими хайлайтерами. Думаю, первая ассоциация всех бьюти маньяков с данным брендом тоже выдаст эту информацию:)

Тем и интересны новинки бренда в данном «сиятельно-сверкательном» узком секторе :) Какие оттенки? Какие переливы нас ждут?

Face pallete — палетка для лица и все оттенки можно использовать как в качестве теней, хайлайтеров и бронзера, так и в качестве сияющих румян, как заявляет сам производитель.

Оттенки:

Escapist — светло-розовый с отливом в розового золота.

Calypso Coral — коралловый розовый с золотым переливом.

Va Va Bloom — розовый с золотым и серебряным переливом.

Gold Trotter — средне — бронзовый с золотым переливом.

Имеет значок Cruelty Free.

Ждем поступления палетки в продажу!

Если кто-то из вас покупал похожие лимитки от бренда, напишите ваше мнение о качестве. Слышала отзывы, что подобные лимитки имеют туго — спрессованные рефиллы и отличаются по качеству от стандартной линейки. Ваше мнение будет очень полезным!

Стоимость палетки 39$.

Какие ваши впечатления?

Насколько интересным или нет кажется вам данный запуск?

Интересно будет пообщаться в комментариях!

С вами была Кристина.

Надеюсь, что оказалась вам полезной!

www.instagram.com

Лучшее за месяц

Kels 18 февраля 2021, 11:50
Хммм, очень красивая палеточка получилась, интересно, что вроде бы все оттенки новые.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 февраля 2021, 22:23
И учитывая, что бренд заявил о своем закрытии, получается, последняя лимитка...:(
Marsy 18 февраля 2021, 12:59
Мило, но я для себя поняла, что такие палетки не мое(((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 февраля 2021, 21:52
А теперь новости о закрытые бренда (((
Ковид всех потрепал
Marsy 24 февраля 2021, 22:16
Ужас, я прям в шоке
Sabina Gurbanova 18 февраля 2021, 14:55
В моей палетке Sunchaser очень хорошее качество всех продуктов, думаю взять эту на замену, так как в своей уже протерла дыры )
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 февраля 2021, 22:36
Думаю, стоит взять. Учитывая последние новости о закрытие бренда, точно стоит…
Tsutsu 18 февраля 2021, 18:05
Для меня два маленьких кружка выглядят практически идентично. И вообще, уж слишком много розового — так что я мимо.😁
Steffania 18 февраля 2021, 18:06
Никогда не понимала такие палетки, в которых собраны продукты для разных цветотипов. Несомненно — это отличный вариант для визажистов, но для простого обывателя большая часть палетки останется не востребованной, а заплатим мы за весь набор. В итоге один наиболее оптимальный рефил будет затёрт до донышка, остальные на пару раз и в момент вдохновения)
VVG 19 февраля 2021, 00:36
Красивая палетка. Я бы купила такую
Ася Назарова 24 февраля 2021, 22:02
Мило, но судя по фото на светлой руке, все продукты мимо меня — даже самый светлый хайлайтер для меня скорее как лёгкие румяна. Либо как тени. Но вообще я очень хочу попробовать их традиционный хайлайтер самый светлый (moonstone оттенок, если не ошибаюсь)