11.01.2021

Помадa Lancome L'Absolu Rouge Intimatte

И снова роскошь красного, на этот раз Lancome радует нас очаровательной красотой в кружевном варианте. В сотрудничестве с Sophie Hallette (бренд, специализирующийся на производстве чудесного и оригинального кружева) Lancome анонсирует выпуск набора (лимитированный выпуск), состоящего из 3 оттенков помад красных оттенков. Помадное трио упаковано в изумительный бархатный футляр.

Футляры помады исполнены в золотом цвете с медным оттенком, декорированы кружевным орнаментом. Тематика кружева просматривается и на самих помадных стиках. Выглядит просто бесподобно. Кому-то понравится этот набор из 3 помад, а кому-то будет достаточно 1 оттенка из набора (в том числе и мне, меня заинтересовал #274).

Набор Lancome состоит из 3-х матовых помад L'Absolu Rouge Intimatte Limited Edition:

196 — насыщенный красно-кирпичный цвет

888 — благородный глубокий ягодный цвет

274 — спокойный припудренный красный с розово-коричневым подтоном

В принципе я дружу с матовыми помадами Lancome, наиболее подходящий для меня #274, спокойный, но благородный. Хотя внутренний голос говорит:«Оно тебе надо? Еще одна помада в красном оттенке.»

Интересно, когда до нас доедут коллекционные помады.

Каковы Ваши впечатления о новых помадах Lancome L'Absolu Rouge Intimatte?

ссылка

Nice2meetU 11 января 2021, 12:35
Судя по тестерам, там нечто пудрово-силиконистое, приятное на ощупь. По формуле ближе всего к ysl sheer matte в серебряных футлярах. Мне кажется, что такой вариант имеет место быть и не должен сушить губы. Чёткого контура не будет, зато лёгкий эффект блюра и выравнивания рельефа кожи губ — да. :)
Agolenka 16 января 2021, 10:07
Интересно рассмотреть поближе
argentummist 11 января 2021, 12:48
Красиво. Но оставил совершенно спокойной. Ни красный бархат, ни, тем более, кружева, не трогают. Не соотносится все это с теперешними реалиями.
Коллекция не лучше, и не хуже недавно показанной шанелевской. Варианты красного. Привлек внимание цвет, понравившийся автору, но и тот не нужен.
И снова — мимо.
Agolenka 16 января 2021, 10:09
Футляры помад и упаковка привлекают внимание. Еще плюс несколько оттенков красного. Хочется разнообразия в цвете.
Tartuga 11 января 2021, 12:51
Красота, конечно. Красная бархатная коробочка, кружево и всё такое… Но мои губы пересохли при одном взгляде на официальные свотчи.   Такое ощущение, что помада выпита всю влагу из губ моделей.

