17.02.2021

Melt cosmetics и новая Petite Collection с наборами миниатюр

Компания Melt cosmetics сейчас становится все более и более популярной. Бренд зарекомендовал себя как производитель качественных палеток теней для глаз, которые получили хорошие отзывы и снискали популярность среди любителей косметики.

Melt выпускали необычные и новые, а порой и дерзкие оттенки как в палетках теней, так и в средствах для губ. Чем очень привлекли американских любителей косметики, которые давно сыты базовыми и нейтральными гаммами.

Но теперь мы видим странный запуск для бренда, а именно классические нюды и красные. Вот, уж не ждали :) Сюрпрайз!

Конечно, никакие бренды не обходятся без этих канонических гамм в макияже и Melt тоже не обошлись :)

Посмотрим на красную гамму. 5 оттенков «разной степени красности» представлены в миниатюрах.

Я не знаю как вы, но я не могу оторвать взгляд от рук и ногтей, какие там помады )))))

Mini Red Set Ultra-Matte Lipsticks.

Belladonna

Shameless

Undercover

Saucy

Suntan

Сравнение полноразмера и миниатюры.

С помадами разобрались. А вот тени в стэк формате, с которых бренд и начинал свой бьюти путь, тоже имеют нюдовую, коричневую растяжку оттенков от светлого к темному в матовой формуле с одним шиммерным оттенком шампанского.

Макияжи тенями и помадами из коллекции.

Вот, выберут такую яркую модель, потом не помнишь оттенок помады, что она показывала, а помнишь ее лицо и руууууки долго-долго )))

От винно-кровавого оттенка помады я в восторге 😍 Просто шикарный оттенок, на мой взгляд.

Коллекция уже в продаже на сайте бренда.

Ждем поступления на другие сайты, которые делают доставку в РФ.

Как вам новый запуск бренда?

Ждали ли вы что-то классическое от него или любите бренд за яркость и нетривиальность в оттенках и этот запуск вас разочаровал?

Есть ли фавориты от Melt cosmetics?

С вами была Кристина.

Рада буду оказаться полезной!

ссылка

fur_hat 17 февраля 2021, 11:16
Помады заверните, пожалуйста, красные. Винная это просто космос!
Нюдовые слишком теплые… ждем живых свотчей!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 февраля 2021, 18:14
Винная просто
Но это новые оттенки и, как я поняла, в регулярной коллекции их пока нет… только миниатюры.
Кстати, ты не знаешь, чем отличается миниатюра помады от тревел версии?
Парфюм нашла показатели меньше 15 мл это миниатюра, а 15 тревел версия, а в декоративке не нашла…
Marsy 17 февраля 2021, 11:46
Ну вот кто так делает? надо по 2шт помад и одну нюд, другую красную, под разные оттенки кожи, а так мне не надо 5 нюдов
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 февраля 2021, 20:46
Абсолютно согласна!
Sprig_of_evil 17 февраля 2021, 12:05
Они не выбирали моделей ярких, они, владелицы, сами такими родились и почти всё на себе показывают)
Запуск красивый, как всегда, демонстрация отпад, слава богу, мне ничего не нужно xD
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 февраля 2021, 12:07
Спасибо за дополнение. Буду знать
Helenitte 17 февраля 2021, 12:12
Очень красивые оба набора помад! И за счет небольшого объема не надоедят.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 февраля 2021, 23:11
Согласна
А то, что оттенки так близки друг к другу? Вам понравились?
Helenitte 21 февраля 2021, 00:07
Будет возможность распробовать нюансы :). Для тех, у кого много красных и есть предпочтения, может, и не очень вариант — но всегда есть те, кто только начинает знакомство с косметикой). И тут-то близкие оттенки в тему.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 февраля 2021, 17:10
Согласна! Я не пробовала помады бренда и мне было бы интересно!
Masha87 17 февраля 2021, 13:21
Девушки, демонстрирующие продукт — не менее эффектны чем сами помады) последний сложный оттенок крутой
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 февраля 2021, 16:43
Согласна!
vivacolor 17 февраля 2021, 14:39
Отличный запуск! Вот за что я люблю Melt, за то, что они умеют преподнести продукты. Красивые создательницы бренда, интересные образы, креативный подход. Вроде, красные и нюд, ну кто их не делал? Но красные — с изюминкой оттенки и текстуры. Нюды вообще прекрасны, в смысле, что это не повторение привычных оттенков, которые есть у всех, а с гранжевой ноткой, как Melt умеет. То что набор минек — вообще в яблочко! Мне не надо, мне не надо... Может, все-таки и куплю   Пока бью себя по рукам. У меня есть две их матовые помады — 710 и Mum. Очень их люблю. Но понравиться они могут только тем, кому подходят классические матовые MAC, формула похожа.
Тени в этот раз мимо, потому что дурацкий концепт. Оттенки ок, многим подойдут. А вот все это раскручивание-скручивание   Ну да, ну да, я же всегда мечтала «положить в карман и везде носить с собой» (как утверждает Melt) такую дурацкую пирамидку. И красится ею будет так удобно на бегу, ага!   Тут перемудрили однако.
Stamina 17 февраля 2021, 16:44
Как-то не впечатлило. Похожие оттенки.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 февраля 2021, 03:01
Хотелось бы более разношерстные оттенки в наборе, согласна…