23.01.2021

The Melrose Collection Colour Pop

Любимый многими бренд Colour Pop анонсировал новую коллекцию для макияжа The Melrose Collection. Colour Pop частенько радует нас своими горячими новинками. Конечно же, звездным продуктом любой коллекции являются палетки теней, перед которыми просто невозможно устоять.

Коллекция The Melrose Collection довольно скромная, но это не делает ее менее интересной. Что же вошло в ее состав?

— Палетка теней для век, состоящая из 12 оттенков Off Melrose Eyeshadow Palette

— Румяна Melrose Blush представлены в двух оттенках

— Блеск для губ Melrose Lux Gloss представлен в 4 оттенках

1. Палетка теней для век, состоящая из 12 оттенков Off Melrose Eyeshadow Palette стоимостью 18$.

Оттенки теней интересные, идеально подойдут девушкам с карими и золотисто-карими глазами и не только. Пигментация и цветопередача теней хорошая. Тени безукоризненные, легко тушуются и беспроблемно наслаиваются, держатся хорошо. Для бюджетного варианта достойные тени. В палетке сочетаются различные текстуры. Я бы убрала все матовые оттенки и собрала только сияющие блестяшки, т.к. у меня несколько исключительно матовых палеток теней, они уже поднадоели. Хочется яркой игры цвета и красивых дуохромных переливов с роскошным глиттерным сиянием, которое нынче в моде, металлических шиммеров мелкого и крупного помола. Получилась бы палетка-огонь.

Хотя это спорный момент. Палетки с матовыми и шиммерными текстурами представляют собой более выигрышный вариант для создания разнообразных макияжей. Палетка теней The Melrose Collection представляет собой микс из теплых и холодных оттенков. Хорошая базовая палетка.

2. Румяна прессованные Melrose Blush представлены в двух оттенках:

— Fashion District — Nude Terracota — теплый бежево-терракотовый оттенок с персиковым подтоном

— Juice Bar — Midtone Petal Pink — универсальный пудрово-розовый оттенок

Цена румян 10$ (один оттенок).

3. Блеск для губ Melrose Lux Gloss представлен в 4 оттенках:

— Health Kick — шоколадный с розовым подтоном

— Gross Street — красивый теплый золотистый нюдовый оттенок с розовым подтоном

— Electric — легкий бежево-нюдовый цвет с серебристо-золотым переливом

— Let's Be Clear — прозрачный оттенок, придающий блеск

Цена блеска для губ 8$.

Девушки, как Вам новая коллекция косметики The Melrose Collection от Colour Pop? Что приглянулось? Делитесь своими впечатлениями в комментариях. Будет интересно узнать Ваше мнение.

Мне понравилась только палетка теней. Оттенки беспроигрышные, гармонично сочетающиеся между собой, подойдут для создания нежного дневного макияжа и для яркого насыщенного вечернего образа. С этой палеткой и в пир, и в мир, и в добрые люди. Идеальное соотношение цены и качества.

ссылка ссылка

Solnechnoe_Utro 23 января 2021, 17:22
Господи. Опять новинки. Какая плодовитая компания. Придумали б уже что то новенькое. Сколько ж можно в разных упаковках одни и те же тени продавать.
Agolenka 24 января 2021, 21:37
Возможно, не у каждой новинки новые оттенки, у других брендов тоже такое бывает. Даже лимитированные издания считаются лимиткой только из-за оформления.
Каждому не угодишь, производитель, вероятнее всего, ориентируется на спрос.
Tartuga 23 января 2021, 18:05
Colour Pop стреляют коллекциями, как из пулемёта.
Agolenka 24 января 2021, 21:38
Это один из немногих брендов, который довольно часто выпускает новые коллекции косметики.
Анна Сирогос 23 января 2021, 18:13
Скучная какая-то коллекция по цветовому решению, как по мне. Такое романтичное название и такое неказистое наполнение…
Agolenka 24 января 2021, 21:40
Возможно для Вас палетка скучная, но кому-то понравится в качестве базовой на каждый день, оттенки универсальные.
Спасибо, что поделились своим мнением!🌹🌹🌹
kuka-luna 23 января 2021, 21:48
Очень красивые и носибельные цвета в палетке. Жаль, что к нам не доставляют.
LoveforLips 24 января 2021, 00:24
Доставляют
Agolenka 24 января 2021, 21:41
Доставка в Россию есть.
kuka-luna 24 января 2021, 23:07
Это я знаю, но иногда очень хочется пощупать и покрутить в руках перед покупкой)) я сегодня из кико вышла с пустыми руками, тк в реале все оказалось не так красиво😂
TolstoKiska 23 января 2021, 23:59
Симпатичная коллекция, мне ещё «со вкусом» сахарной ваты понравилась розовенькая. Мне нравятся коллекции Колорпоп, это всегда новая, трендовая цветовая гамма, и если что-то не зацепило, то всегда будет другое. По этой причине жутко бесят негативные комментарии: ну пройди мимо, если не нравится. Я всегда благодарна авторам новостей, которые публикуют эти новинки, несмотря на гарантированный шквал недовольства.
Agolenka 24 января 2021, 21:43
Каждый имеет право высказать свое мнение, каким бы оно ни было. Мне интересно знать мнение разных людей. Кто и что думает о данной коллекции.
Спасибо за поддержку и уделенное время!💐😗
LoveforLips 24 января 2021, 00:25
Коллекция не зацепила. Хотя оформление милое. Просто охристые гаммы чуть надоели. Вот был насыщенный мув-это да))) а так колорпоп-респект. Доступно, качественно, красиво.
Agolenka 24 января 2021, 21:46
Качество не уступает люксовым брендам. Бывают и дорогущие палетки неважного качества. А цветовая гамма ближе к повседневным оттенкам, которые подойдут большинству женщин. Пусть даже это будет 101 палетка в таком цветовом варианте, найдутся те, кому она придется по вкусу.
LoveforLips 25 января 2021, 10:25
Тоже так считаю. Кому плохо от этого? Тем более, что то реально новенькое бренд тоже выПускает.
CozyHope 24 января 2021, 15:33
Многие удивляются, что компания часто делает релизы и продает плюс-минус одни и те же тени в разных упаковках. Думаю, что так и будет продолжаться, пока люди продолжают покупать. Бизнес есть бизнес :)
К сожалению, в данной коллекции ничего не заинтересовало, как и во многих последних запусках. Очень хочу приобрести палетку That's taupe, но набирать ненужное на еще 50 долларов как-то не хочется. Буду ждать очередных новых запусков, вдруг появится что-то интересное
Agolenka 24 января 2021, 21:47
Уверена, Colour Pop порадует нас необычными новинками. Вопрос времени. Я тоже жду очередной новости😉
Tsutsu 24 января 2021, 15:42
Понравилось только оформление, а так — скучно, увы.
Agolenka 24 января 2021, 21:48
Спасибо за прочтение и за Ваше мнение!🌺🌺🌺
Devinette 24 января 2021, 19:25
А мне понравилась палетка, разнообразная по цветовому решению, цвета красивые. И вроде нет глиттера!
Может и приобрету палеточку.
Agolenka 24 января 2021, 21:49
Спасибо, что поделились!🌷🌷🌷