Пошла искать бальзам. 🏃‍♀️
RitaMix 11 января 2021, 14:30
У меня точно такое же ощущение   )) Да и фото слегка размыли и ретушировали каким-то очень странным образом, это наверно потому, что вряд ли помада лежит на губах идеально.
Kristina_ananas_mood 11 января 2021, 15:29
Фото приближено чересчур, потому создается такое ощущение…
RitaMix 11 января 2021, 19:41
Кристина, не думаю. Тут все намеренно. Съемка профессиональная, обработка тоже. Снять близко с хорошей резкостью нет никаких проблем, но тогда будут видны все проблемы помады, вот почему я не верю в эти фото. Жду «живых» свотчей на губах. Мне очень понравились оттенки 888 и 274, но подожду реальных отзывов.
Kristina_ananas_mood 11 января 2021, 20:22
Я видела эти фото, но дальше модель от камеры, потому так предположила.
Мне тоже понравились оттенки и оформление, но я на помадной диете на год, потому точно нет. Если встречу за «бесплатно» и с супер скидкой (нет), то может быть…
Подождём живых свотчей и отзывов!
Agolenka 16 января 2021, 10:12
Согласна с Вами по поводу оформления. Большинство матовых помад ужасно сушит губы, мне комыортнее с бальзамами или увлажняющими помадами. Хотя оттенок 274 понравился, но не факт, что куплю.
Helenitte 11 января 2021, 12:55
Интереснее всего, что тут никто пока не отметил, что два варианта из трёх — те самые рыжие, за которые тут принято ругать остальные марки… А так помады Lancôme нормальные базовые, не хуже аналогичных.
marishka06 11 января 2021, 23:08
Просто эта коллекция не относится к весенним.
Я, наверное, самый главный любитель рыжих помад здесь)
Но когда после багряно-рыжей осени и красного Рождества открываешь промо весенних коллекций — а там кирпичная весна — даже мне хочется закричать — а где же свежесть, весеннее небо, роса, первые цветы?
А это вроде зима ещё, Lunar, S Valentino — цвет настроения — красный!
Юлия Якушева 11 января 2021, 13:02
Как красиво! 😍 Но надо тестить текстуру
OxanaP 11 января 2021, 13:39
О боже купила бы только ради тиснения на помаде! А так красного в моей косметички много, постараюсь воздержаться от покупки
Alisha_peony 11 января 2021, 14:00
Оля, спасибо за новость!
Мне очень понравился на модели #888 — изысканный и благородный! Остальные показались с теплым подтоном, поэтому могут желтить зубы.
Veronika Romanova 11 января 2021, 14:04
Оформление красивое, но не куплю. Кстати, мне такое оформление больше импонирует, чем раньше было — детско-аляпистое, ИМХО. Все сейчас будут штамповать красные помады к 14 февраля)))
RitaMix 11 января 2021, 14:33
Оформление супер  ! Но фото на губах меня не убедили, что помада будет технически так же хороша. Посмотрим…
Anastasia_Bubovich 11 января 2021, 16:31
Красота неимоверная! Мне понравился тот же оттенок, что и автору, я, правда, читала, что помады вроде как можно купить и по-отдельности, не в наборе..., если они, конечно, до нас доедут
LaFlorAzul 11 января 2021, 19:08
Да, 274 потрясающий цвет. Спасибо за информацию.
AkielkaAnna 11 января 2021, 20:58
Очень красиво и цвета и эффект и оформление, если бы не много много помад и приближение дикрета купила бы с удовольствием. Самое интересное, что вот те же красные кружева как у дольче и габбана, но эффект совершенно другой
aristokrato4ka 11 января 2021, 22:01
Красиво. У меня помада 888, сушит, не такая пудрившая как хотелось… Маковские намного лучше. Футляр тонкий и не тяжелый, кроме как цены, нет ощущения люкса. Цвет очень красивый!
marishka06 11 января 2021, 22:57
На промо помады выглядят очень заманчиво, но меня тоже смущают губы в расфокусе.
Я люблю рыжие оттенки, 196 — ну прямо просится)
Подождём реальных свотчей. А вообще в этом году не успеваю следить за новинками посмотрела, что линейка L'Absolu Rouge Intimatte вышла уже достаточно давно, должны быть и свотчи в сети, и посты здесь по идее тоже должны были появиться, пойду искать. Не думаю, что у этой троицы качество кардинально отличается от основной линейки.
Коллекция красивая!
Kusaka 12 января 2021, 06:56
А где же, где страдания, что Лючия Пика не знает других цветов, кроме красного? Ой, а это не Лючия Пика. Ну тогда можно красный ))
martusha72 12 января 2021, 07:58
Красный-прекрасный. Красивое оформление, но цвета у меня такие уже есть
Winter_cherry 12 января 2021, 07:58
Эх, красные для меня все мимо. Не помадное время сейчас ))
Devinette 12 января 2021, 23:13
Не особо ношу красные помады, но набор понравился, упаковка красивая и цвет помад понравился, тиснение)
Katharinka 12 января 2021, 23:36
Восхитительно! Я равнодушна к Ланкому, но в этот раз даже не пыталась себя удерживать или ждать окончания коронного заточения, только что заказала #196. Посмотрим, оправдает ли помада возложенные на неё ожидания :)
miinichka 13 января 2021, 12:37
Только оформление! Но ради внешнего вида упаковки не куплю помаду! Текстура откровенно сушит, ну и цвета очень сомнительные (( Я сегодня прям не довольна 😂