05.02.2021

Mauve & Honey by KKW

Бренд KKW анонсировал выход сразу 2 новых коллекций: Mauve и Honey.

Весенние лимитки будут полностью матовыми и включать в себя:

• Палетки теней ($45) в розово-коричневой и желто-коричневой гаммах
  • Румяна ($28) по 2 оттенка в каждой коллекции
  • Карандаши для губ ($12) по 3 оттенка в каждой коллекции
  • Помады для губ ($18) по 3 оттенка в каждой коллекции

Старт продаж: 12 февраля

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данных коллекций в комментариях)

ссылка ссылка

Ne_svet 05 февраля 2021, 10:34
Мне надо.Люблю эту гамму.
BeautyHolic09 05 февраля 2021, 12:56

vivacolor 05 февраля 2021, 11:49
Неожиданно понравилось почти все! Особенно палетки. Буквально бью себя по рукам  , потому что только что заказала кучу нейтральных однушек у Sydney Graceco, и мне больше не надо! (Ты слышишь, хомяк?)   Но… но… они замечательные. В том смысле, что такой набор базовых матовых нужен каждой даме, которая любит макияж. Да еще и в холодной, и в теплой тональности. Румяна тоже нравятся — мягкие такие оттенки. Вообще очень теплое ощущение оставляет, интересное, небанальное решение для весны. Очень полезная коллекция! Думаю, будет разлетаться, как горячие пирожка.
BeautyHolic09 05 февраля 2021, 12:57
Рада, что Вам понравилась коллекция
Chinchilla_Cat 05 февраля 2021, 12:16
Ой, глазам своим не верю — нейтральная палетка в холодных тонах! Я уж боялась, что они вымерли навсегда :)
r test 05 февраля 2021, 12:46
Мне наоборот тепловатой кажется палетка. :)
Chinchilla_Cat 05 февраля 2021, 13:31
Так палеток вроде как две — одна явно более теплая, другая кажется прохладной.
InnaMalina75 05 февраля 2021, 15:48
Очень хочу! Всё желтенькое пожалуйста заверните!
BeautyHolic09 05 февраля 2021, 16:17

Lyric 05 февраля 2021, 16:12
От бренда Ким у меня есть одна палетка теней Classic Blossom, там есть и матовые и сияющие оттенки. Очень достойное качество у теней! Оформление у нее такое же как и у палеток из поста. Мне нравится это лаконичное оформление.
В этом выпуске понравилась коллекция Mauve
Vasilisk 05 февраля 2021, 17:35
Тот редчайший случай когда захотелось всё 😍Все цвета и оттенки мои, помады — вообще класс!
BeautyHolic09 06 февраля 2021, 00:18