16.01.2021

Colour pop x Animal Crossing

И снова наш любимый colour pop анонсирует свою новинку даже недели не прошло.

Но на этот раз не просто коллекция, а коллаборация и с героями видеоигры Animal Crossing, в которую вошли:

• 4 палетки-четверки в оттенках:

What a hoot (коричнево-оранжевая)

Nook. Inc (сине-зеленая)

5 star island (желто-красная)

Labelle of the ball (розово-фиолетовая)

• Румяна в оттенках flower power/flower tender
  • 3 набора, состоящих 2 помад в стиках
  • Супершок balloon pop
  • Глиттер billionaire

Старт продаж: 28 января.

Буду рада услышать ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях.

ссылка ссылка

Kristina_ananas_mood 16 января 2021, 10:55
Оттенки не уникальны, явно. Зеленая напоминает минт и фиолетовая соответственные палетки, но формат новый и хорошая подача!
Я восхищаюсь брендом, который делает кучу запусков неплохого качества за цену революшн и пр
Kels 16 января 2021, 11:07
Наборы помад в стиках очень привлекают. Люблю бальзамные помады от колорпоп, на лето было бы супер, кмк.
BeautyHolic09 16 января 2021, 14:45

Mart_Ventrue 16 января 2021, 11:49
Недавно была новость про новые палетки Lime Crime, похожие на Colour Pop, а теперь и Colour Pop выпустили мини-палетки, похожие на четверки Lime Crime. Ну вроде всё логично и закономерно
BeautyHolic09 16 января 2021, 14:45
Отомстили 😅
vivacolor 16 января 2021, 15:26

JustAsh 16 января 2021, 15:56
Дизайнерами махнулись
Devinette 16 января 2021, 17:38
Я даже, увидев картинку, подумала: «О, у Лайм Крайм вышло еще что-то»😂
А потом прочитала, что это Colourpop)))
Tartuga 16 января 2021, 12:07
Отличная идея для подарка на девчачий день рождения. И исполнение не подкачало. Именинницы от 5+ будут в восторге.
BeautyHolic09 16 января 2021, 14:46
Мне 20, но я бы тоже не отказалась бы от такого подарка 😅
Alexandra007 16 января 2021, 12:55
Нравятся фиолетовая и мятная палетка и розовые румяшки.
Интересно, на что будет похожа формула новых крайнов? Или они просто упаковку переодели?
Tanserb 16 января 2021, 13:08
Тени супершок понравился оттенок. Помады неплохие — люблю полупрозрачные на лето. И мятная палетка приглянулась. Если будет дешевле, чем их 9-ки Минт, то может и куплю )
BeautyHolic09 16 января 2021, 14:49
Цену не нашла, но по идеи палетки должны быть дешевле, чем 9)
Devinette 16 января 2021, 17:41
Colourpop штампуют коллекции со скоростью света, но что удивительно, мне многое нравится. Я бы взяла мятную палетку и сиреневую. Это не те цвета, которые я часто ношу, но взять поиграться для разнообразия на лето и весну, почему бы и нет. Как раз на 4 оттенка — идеальный вариант для меня.
amarga 16 января 2021, 19:34
Блин, мне срочно надо! Даже не важно, что там внутри) Я как раз уже неделю залипаю в Animal Crossing 😅
BeautyHolic09 16 января 2021, 22:09

DieOlga 16 января 2021, 20:16
Палетка в фиолетовых тонах выглядит по факту теплее, чем на промо. А я бы как раз от холодной не отказалась
AlexAlex13 18 января 2021, 15:16
Маленькие удобные палеточки, да еще и такие миленькие… как бы сдержать внутреннего шопоголика и не купить, ахаха.