Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
15.01.2021

KKW Fragrance Metallic Hearts

Ким Кардашьян на этот раз нас порадует новыми ароматами ко Дню Влюбленных. Оформление флаконов выполнено в виде сердец. Задумка интересная, мужчина вместе с парфюмом дарит девушке и свое сердце.

Коллекция состоит из 3 металлических флаконов-сердечек:

1. Heart Gold

2. Heart Rose Gold

3. Heart Silver

1. Пирамида Heart Gold:

Верхние ноты: смородина, лимон, кокосовая минеральная вода

Средние ноты: жимолость, ваниль,

Базовые ноты: амбра, древесные ноты, мускус, кожа

2. Пирамида Heart Rose Gold:

Верхние ноты: бергамот, груша

Средние ноты: пион, концентрат розы

Ноты базы: бензоин, мускус

3. Пирамида Heart Silver:

Верхние ноты: цветы груши, акватические ноты

Средние ноты: жасмин самбак, абсолю туберозы, ореховые ноты

Ноты базы: замша, кора березы

Цена за каждое металлическое ароматное сердце 30$. Объем 30 мл.

В продаже с 21 января 2021 года.

Как думаете, интересные ароматы получились у Ким? С каким из сердец хотели бы познакомиться?

ссылка

Лучшее за месяц

GhostPixy 15 января 2021, 14:40
Kокосовый минерал? Девушки, просветите, что это за зверь такой
Kакие-то неправильные ассоциации вызывает название компонента
angry_tigra 15 января 2021, 18:01
В оригинале там про кокосовую газировку.
Нота «Splashy Coconut Mineral Water»
Agolenka 15 января 2021, 21:25
Юлия, спасибо за внимательность.💐 Внесла изменения в текст.
Morningbirdcph 15 января 2021, 18:56
Посмотрела на сайте на официальном что там за такое. Написано — Splashy Coconut Mineral Water
Agolenka 15 января 2021, 21:25
Благодарю. Внесла поправку.
Agolenka 15 января 2021, 21:24
Исправила, писала текст ночью, бывает…
Hatsube 15 января 2021, 15:03
Красиво, но вряд ли стойко   Розовое золото и серебро больше всего понравились по описанию. Спасибо за пост!
martusha72 15 января 2021, 17:52
А мне первый
Agolenka 15 января 2021, 21:27
Спасибо за ваше мнение!🌹🌹🌹
Agolenka 15 января 2021, 21:27
Не буду спорить по поводу стойкости, не знаю как на деле будет. И мне silver кажется наиболее интересным😍
Stamina 15 января 2021, 15:09
Silver
Agolenka 15 января 2021, 21:28
Мы сошлись во вкусах😊
TolstoKiska 15 января 2021, 17:17
У первого и третьего интересные пирамиды. Да и цена гуманная. Думаю, линейку ожидает успех.
Agolenka 15 января 2021, 21:29
Время покажет. Серебро интересно послушать.
angry_tigra 15 января 2021, 22:24
Терпеть не могу кардашьянов и всю их индустрию соответственно, но вот тут как-то прямо приятно все, флаконы очень симпатичные, и даже промо не отталкивает. Даже интересно было бы затестить.
Alexandra007 16 января 2021, 12:49
Хочу серебряный и из предыдущей коллекции цветные бриллиантики(красный и синий). Осталось понять как заказывать с сайта.
Да, тоже думаю будет не сильно стойким. Хочу дождаться скидочек
Natalya Pankratova 19 января 2021, 19:53
Реклама сидящей как урка женщины — катострофа
Agolenka 26 января 2021, 06:22
Может у них нет таких понятий и ассоциаций… все в порядке вещей.