27.01.2021

Sisley Izia La Nuit EDP

Новинка в мире парфюмерии — новое издание 2021 года Sisley Izia La Nuit в загадочном и роскошном золотисто-черном каплевидном флаконе.

За идею взяты капли утренней росы, которые украшают нежные и хрупкие лепестки роз, словно драгоценные алмазы с многогранными радужными переливами. Оформлением флакона занимался скульптор из Польши Бронислав Кржиштоф.

Лицом рекламной кампании стала модель Соня Васена-Потоцкая, родственница Изабель д'Орнано.

Новая версия аромата Sisley Izia вдохновлена роскошными цветущими и дивно пахнущими розами из сада родового поместья Изабель д'Орнано (теперь эти цветы так и называют — роза д'Орнано, ведь их происхождение окутано тайной и название давно кануло в лету), которые цветут раз в году, окутывая нежным ароматом роз всю долину Луары.

Аромат принадлежит к группе цветочные шипровые.

Аромат для женщин.

Концентрация Eau De Parfum.

Пирамида:

Верхние ноты: кардамон, мандарин, черная смородина.

Средние ноты: магнолия, роза, фрезия.

Ноты базы: лабданум, пачули, ваниль, амброксан.

Izia La Nuit -это ода любви прекрасной розе. Начальные аккорды звучат ярко и звонко. Свежие ягоды черной смородины растерты и приправлены аппетитной, слегка кисловатой цитрусовой цедрой и пряностью кардамона. Восхитительное цветочное трио звучит божественно. Завершают композицию пьянящие ноты пачулей, сушеные стручки ванили и освежающе-прохладная лесная мшисто-древесная база.

Аромат довольно интенсивный, но ненавязчивый, обладает приличной стойкостью и ярким шлейфом.

Стоимость за флакон объемом 50 мл 13200 руб., за флакон 100 мл — 19300 руб.

Цена далеко не бюджетная. Этот факт опечалил меня.

Как Вам новый аромат Izia La Nuit?

ссылка

mers_sv 27 января 2021, 18:07
Хороший аромат, не на каждый день, по мне — скорее вечерний. Часов через 5 нОски «шипровость» на мне доминирует. Есть первая Izia, в повторе. Беру по 30 мл. Если новая версия будет ещё и в объёме 30 мл-возьму. Если 50 и 100, чем-то придётся пожертвовать))) и взять 50 мл…
Agolenka 28 января 2021, 06:31
Флакон оригинальный😍.У меня тоже есть флакон Izia, приятный, стойкий и шлейфовый. Я пользуюсь ароматами по настроению, могу и вечернии воспользоваться днем, если того требует душа.
Хорошо бы выпустили в объеме 30 мл.
mers_sv 28 января 2021, 16:49
Флакон, да… думаю поэтому и цена соответствующая. 🤔 для меня тоже не важна статусность )) дневной-вечерний… главное для души.
mers_sv 02 февраля 2021, 12:07
Есть 30 мл, 8160 р со скидкой, без скидки 10200 р.
Agolenka 03 февраля 2021, 06:44
Мерси!😗💐
Это замечательно!
Blondinka_Liuda 27 января 2021, 18:10
Да по мне, так все у Сислей небюджетное :) Тоже как-то заинтересовалась Изией, предыдущая версия, в магазине показалось, интересный аромат, по факту — потом недел пахло просто перцем. Чем на сей раз решили поразить, интересно. Ланком сво Идол вон тоже решили обновить, думала, ну все, теперь за новым гоняться, а по факту — оказалось, интенс — обычный сладкий (не люблю такие, не мое).
Agolenka 28 января 2021, 06:35
По поводу цены Вы правы, рекошетит по кошельку. Новый Ланком еще не слушала, хотя люблю парфюмерию этого бренда. Мы все по-разному ощущаем парфюмы на коже.
Спасибо, что поделились своим мнением!🌺🌺🌺
Laisve 27 января 2021, 22:00
Очень завлекательное описание. Флакон будет приятно в ручки брать.
«Бронислав Кржиштоф» Если речь о поляке, второе имя пишется как Кшиштоф.
cocorrector 28 января 2021, 01:57
Это фамилия (Криштоф)
Agolenka 28 января 2021, 06:41
Еще одна версия, сложная фамилия, затрудналась в правильности ее написания.
Спасибо за помощь!🌹🌹🌹
Agolenka 28 января 2021, 06:39
Спасибо за прочтение! Не всегда мы правильно читаем и произносим некоторые имена и фамилии иностранцев, да и с ударением в русских тоже допускает ошибки.
Я затруднялась, как правильно написать, «Р» произносится или нет, «Ш» или «Ж». Спасибо!🌷🌷🌷
blondyjulia 28 января 2021, 05:54
Была первая «Изя», у этой ночной ноты интереснее для меня,50 мл возьму, скорее всего.
Agolenka 28 января 2021, 06:44
Пирамида интригует😍, а флакон очаровывает. Вот бы такой флакон в объеме 30 мл😊Цена расстраивает, но всегда приходится чем-то жертвовать. Ох, держись, кошелек!😁
blondyjulia 28 января 2021, 07:28
Да нууу, чему там держаться, нормальная цена, я уже на все, что меньше 30 тыс, смотрю как на масс маркет, с нынешними то ценами)))Но 100 мл брать не буду, если не подойдет аромат, то в туалете надоест, как освежитель, а у меня там итак очередь из неподошедших ароматов😂Прошлая Изя как раз в туалете и брызгалась🙈
blondyjulia 28 января 2021, 07:38
Потестю на неделе этой или след., поеду в ТЦ в Калзедонию за колготками, и зарулю в РГ или ИДБ, думаю, уже в магазах появилась эта ночная Изя😉
Vasilisk 28 января 2021, 13:14
Видела и тестила вживую в ИДБ. Был только тестер, без ценника, в продаже парфюма не было. Как нет его и ни в одном крупном сетевом онлайн-магазине. Ну и слава Богу, т.к. не впечатлил от слова совсем. Впервые в жизни Sisley разочаровал. Нежно люблю первую Izia, она прекрасна. Этот же аромат, на мой нос, вообще не похож на ту. Нанесённый на запястье, слетел за 15 минут, не оставив и следа. Пахло перцем, и больше ничем.
blondyjulia 28 января 2021, 18:08
Перец и всё? Реально один перец? Ндаааа, ну ради интереса тоже нюхну😂, но перец я не люблю, вообще унисексы не моя тема
yingyang88 31 января 2021, 13:51
тестила, сначала не очень впечатлилась, потому что старт очень напомнил один из О де Суар Сислей, который в теории мне нравится, но не совсем вижу на себе.

Через несколько часов снова понюхала блоттер и для меня он пахнет красивейшей амброво-альдегидно-шипровой композицией, в центре которой королева бордовая роза.

Для сравнения, моя горячо любимая оригинальная версия Изии это цитрусово-сладкая амбровая алая роза.

Всегда мечтала об аромате именно бордовой розы, теперь очень хочу Изия ля нюхи, но ценник кусается.

… По пустой улице ночного Парижа величественно идет она. Капюшон ее черного манто скрывает ее неприступную аристократичность и бархатную кожу, не давая прохожим увидеть ее царское лицо. И только роскошный шлейф розы оставляет за собой воспоминание об этой таинственной женщине…
Chernika9 05 марта 2021, 09:45
Очень бы хотела попробовать этот аромат. Скажите, он не тяжёлый?
yingyang88 07 марта 2021, 09:02
мне он не показался тяжелым, но первые ноты очень напоминают один из о де нуар (если они Вам не нравятся, тогда старт этих может показаться тяжелым). В звучании потом похож на оригинал, но моему носу кажется более холодно-розовым в отличие от оригинальной сладкой розы. Имхо стойкость тоже не очень сильная (оригинал имхо более стойкий), поэтому будет носибельным. (Но очень советую в магазине потестить перед покупкой на всякий) :) у меня не раз было, что аромат все описывают красиво, а мне не нравился :) если попробуете, скажите как Вам — интересно каким он Вам покажется :)
Chernika9 07 марта 2021, 09:09
я заказала миниатюру и очень хочу попробовать этот аромат. Классическая Изия нравилась своей натуральной розой. Холодные ароматы я люблю, когда получу миниатюру, поделюсь мнением
yingyang88 08 марта 2021, 16:55
ой классно! спасибо, буду ждать с огромным интересом! :) я тоже оригинальную очень люблю и имею. Эта немного ценником кусается, поэтому еще терплю :)
Chernika9 09 марта 2021, 09:19
я жду с нетерпением.